Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 293

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Электродрель от 29 октября 2012, 15:33Ну да, ну да конечно
Мари, а Джекс был вором, да? А то все забываю, кто из вас с Тэль кто был.

..

mary

Да, без лога тяжко ;) Джекс был вором, его вампиро-дед был князем))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Мне уж все равно))). К тому же я там некрасочно убийссссства расписал.

Очень забавно вышло, цыганка Тэль и непьянеющий вор.

..

mary

Я не была непьянеющей, это Тэль-громилу нельзя было споить :) Только облюбовать)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: Гиви Валидзе от 29 октября 2012, 15:34С Чезаре тоже?..
Чезаре ей крышу оторвал так, что она до сих пор слегка не в себе ::) но, хм, навязываться не хочет.

Цитата: Электродрель от 29 октября 2012, 15:40Джекс был вором, его вампиро-дед был князем))
И теперь на Джекса надо надеть майку с надписью "А вот нефиг было вызывать Охотников" :D
(это ж ваши тебя, да? я уже не помню, где какой босс был)

+ Сэм опять нашел какой-то не такой хинт? тебя никто споить не пытался, сколько помню.
++ а вот толку поить вора? Доп.способность разве что отбить. Если бы тебе попалась громила, было бы смешно. Атака Громил. (А потом атака Охотников, они же Суперпрокачанные Громилы =)))

зы. настрочила пост в одичалую мафию 2.0. можете идти развивать тему "дозорные пошли погулять" ::)

Тэль

Цитата: Сеня Ганджубас от 29 октября 2012, 15:44цыганка Тэль
Воспоминание того периода времени: мы в горы ездили, а там бревна на веревках висели, лесенкой, на них качаться можно было. Я полезла туда вниз головой висеть, а сама думаю цирк уехал, а клоуны остались.
Вот как бывает.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Rusmack McDwarf

EEEEEEEEEeHay! мне врубили телефон с Инетом. Полноценно теперь на форуме, без всяких телефонов! лалалала!  [love] [ball] [:-} ::=2 [crazy] :smile5:

Сэм

Непьянеющий - выпил вискаря и нормально.

..

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 29 октября 2012, 15:52Чезаре ей крышу оторвал так, что она до сих пор слегка не в себе  но, хм, навязываться не хочет.
Он тоже навязываться не хочет ??? Вот такие дела.. ::) Интересно, она уехала или осталась еще на какое-то время?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Селин от 29 октября 2012, 13:52И теперь на Джекса надо надеть майку с надписью "А вот нефиг было вызывать Охотников"
Ого, наши были падлы, наши. И я вызвалась их вызвать, чтоб шанс не упустить, если Теона сольют :(
Цитата: Сеня Ганджубас от 29 октября 2012, 14:41
Непьянеющий - выпил вискаря и нормально.
Это антураж был, байкер-чейсер-пиво-закалка)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Не знаю, я вот старался чтоб как раз антураж попадал в цвет с ролью, а хинты - дело наживное. С отношением к моим хинтам я уже смирился.

..

mary

А лже-хинты? ::)
Хотя нет, шучу, Настоящих лже-хинтов не было, был образ необузданного, буйного молодого вампира, который упивается жизнью после смерти. А на вора я хинтила намного менее завуалированно, чем ты, к примеру, на свою роль ;) Клариссу вон загипнотизировала у всех под носом))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Хе-хе, ты рискнешь утверждать без лога? Яд был на глазах у всех.

..

Селин

Цитата: Гиви Валидзе от 29 октября 2012, 16:09Интересно, она уехала или осталась еще на какое-то время?
Князюшко, милый... [Кларисса зажмуривается, потому что вампирское зрение откалывает странные шутки: Князь поминутно превращается в видение коренастого коротышки с бородой.] Хочешь, чтобы осталась?  :smile10:

Цитата: Электродрель от 29 октября 2012, 16:12Ого, наши были падлы, наши. И я вызвалась их вызвать, чтоб шанс не упустить, если Теона сольют
НУ ЧТО? Кажись Сэм получил ситуацию, когда кто вызвал, тот и огреб? ::) :D

Цитата: Сеня Ганджубас от 29 октября 2012, 16:06Непьянеющий - выпил вискаря и нормально.
Вампир может себе полуоторванную руку обратно прирастить, если не серебром отрывали. А вы каким-то вискарем его, привычного к тому же к поглощению спиртных напитков, пытаетесь вывести из строя. Несерьезно. ;)
А вообще в правилах же написано было - спаивает ВАМПИРСКОЙ КРОВЬЮ.
[Надо было в КВ окуривать жертву листьями энта!!! :D]

Вэль: чегогдекуда? вампир-хамелеон? почему я впервые про такое слышу? :2funny:

Цитата: Сеня Ганджубас от 29 октября 2012, 16:50Хе-хе, ты рискнешь утверждать без лога? Яд был на глазах у всех.
Это вы о чем?  :o Сэмчик кого-то травил?  :o :o :o