Яндекс.Метрика Будущее Homo Sapiens - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Будущее Homo Sapiens

Автор Sovin Nai, 29 июня 2008, 23:46

« назад - далее »

Кадир

Извиняюсь, за четырьмя ошибками в грамматике не понял смысла. Можно конкретнее? Что за люди, кто разумен, и где я об этом говорил?
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Наблюдатель

Извиняюсь за ошибки, спешил. Путин пришол к власти не просто так, ктото (скорее всего ФСБ) посмотрел на историю нашей страны и выявил ошибки всех наших провительств. Сначало был Путин с его "будем мочить в сортире" и железной рукой, сейчас Медведев с дипломатией, наша страна идёт по разработанному кемто плану. А ты говаришь, что не учимся на ошибках. Мы их испровляем но делаем это постепенно.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Кадир

А  доказательства? Сейчас я возьму и поверю Вам. Неужто Вы думаете, что у нас в правительстве бескорыстные гуманисты сидят? Таких людей и в самых низах нет, а Вы их вверху ищите...

Скажу я Вам прямо - любой человек на месте чиновника будет выполнять  столько работы, чтобы остаться на месте, и грести грязные деньги, чтобы потом жить безбедно. И это правильно.
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Наблюдатель

А я разве говорил, что бескорыстные? Они там имеют столько сколько нам простым смертным даже не снилось. И экономику поднимают, чтобы потом ещё больше взять, но суть то не меняется Россия выходит на мировой уровень.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Necros

Категорически не согласен с таким отношением к людям, не стоит их мерить одним аршином, стремление к вкусно покушать и иметь модный прикид, не является их основной целью в жизни, это слишком мелко и ничего в этом правильного нет.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Наблюдатель

Вы меня из огня да в полымя:) Я говорю о том что оба стремления равны. Вот вы дорогой Necros уверены на 100 процентов, что если бы пробились в провительство не брали бы лишка?
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Necros

Цитата: Наблюдатель от 25 августа 2008, 09:29
Вы меня из огня да в полымя:) Я говорю о том что оба стремления равны. Вот вы дорогой Necros уверены на 100 процентов, что если бы пробились в провительство не брали бы лишка?
Можете похихикать над моей самоуверенностью, но в себе я уверен, так ради одних денег я бы туда не пошел, к тому же денег грязных.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Денис II

Цитата: Кадир от 24 августа 2008, 20:39
90 % разума человека находится под воздействием ограничивающих факторов. Как - то: рефлексы, инстинкты, эмоции, окружающая среда.
Да, человек руководствуется не только разумом, но и эмоциями, инстинктами etc. Тоже мне новость. ::)
И не факт, что это плохо, что эт эмоций надо отказываться. Но даже если и надо - не всё сразу; на то она и эволюция.

Цитата: Кадир от 24 августа 2008, 20:39
Я не раз в жизни совершал глупости, поэтому я не считаю себя в полной мере разумным.
Т. о. ты отказываешь себе в праве изучать историю на том основании, что отказываешь в этом праве человеку вообще. Ну так будь же последователен, откажи себе во всех правах, в которых отказываешь человеку вообще - начиная с права на существование.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Наблюдатель

Цитата: Necros от 25 августа 2008, 09:51
Можете похихикать над моей самоуверенностью, но в себе я уверен, так ради одних денег я бы туда не пошел, к тому же денег грязных.
Друг мой я не говорил, что идут туда ради денег. Я говорил что подовляющее большенство не проходит испытание деньгами. Вот дапустим я (в качестве грубого примера) (это не правда) С самого детства мечтал жить в в хорошей стране, где нет плохих дядинек, где все друг другу помагают и т.д. и т.п. И вот я вырос вступил в партию. В один прекрасный день я стал "боссом" через меня в какой либо мере проходят деньг. Начинается всё просто: "У меня бабушка болеет я возьму немного им итак хватит" и ват я даже не заметил как деньги лопатой гребу. А уже не остановишся потому-что моя жадность не даёт (та жадность о которой я и неподозревал). Конец. Некоторые качества которые мы скрываем в подсознании в один прекрастный день могут выплеснуться на ружу.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Necros

Значит, надо четче следовать своим принципам, я не к тому что я такой правильный и волевой, нет, но я считаю что если чего то не хватает, то и нечего браться не за свое дело. 
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Наблюдатель

А вот здесь я полностью согласен. К сожилению сейчас мало тех кто занимается своим делом.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Кадир

Отказать в праве на существование не значит убить, это значит быть готовым к смерти, если надо будет.

Гуманисты, лишнего они не возьмут. А я возьму. И сяду на грязную шею народа, и буду болтать ножками и хихикать. И что дальше?
з.ы. я к этому не стремлюсь, но удача - птица, и если ее поймать за хвост... кто знает?
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Necros

Цитата: Кадир от 25 августа 2008, 22:37
Гуманисты, лишнего они не возьмут. А я возьму. И сяду на грязную шею народа, и буду болтать ножками и хихикать. И что дальше?
з.ы. я к этому не стремлюсь, но удача - птица, и если ее поймать за хвост... кто знает?
А дальше тоже что и всегда, в истории огромное количество примеров.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кадир

Смерть? Я уже высказывался о том, что не хочу быть старым подагрическим старикашкой, перенесшим 2 инфаркта и пускающим под себя мочу.
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Денис II

Цитата: Дамер от 21 августа 2008, 14:00
увы но никак нельзя игнорировать тот факт то что свыше 90% человечества это тупое быдло, неспособное ни к какому самосовершенствованию и отравляющее жизнь разумного меньшинства..
Рекомендую: М. Е. Салтыков-Щедрин, "Дикий помещик".
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.