Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

В таком случае необходимо взымать штраф или подвергнуть наказанию...вопрос только какому?
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Если кто-то не хочет участвовать в жизни сообществ, то нечего в них вступать, не правда ли? А особенно, если у этого "кого-то" желания меняются каждые два-три дня. Мне кажется, что мы должны обязать каждого идущего в наше сообщество участвовать в его жизни. Чтоб это было обязательным пунктом. Иначе зачем тогда в сообщество идти? Просто, чтоб стояла надпись "Белая Башня" над аватаром? Ну, так для того, чтоб эту надпись иметь нужно потрудится вести себя соответственно.

Джиллан

Это единственное замечание по правилам Сообществ? И все же, как насчет обещания, данного модераторами Сообществам, что Игра будет отделена? А правила Мартины даже жестче правил Ингтара в Игре. Никто не заметил? Где же честность в высказываниях тогда?

Джиллан

Да, и еще... Только что заметила "извинения" мартины. Предлагаю от имени Башни официально заявить, что мы такие извинения не принимаем. Или Совет считает нужным принять?

Филиппа Эйльхарт

"Ах, да, я забыла" - это не извинения!

Джиллан

Совет неактивен! Если до вечера больше высказываний не будет - я заявлю от лица Башни, что извинения не приняты

Филиппа Эйльхарт

да сразу можно заявлять. вряд ли кто-то посчитает это соответствующими извинениями.

Джиллан

Хорошо. Я заявляю. От имени Башни

Лютиэн Тинувиэль

Простите, Сестры - я болела... И это извинения?! Однозначно не принимаем!

Лютиэн Тинувиэль

Господа, посмотрите профили Кадсуане и Ал Эллисанде. Ничего не настораживает? А подпись под аватаром тоже? Эх, был бы с нами Най - он бы живо уже всех на уши поставил. Мне кажется стоит поднять вопрос о том, как связана подпись под аватаром и пренадлежность к сообществу. Потому что, будь я новичком и глянь я на подпись Кадсуане или ал, я бы подумала либо, что они не умеют писать слова "Айз Седай", либо, что они и в самом деле Айз Седай. А могут ли они быть Айз Седай не будучи в сообществе?

Кстати, вы заметили, леди, что наше сообщество помаленьку зарабатывает привычный для книжных Сестер имидж "стервозных дам"? :) Меня это даже несколько радует... Мы больше не "белые и пушистые"! Виват! :):):)

Лиса Маренеллин

Дамы, может всё таки вернёмся к работе. Уже неделю всем, но только не делом, занимаемся.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Да, давайте! Я только за! Напримр за то, чтоб кто-то высказался по подписям Кадсуане и Ал Эллисанде.

Лютиэн Тинувиэль

О!!! Подпись убрана, а я прохлопала... Кадсуане убрала, а Ал - нет!

Egwene

Сестры, наша гвардия осталась без руководства на довольно продолжительное время. А это защита Башни, нельзя гвардию надолго без руководтва оставлять. Поэтому может быть подумаем над должностью заместителя капитана гвардии? Чтобы в случае форс-мажорных обстоятельств защита Башни оставалась в надежных руках.

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Sovin Nai от 27 сентября 2007, 18:46
Командные должности:

Верховный Капитан Гвардии Белой Башни - командующий,
Второй Капитан - один или несколько,
Лейтенант -
Знаменщик -
Сотник - количество пропорциональное количеству войск

На данный момент:

Верховный Капитан - Sovin Nai

Лейтенанты: Aiwendil, Эльф Лориеновский.

Вот что вывешено у Совин Ная в кабинете. По скольку, следуя из его записей, Второго Капитана нет, то заместителем должен быть кто-то из Лейтенантов.