Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 437

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Антон Эго от 20 ноября 2012, 14:11Ну чё, дедуль, бабка у нас хороша, ага
Дауш... *немного мрачнеет, вспоминая, что внучок с бабкой тоже.. того... ночь провел*
Сложные у нас.. такскть, семейные отношения.

ЗЫ: почему Халлер? У них разные улыбки и усмешки ::) Могу продемонстрировать ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Афина выгибает бровь, глядя на пистолетик.
- А чулочки у Афродиты одолжила? - коварно улыбается.
*Сова рычит, сидя на плече у Мудрейшей*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вэль

- Там же приобрела, где и пистолетик. Нравятся?,- подмигивает Мида, - это аукцион какой-то был...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

- А хлыст? - спросила Кларисса, переключая канал с "Кур Даллы" на "Скользящих по воле Кубика". В центре экрана обнаружился весьма колоритный негр в цветочек. "В этом столетии это считается смешным?" - сказала она себе в недоумении - тем более что за кадром никто не ржал постановочно.

Шарин Налхара

За спиной Клариссы материализовался из теней Чезаре, шагнув ближе к вампирессе, обняв её за талию и положив ей подбородок на плечо, изучая показываемое по ТВ.
- Кажется, я его уже где-то видел. Мне кажется, место, где он берет свою одежду, надо залить напалмом...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Дороти от 20 ноября 2012, 12:56
Дауш... *немного мрачнеет, вспоминая, что внучок с бабкой тоже.. того... ночь провел*
Сам ты тоже, Джекс там первый был ;) Из пары внук-дедуль))
Цитата: Дороти от 20 ноября 2012, 12:56
Сложные у нас.. такскть, семейные отношения.
All stays in the family, или Family that prays together, stays together :D
Цитата: Дороти от 20 ноября 2012, 12:56
ЗЫ: почему Халлер? У них разные улыбки и усмешки ::) Могу продемонстрировать ::)
За последние пару дней я с Халлером много времени провела, видимо слишком много ::)

Джекс с любопытством наблюдает за нарастающим напряжением между божественными сёстрами, похлёбывая пивка из огромной кружки. Усмехнувшись в белобрысую щетину, развалистой походкой он подчаливает к дамам. Отставив кружку, Джекс берёт в каждую руку по руке Фин и Миды и рывком поднимает их на ноги. Следующим движением байкер грациозно притягивает обеих к себе, по одной с каждой стороны, подмигивая князю (хорош, а? дедулина школа!), но слегка теряет равновесие и богини натыкаются друг на друга в широких обьятиях Джекса.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

#6546
Оказавшись нос к носу с Фин, Артемида зажмурилась и непроизвольно спустила курок....ПАФ!
Последнее, что увидела Мида - это кровавое пятно расползающееся сбоку на животе Фин.

- Ах, ты щука! Испортила мое новое платье!! - взревела богиня мудрости и долбанула промеж глаз охотнице своим боевым топором...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

 :o
этого я не ожидала...Джекс тоже порядком удивлён таким поворотом сюжета(((
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Ну, какая пьянка без махача? Ладно, Фона, извини. Больше не буду буянить)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Антон Эго от 20 ноября 2012, 14:35Следующим движением байкер грациозно притягивает обеих к себе, по одной с каждой стороны, подмигивая князю (хорош, а? дедулина школа!), но слегка теряет равновесие и богини натыкаются друг на друга в широких обьятиях Джекса.
Чезаре горестно вздыхает и делает фейспалм, а затем нежно целует Клариссу в шейку и шепчет ей на ухо:
- Молодежь, никакой сноровки еще...

Цитата: Антон Эго от 20 ноября 2012, 14:35За последние пару дней я с Халлером много времени провела, видимо слишком много
Смотри, Форбс заревнует :D

Цитата: Антон Эго от 20 ноября 2012, 14:35All stays in the family, или Family that prays together, stays together
prays курсивом - очень к месту :D :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Вэль от 20 ноября 2012, 13:18
Оказавшись нос к носу с Фин, Артемида зажмурилась и непроизвольно спустила курок....ПАФ!
Последнее, что увидела Мида - это кровавое пятно расползающееся сбоку на животе Фин.

- Ах, ты щука! Испортила мое новое платье!! - взревела богиня мудрости и долбанула промеж глаз охотнице своим боевым топором...
Фи, как некуртуазно...
Афина со вздохом достает последний презент от дедули Кроноса - который некогда спер некий не очень опытный, но уже пожилой и бородатый волшебник в очках - маленькие золотые стилизованные песочные часы в золотом ободке, щелкает по амулетику, отправляя всё на 2 минуты назад и аккуратно вынимает из рук застывшей Миды пистолетик, выбрасывая его в пруд, а затем снова запускает время, тихонько посмеиваясь над сестрой, наставившей на неё палец вместо пистолета.
- Ай-яй-яй, Мида, надо не так...
Афина подается вперед и мягко целует сестру в губы.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

*невидимая рука вытягивает Джекса на заседание :facepalm:, но он обещает скоро вернуться - не играйтесь без него, а?)))*
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Фона в кухне, а у Аргентума сегодня выходной. Развлекайтесь :D

Цитата: Дороти от 20 ноября 2012, 14:56- Молодежь, никакой сноровки еще...
- Главное, никакой стратегии... Хозяйка ему за Миду глаза выцарапает - тогда как все ее угрозы откусить ему голову точно не пойдут в дело только из-за себя.

Цитата: Дороти от 20 ноября 2012, 14:34Мне кажется, место, где он берет свою одежду, надо залить напалмом...
- Это мысль... - Эстетическое чувство Клариссы обливается кровавыми слезами. - А вот что будет, если это чудо измарает свои штаны в мире, где уже три года нет ни одной прачечной?

Цитата: Дороти от 20 ноября 2012, 14:56prays курсивом - очень к месту
Мальчики, вам мертвого Ренли что ли не хватает? :D
Давайте спросим Р.Б., где его братец. Правда, ругаться будет...