Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Эоэлла

Цитата: Йеннифер от 01 октября 2012, 17:44Но мне уже лучше, еще пару глотков кофе и я смогу это сделать. =)
Как я это понимаю! :D Только для меня допинг, позволяющий смириться с этим ужасным мирозданием, которое каждое жутко раннее осеннее утро заставляет меня подняться ака зомби, ползти в животворящий горячий душ, а потом снова раздеваться... бррррр...  и влезать в эти джинсы! ::)  - чай! ::) [love] [love] [love]
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Цитата: Tosik от 01 октября 2012, 17:18попивая кофе и лежа под овечьим одеялом :D *
У меня тоже такое есть. :D И чай. :)
Борец с порчей на саидин

Йеннифер

Цитата: Эоэлла от 01 октября 2012, 18:50чай!
У каждого свой наркотик. :) А самое ужасное, что бывает очень и очень редко, когда я таки сползла с кровати, сходила в душ, а потом на кухне обнаруживаю, что кофе закончилось. :o Все! Можно сразу вешаться. :buck2: День не удался.

Эоэлла

Цитата: Йеннифер от 01 октября 2012, 17:55Все! Можно сразу вешаться. buck2 День не удался.
Выходит, надо очень ответственно подходить к экипировке на день грядущий. :D
Борец с порчей на саидин

Йеннифер

Цитата: Эоэлла от 01 октября 2012, 17:29
Выходит, надо очень ответственно подходить к экипировке на день грядущий. :D

Точно так. :D

Йеннифер

Так, ребят, я это сделала, джинсы на мне. Ушла работать. Всем чудесного понедельничного вечера. :)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 01 октября 2012, 18:34Кольцо было главным трололо книги.
Вспоминается гоблинский перевод фильма сразу с его "Голый сразу понял, что Кольцо непростое, а оно 500 лет парило ему мозги, пока не запарило окончательно. Но Кольцо заскучало у Голого и стало ржаветь, поняло что теряет форму и ушло от Голого как колобок от дедушки. Повалялось немного, а потом его подобрал один пассажир - хоббит, по-нашему карапуз, по имени Бульба Сумкин." :D Раз по 50 наверно в своё время все три фильма пересмотрел, а Братву и кольцо и Две сорванные башни до сих пор практически наизусть помню :laugh:

Эоэлла

Цитата: Йеннифер от 01 октября 2012, 18:05Так, ребят, я это сделала, джинсы на мне. Ушла работать. Всем чудесного понедельничного вечера.
Спасибо. Мыло (без которого джинсы ни-ни :-X), если что, в следующий раз вышлем без просьб, от полноты сердца! :)
Борец с порчей на саидин

redno

Цитата: Теон Грейджой от 01 октября 2012, 17:57
Вспоминается гоблинский перевод фильма сразу с его "Голый сразу понял, что Кольцо непростое, а оно 500 лет парило ему мозги, пока не запарило окончательно. Но Кольцо заскучало у Голого и стало ржаветь, поняло что теряет форму и ушло от Голого как колобок от дедушки. Повалялось немного, а потом его подобрал один пассажир - хоббит, по-нашему карапуз, по имени Бульба Сумкин." :D Раз по 50 наверно в своё время все три фильма пересмотрел, а Братву и кольцо и Две сорванные башни до сих пор практически наизусть помню :laugh:
Пендальфа и Агронома помню :D
А еще тех казаков рохиримов))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 01 октября 2012, 17:57
Вспоминается гоблинский перевод фильма сразу с его "Голый сразу понял, что Кольцо непростое, а оно 500 лет парило ему мозги, пока не запарило окончательно. Но Кольцо заскучало у Голого и стало ржаветь, поняло что теряет форму и ушло от Голого как колобок от дедушки. Повалялось немного, а потом его подобрал один пассажир - хоббит, по-нашему карапуз, по имени Бульба Сумкин." :D Раз по 50 наверно в своё время все три фильма пересмотрел, а Братву и кольцо и Две сорванные башни до сих пор практически наизусть помню :laugh:
Как раз вчера пересмотрел первую часть в Гоблине. :)
Колдун из Кварта.

Селин

И это будет та матчасть, на которую будет ориентироваться 75% игроков и 1 ведущий? ::) :D

Мефистошик

Цитата: Селин от 01 октября 2012, 19:02
И это будет та матчасть, на которую будет ориентироваться 75% игроков и 1 ведущий? ::) :D
Ну я как бы давно писал, что у меня будет эльф-эстонец. :D
Колдун из Кварта.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Какой армянин? Гиви - чистокровный грузин, да? :D
Колдун из Кварта.