Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 333

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

Персефона покосилась в сторону шушукающейся парочки. В ней зрело нехорошее подозрение, что вампир-ловелас способен разбить доверчивое сердце Миды. Она бросила взгляд в глубь помещения, где, сложив крылышки, на полке с ведром оосквай и горшком, в котором нежился росточек энта, подремывала Сова. Как мудрая птица будет реагировать на предсказуемое поведение Афининого избранника?

Но пока Сова не предпринимала активных действий, Персефона решила предложить выпить чудному остроухому созданию, явно мифологическому:
- Не хотите ли? Это наш фирменный коктейль.

Сэм


..

kpods


Мефистошик

Цитата: Вэль от 07 ноября 2012, 13:42Окей, вот он я:
Едва Алкоендил направился к Баралгину, чтобы высказать ему всю свою признательность, как из-за угла (какого угла? ;D ) резво ( :D ) выскочил Р.Б. и схватил в объятия Баралгина:
- Дружище, Нед, - проревел он. - Как жизнь? И какими судьбами?

Алкоендил поднялся с пола и бросив взгляд на Баралгина, решил не мешать двум парням изливать свои чувства и с радостью откликнулся на предложение хозяйки БарЪ-а.
Цитата: Селин от 07 ноября 2012, 12:19
- Не хотите ли? Это наш фирменный коктейль.
Спасиб-бо, добр-рая женщин-на.
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 07 ноября 2012, 12:15
Соврал - это я так обозвал то, что словесной эквилибристикой обошел участие в его смерти. Я не говорю про ложь, игру, или что-то такое.

Лишь про то, что описание убийства Гаргиани было такое же по сути, как описание убийства Уильяма. И я бы предпочел, что если подобное и появлялось бы, то после публикации лога Вампиромафии, то есть у всех на виду.
Вроде слова складываются у тебя в мысль, а что несет в себе эта мысль - не понимаю. Объясни попроще :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Ну-ну. Я знал, что так все закончится, но предупреждал. Я предупреждал.

..

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Вэль

Цитата: Tosik от 07 ноября 2012, 13:49- Дружище, Нед, - проревел он. - Как жизнь? И какими судьбами?
- Роберт, - Шон чуть не прослезился от нахлынувших чувств и воспоминаний, - А годы тебя пощадили.
Он расхохотался и похлопал закадычного друга по объемистому животику.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Ладно, с вами хорошо, но пора и работу работать. Пошел нести свет знания в умы студенческого братства.
Принесу и им чуть-чуть позитива, так сказать. :D
Колдун из Кварта.

kpods

возвращайся к нам. Мы же лучше студентов)

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: kpods от 07 ноября 2012, 13:55возвращайся к нам. Мы же лучше студентов)
Это несомненно. Но долг зовет. :)
Цитата: Вэль от 07 ноября 2012, 12:30
Коньяку студентам? О_О
Щаз, ага. Если наоборот, я еще подумаю... Собственно, о чем там думать? :D
Колдун из Кварта.

Вэль

))))Отказываться от коньяка не в наших привычках. Даже, если потом будет плохохохо)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Колдун из Кварта.