Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 236

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

31сникшаС

а что в машинах бывают печки? они на дровах топятся или как?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Да самая натуральная печка в будке, ГАЗ-66. И топится дровами.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

#3527
Цитата: Гиви Валидзе от 20 октября 2012, 15:15Халлер считает, что для готовки не грех и служанку завести - главное, чтобы Форбс её не съела <_< А саму Форбс можно с успехом кухаркой к Чезаре устроить
Какая прелесть :D
Она Князю всех вампиров не распугает? Кроме тех, кто нарушает Маскарад, ясен пень :D
...а в "Вампир Ньюс" передовицу тиснуть: Страшное Орудие Возмездия. С фотками Форбс - фас, профиль, в рыжем парике, в купальнике... :D :D :D
...черт, так у нее фан-клуб появится.

Цитата: Сарумян от 20 октября 2012, 15:21Приехал. Это был очень быстрый шашлык (здесь должен быть замерзший смайлик)
Бедный Плетущий.

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

31сникшаС

Цитата: Сарумян от 20 октября 2012, 17:06Да самая натуральная печка в будке, ГАЗ-66. И топится дровами.
ну это не самое страшное, я один раз был на шашлыках в + 30, дак мы с собой холодильник в лес брали, чтобы пиво было холодненьким
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Я просто плакал!  ;D ;D



Теон как будто соглашается на аве с комментом. :2funny: :2funny:

..

Теон Грейджой

Посмотрел Что?Где?Когда? попутно читая ленту твиттера, так что лицезрел весьма редкое явление - Уткин комментировал не футбол, а интеллектуальное соревнование. В целом мастерства в комментировании у него конечно не отнять, даже о такой унылой игре максимум впечатления создал. И удивило немного то что он воздержался от подколов и троллинга в адрес своей бывшей команды, откуда его в своё время выгнали ссаными тряпками и со скандалом (а Аскеров даж до сих пор не упускает лишнего шанса обосрать его в своём фэйсбуке) - оказывается он таки не совсем Картман... Мистика ???

ministr89

Феникс, я ж не знал, что у тебя траблы с нетом ::) что за проаайдер тебя так мучает?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Доброе утро всем :)
Цитата: Эомер Рохляндский от 20 октября 2012, 18:01
ну это не самое страшное, я один раз был на шашлыках в + 30, дак мы с собой холодильник в лес брали, чтобы пиво было холодненьким
Перечитываю во второй раз и пытаюсь понять - это ты шутишь?)) Потому, что описан совершенно стандартный пикник а-ля моя среда обитания :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Fenix

Цитата: Ministr89 от 21 октября 2012, 08:05
Феникс, я ж не знал, что у тебя траблы с нетом ::) что за проаайдер тебя так мучает?
Это не совсем провайдер. Это интернет с телефона от МТС.

ministr89

Цитата: Fenix от 21 октября 2012, 09:43
Это не совсем провайдер. Это интернет с телефона от МТС.
ааа, понятно :)
как же холодно сегодня утром было. я в маршрутке пока с красноармейского приехал, чуть ноги не отморозил ):(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

На-На

 Добрый день! Я своих всё-таки в горы спровадила! Ура!  :D
Может не замёрзнут?
Цитата: Ministr89 от 21 октября 2012, 11:32как же холодно сегодня утром было. я в маршрутке пока с красноармейского приехал, чуть ноги не отморозил
Сочувствую, у нас сегодня утром -1 было, хорошо, что отопление наконец-то подключили.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Цитата: Эомер Рохляндский от 21 октября 2012, 10:42Сеня, ты точно не куришь ганджубас?
Не, а че, до сих пор пробивает.

Все привет.

..

ministr89

Цитата: На-На от 21 октября 2012, 11:55Сочувствую, у нас сегодня утром -1 было, хорошо, что отопление наконец-то подключили.
а у нас еще нет отопления :( в квартире прохладно :( брррррррр
Привет, Сеня.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)