Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 128

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Вэль

9 строчек и я сдулась... Мне срочно нужна муза... Где Каллиопа?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Да, тундра, Шайдар. Я еще ведь в самом начале думал - почему это подписи не отображаются?

..

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 08 октября 2012, 13:55Сэм, у меня первая постяра в итоге получилась 7 страниц 12 шрифтом. Это больше или меньше чем у тебя?
Очень интересно, сколько у тебя хинтов.

..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: kpods от 08 октября 2012, 07:45
Все. Заклеймили)
Осталось только решить, ты кто - алкоманьяк или маньяголик?


У мну тут внезапно отменилась встреча, сидю, пью кофий с плюшками, "перечитываю пейджер, много думаю". И ржу над вашими постами, коллеги недобро косятся уже своими смурнопонедельничными мордами лиц. Вот поэтому мне сюда низзя - работать после Кровавого Огурца ваще никак.  :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

kpods


Селин

Каллиопу порвало тунцом, нет? ;)

Блокнот вещь удобная, сцылки перекидывать между компами. У меня там до сих пор сцылка на картину с Персефоной лежит ::)

Что, если Сэма убьют, будем знать, что это была Кподс? :D

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 08 октября 2012, 13:58Теон, ты какой-то гигантоман. Не знаю, больше, или нет.
Мне просто дико интересно, что ты имел в виду в фразе "мой пост меньше, хотя он конечно и больше" :D
Цитата: Сэм от 08 октября 2012, 12:33
Очень интересно, сколько у тебя хинтов.
Пока ни одного, как ни странно. Я же роль пока не знаю ;)

kpods

Цитата: Селин от 08 октября 2012, 14:05Что, если Сэма убьют, будем знать, что это была Кподс?
зачем же так сдавать мои позиции? :D

Луан

Цитата: Вэль от 08 октября 2012, 11:09А у меня вопрос к Селин и Луану, т.е. Пипу и Мерри соответственно)) Организуем совместную сцену обучения на мечах, как в фильме? Ну, когда они Боромира забили)) (если все тьфу-тьфу-тьфу нормально пойдет)
Там много чего совместно организовать можно.:)) По крайней мере Пиппин в постах Мерри упоминаться часто будет.
Главное чтобы их после этого в убийстве Боромира не обвинили.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Вэль

Цитата: Селин от 08 октября 2012, 14:05Каллиопу порвало тунцом, нет?
Вот невезуха... И кого мне звать? Мельпомену (или как ее там) что ли? ...Как-то не хочется вдохновляться незнакомой Музой...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Luan от 08 октября 2012, 14:12Главное чтобы их после этого в убийстве Боромира не обвинили.
Было бы прикольно получить от Шерлока: "погиб во время тренировки с полуросликами - забит волосатыми ногами"))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Селин от 08 октября 2012, 14:05Что, если Сэма убьют, будем знать, что это была Кподс?
Угу, думаю - может не ехать в Киев? Мало ли...
Цитата: Теон Грейджой от 08 октября 2012, 14:06Мне просто дико интересно, что ты имел в виду в фразе "мой пост меньше, хотя он конечно и больше"
Хорошая загадка получилась. Это правда, Теон. Думаю, если вечером узнаю роль, завтра утром опубликую, но может и сегодня вечером.

..

kpods

Цитата: Сэм от 08 октября 2012, 14:30Угу, думаю - может не ехать в Киев? Мало ли...
не бойся, Тошик не даст мне на тебя покуситься :D

Сэм

Кто тебя, маньячину, знает)) Целые тут заговоры...

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 08 октября 2012, 14:30Хорошая загадка получилась.
А у тебя плохих не бывает ;)
Цитата: Сэм от 08 октября 2012, 14:30Думаю, если вечером узнаю роль, завтра утром опубликую, но может и сегодня вечером.
Скорее бы уже, от нетерпения шарики за ролики едут ;D