Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 21 сентября 2012, 13:09Хм... на всякий случай уточню - в душЕ.
Ну слава тебе. А то прям не знал что и думать. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Селин

Как бы после чистки у всех не уменьшилось к-во сообщений на счетчике...
(не то чтобы меня волновало, сколько у меня сообщений. Два сообщения и 600 плюсов - это бы доставило, да =))) Но т.к. я профессиональным чутьем чую хинты баги, то я подозреваю, что если что-то удаляется из раздела, на котором НЕ выставлен флаг "сообщения учитываются в счетчик", то счетчик НЕ уменьшается, а если из где учитывается - то уменьшается. А если тему перенести из одного в другой, то будет вполне возможный data corruption.

Если никто ничего не понял, не парьтесь. ::)
Но вдруг кого-то напряжет этот момент? Можно потестить, таская туда-сюда темы, или просто вернуть эту тему в этот раздел и убить ее отсюда. Это кому делать нечего =)))

Селин

Просто в прошлый раз счетчик несколько поуменьшился, как я смутно помню.
Я ж написала - если выкидывать из раздела, где сообщения не считаются, то 100% не уменьшится. А если сначала перенести в раздел, где считаются? Не факт, что флаг "учитывался на счетчике" есть на каждом сообщении, а не ТОЛЬКО на головном разделе.

kpods

сейчас попробую провести эксперимент)
на счетчике у меня 2138.
Пошла в архив.

Селин


kpods

ага)) вспоминаю это славное времечко.
Ты была права. Ну что товарищи флудеры? Вам важно, сколько у вас на счетчике накапало?

Селин

Просто перенеси тему взад и сотри отсюда. Если нет правов - админы, дайте ей права на флудилку, ы?
Или снести на том разделе галку "считать сообщения" - туда все равно никто не пишет.

Симмах

У некоторых особо продвинутых флудеров оно еще и в минуса уйдет. :2funny:
Впрочем, всегда можно посмотреть, сколько там реально сообщений.

kpods

Симмах, я даже знаю, на кого ты намекаешь)

kpods

Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 13:49
Просто перенеси тему взад и сотри отсюда. Если нет правов - админы, дайте ей права на флудилку, ы?
Или снести на том разделе галку "считать сообщения" - туда все равно никто не пишет.
да я так и сделаю, но нужно предварительно наметить, что я оттуда удалять не буду. Были же там перлы али как?

Селин

Это ж всю тему читать? :D
А вот составить Реестр Названий еще... ::)

kpods

реестр названий составлю, об этом я думала.
А вот тему читать мне тоже не особо хочется) 699 страниц...так что вспоминайте

Плетущий сети

Восьмой час вечера и уже темнеет :(
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

В Москве пока что темнеть не начало. Хотя это временно, скоро в это время уже темно будет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Дуду от 21 сентября 2012, 16:34
В Москве пока что темнеть не начало. Хотя это временно, скоро в это время уже темно будет.
Вам везет  :) У меня сейчас 8 вечера и потемки за окном. Просто раздолье для вампиров  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)