Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 449

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Мефистошик

Всем привет! Что-то тихо в последнее время здесь? Недоперепой кофе? :D
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

О, кофе! Оно поможет поднять веки  :D Всем привет! Пятница  [:-}
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Селин

#6725
Мне еще полтора поста писать, а я глаза продрать не в состоянии :(
Поработаю что ли пока :D

Цитата: Долговязый Джон от 23 ноября 2012, 11:08У кого как.
В смысле, у тебя на этой неделе больше одной пятницы? Ты вокруг шарика за пятницей гоняешься? ::)

Плетущий сети

Цитата: Селин от 23 ноября 2012, 09:54
Поработаю что ли пока :D
Чтобы работать, надо проснуться. А это в пятницу невозможно :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Долговязый Джон

Цитата: Селин от 23 ноября 2012, 11:19В смысле, у тебя на этой неделе больше одной пятницы? Ты вокруг шарика за пятницей гоняешься?
Ну да. "Семь пятниц на неделе" (с). "Вокруг света за 80 пятниц". :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Селин

#6728
Цитата: Ален Харт от 23 ноября 2012, 11:36Чтобы работать, надо проснуться. А это в пятницу невозможно
Я буду просыпаться в процессе работания, а потом, как проснусь, засяду пост думать. :D

зы.
Котятищи.

Спойлер


У нас маааленькие курильские хвостики ::)
[свернуть]

Я вчера была в ауте - предполагались БЕЛЫЕ котята, а не меченые не пойми чем - но мне объяснили, что пятна на башке означают, что котенок не глухой, и месяцам к трем исчезают.

И, по-моему, все три белых котенка - кошки.

Rusmack McDwarf

А вот тот, третий, который белый, но полностью черный- это тоже пятно на макушке?

Шарин Налхара

Селин, напомни мне, тебе именно кошки были нужны или коты?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Селин, а у тебя только курильцы?  А сибиряки есть? Хочу сибирского ЧЕРНОГО ну, на крайнях, серебристо-серого. Или вот мне ещё недавно разрекламировали очаровательных няшек Мейн-Кунов. Сказали, что взрослые особи вырастают от 18 до 25 кг.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rusmack McDwarf


Селин

Цитата: Том Слэйв от 23 ноября 2012, 16:19А вот тот, третий, который белый, но полностью черный- это тоже пятно на макушке?
Ниасилило. ::)

Цитата: Лиса Маренеллин от 23 ноября 2012, 16:23Хочу сибирского ЧЕРНОГО ну, на крайнях, серебристо-серого. Или вот мне ещё недавно разрекламировали очаровательных няшек Мейн-Кунов. Сказали, что взрослые особи вырастают от 18 до 25 кг.
Очаровательная Няшка Мэйнкун стоит в районе штуки баксов :(
+ скорее 8-10 кило взрослый кот. До 25 тоже можно раскормить, наверно... :D
++ шерсть с них лезет, это мамадорогая.
и да, у меня только курилы. Я очень рада, что не занялась кунами. Представив себе, как я таскаю на прививки ЭТО... эти трехмесячные туши... ))))

Плетущий сети

Представляете, если кот 25 кг.. такого не покормил, пришел с работы поздно, а он тебя аммм, и нет хозяина  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)