Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 129

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин

Цитата: Luan от 08 октября 2012, 14:12По крайней мере Пиппин в постах Мерри упоминаться часто будет.
Да не вопрос - думаю, у нас будет шикарррный дуэт ::)
А если мы попадем в одну мафию, то вообще будет ржака. Даже если это будет мафия мирных жителей из кома и сержа. :D

Цитата: Вэль от 08 октября 2012, 14:14Вот невезуха... И кого мне звать? Мельпомену (или как ее там) что ли? ...Как-то не хочется вдохновляться незнакомой Музой...
В любом случае Персефона не намерена отпускать Каллиопу погулять, даже за хорошее поведение, даже в виде танцующего медведя Владлены. Она помнит голосование второго дня оччччень хорошо ;)

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 08 октября 2012, 14:44А у тебя плохих не бывает
Спасибо, Теон, огромное. Но это сопутствующая неожиданно загадка. Основная - в другом.

..

Вэль

Цитата: Селин от 08 октября 2012, 14:47А если мы попадем в одну мафию, то вообще будет ржака. Даже если это будет мафия мирных жителей из кома и сержа.
)) А если в разных и кому-то из вас придется убить другого? Будет очень драмматично... *утирая непрошенную слезу*)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Да, и насчет Каллиопы. Мож, договоримся, а то я со своими 9-тью строчками, боюсь, не проканаю...)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

У меня пока ноль!!! Муза придет после мастерского поста, думаю. Если придется угостить музу чем-нить из подвалов Тошика - ну что ж... ::)

Вэль

Ноль - хорошее число))) ...круглое...
Смотри, не увлекайся: пьяная Муза может так вдохновить, что потом к тебе вербовщик всю игру ходить будет, забывая, что ты убийца его же мафии)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

А потом в логе напишут: вербовщик идиот, убийца не лучше. :D

Цитата: Вэль от 08 октября 2012, 15:00Да, и насчет Каллиопы. Мож, договоримся
Иди тогда сама спустись в Аид. Главное, консервированного тунца не приноси, а то у бедной музы будет истерика :D

[картина маслом: вампирша Валеска спускается в Аид, таща за хвост здоровенного живого тунца, бьющегося о ступени. На лице Валески играет злорадная ухмылка: задачи надо точнее формулировать!!!] :D

Вэль

))) Не знаю, как Калли, а Афродита будет в восторге, имхо))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Шутники-переименовщики...

Если хотите знать, пост своеобразен, он имеет обыкновение увеличиваться.

..

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 08 октября 2012, 13:55Сэм, у меня первая постяра в итоге получилась 7 страниц 12 шрифтом. Это больше или меньше чем у тебя?
12 Times New Roman - 12 страниц.

..

Селин

А к-во слов или знаков господа спорщики так и не афишируют. ::)

Вэль

Может, у них, просто, клааааааааааааааааааавишаааааааааааааааа какая-нибудь западает, отсюда таааааааааааааааакие объемы)))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Селин от 08 октября 2012, 15:26Иди тогда сама спустись в Аид. Главное, консервированного тунца не приноси, а то у бедной музы будет истерика
У Музы случился кратковременный приступ совести.
Вэль, готовься.

Все готовьтесь.) Персефона, где там твоя спец. водичка из спец. источника?  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Мне про посты Сэма и Теона уже страшно читать. Мой пост, по сравнению с их постами, будет просто дистрофиком  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Цитата: Плетущий сети от 08 октября 2012, 16:04Мой пост, по сравнению с их постами, будет просто дистрофиком
Картинка, Имя, Спойлер.))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?