Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 418

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Вэль

Цитата: Мелман Манкевич от 16 ноября 2012, 11:33Смотрите, сейчас кто-нибудь решит, что вы в одной мафии. Меня с Корбеном уже записали.
Мафия Брюсов Вылисов))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Вэль от 16 ноября 2012, 10:08
Крепкий орешек, что ли?
Там итак инвалидов хватает)
Но-но. Как только язык повернулся! :o
Он тут еще молодой. :)
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Блииин... ну так нечестно... тут такое веселье намечается, а мне спать идти надо.... плак-плак...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Цитата: Вэль от 16 ноября 2012, 10:09
Мафия Брюсов Вылисов))
Жаль, что у нас нет Некроманта, а то этот бы заявился:
I see dead people
[свернуть]

Цитата: Корбен Даллас от 16 ноября 2012, 10:11
Блииин... ну так нечестно... тут такое веселье намечается, а мне спать идти надо.... плак-плак...
а мне полы мыть - уж лучше спать, правда?)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Ну все мои любимые фильмы с ним собрали.. хотя стоп, минуточку.. у меня все фильмы с ним - любимые! :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Вэль

Смотрела раз один боевик с Брюсом, где он почти в каждой сцене плакал. После этого вся его брутальность куда-то делась...(
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Но вообще идея интересная. Надо будет как-нибудь устроить что-то такое. Мафия, в которой все персонажи - различные роли одного актера. ::)
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Антон Эго от 16 ноября 2012, 11:37а мне полы мыть - уж лучше спать, правда?)))
Ну полы-то мыть раз-раз и готово, а вот спать эт мне часов на 5 надо... :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Вэль от 16 ноября 2012, 11:38Смотрела раз один боевик с Брюсом, где он почти в каждой сцене плакал.
По мне, так он даже, когда с другим мужиком целовался, был брутален. ::)
Колдун из Кварта.

Вэль

Цитата: Tosik от 16 ноября 2012, 11:38все персонажи - различные роли одного актера.
моя идея (с)

Оч.нравится фильм Шакал
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Антон Эго от 16 ноября 2012, 11:34Сливки не такие, кофейник явно недокипел, а сахар в пакетиках обижает его глаза)))
И целая толпа голодных вампиров, которые ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ МОЙ БАРЪ.
:P

Цитата: Антон Эго от 16 ноября 2012, 11:37Жаль, что у нас нет Некроманта, а то этот бы заявился:
это что? 6th sense? (единственная киношка х.з. за сколько времени, которую мне было по-настоящему страшно смотреть - мне аж ночью по квартире ходить было жутко =))
зы. тогда у меня не было столько кошков. =)))

Мефистошик

Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 16 ноября 2012, 10:13
Но вообще идея интересная. Надо будет как-нибудь устроить что-то такое. Мафия, в которой все персонажи - различные роли одного актера. ::)
Это точно будет мафия Джона Малковича ;D
Малковича? Малковича!
[свернуть]
Цитата: Корбен Даллас от 16 ноября 2012, 10:13
Ну полы-то мыть раз-раз и готово, а вот спать эт мне часов на 5 надо... :D
мне тебя после своей наполовину бессоной ночи пожалеть что-ли? фигушки))))) :-*
Цитата: Селин от 16 ноября 2012, 10:15
И целая толпа голодных вампиров, которые ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ МОЙ БАРЪ.
:P
Спойлер
[свернуть]

Цитата: Селин от 16 ноября 2012, 10:15
это что? 6th sense?
ага))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Цитата: Антон Эго от 16 ноября 2012, 11:41мне тебя после своей наполовину бессоной ночи пожалеть что-ли? фигушки)))))
:D я ваще еще не спала :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]