Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 453

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Селин

- Отлично поживаю. По Стиксу недавно проплыл косяк тунцов, увенчанных странными венками о пяти листьях. Какой-то зловредный маг-мертвяк поджег скалу, кастанув Инферно - пришлось пригнать зомби бесплодной почвой забрасывать. В БарЪе тишина, сама видишь. Трансляцию из нового параллельного Мира искала полдня! - Персефона махнула пультом в сторону телеэкрана. - Поди пойми, куда их провалило. Я все интересное пропустила - пока нашла, пока разглядывала их космопорт... три трупа!

mary

- Какой ужас, трупы, ага))) - Ката подмигнула хозяйке и легко пнула её локтем в бок, - Ну так как, словила трансляцию? Может у тебя есть записи предыдущих серий, а то я засмотрелась на КурВоронов и пропустила часть событий ::) Просто, понимаешь, там такой...охотник...ммм. Увлекательное реалити-шоу :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

#6782
- Ужас? Где ужас? - удивилась Персефона. - Нет, все было миленько, чистенько. Но запись трансляции мне найти не удалось - там стоит пометка "только прямой эфир", сиди как приклеенный и смотри, то есть. Давай с тобой по коктейльчику, посмотрим, как ищут виноватых.

зы.
Из ГП, чтобы там не флудить:
Цитата: Ром от 25 ноября 2012, 13:40Не знаю,  для меня бубенец/бубенчик звучит уже как то слишком однозначно по русски (все эти тройки
Козлиная тройка?

И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых КОЗЛА...
:D

зы2.
Представила, как Гильдия втыкает в речь Илэйн фразу:
- Авиенда! Какого тунца... что ты творишь?  :2funny:

mary

Дзиньк!

Только прямая трансляция, да что ты говоришь. Пойду перемещусь во времени, наверстаю ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Мелман Манкевич от 25 ноября 2012, 13:49Ага, с козлиными бубенчиками. Левыми.
Недокастрация? :D

Цитата: mary от 25 ноября 2012, 13:47Только прямая трансляция, да что ты говоришь. Пойду перемещусь во времени, наверстаю
- Хм... временной парадокс будет, нет? Я тебя в БарЪе до этого не видела, а трансляцию ловит только этот телек, не знаю уже, почему.

Луан

Цитата: mary от 25 ноября 2012, 13:47Только прямая трансляция, да что ты говоришь.
"Не смотри это целыми днями, милая, твой мозг начнет гнить"
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Мелман Манкевич от 25 ноября 2012, 13:55"Не смотри это целыми днями, милая, твой мозг начнет гнить"
- А у нас впереди вечность. Куда нам спешить? ::)

mary

Цитата: Селин от 25 ноября 2012, 11:53- Хм... временной парадокс будет, нет? Я тебя в БарЪе до этого не видела, а трансляцию ловит только этот телек, не знаю уже, почему.
Ещё одна Ката доходит до Настоящего, материализуатся позади Фин и хихикает :D Пошла по второму кругу)))
Цитата: Мелман Манкевич от 25 ноября 2012, 12:29
"Не смотри это целыми днями, милая, твой мозг начнет гнить"
а у меня есть специальная расчёска для нейронов, я их потом хорошенько встряхну)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

- Только не устраивай тут День Сурка, ладно? А то с такой Совой нам только сурков не хватало...
Персефона оборачивается и жадно смотрит на вторую Кату:
- Но ты видела, кто их убил, а?

Луан

Цитата: Селин от 25 ноября 2012, 17:21А то с такой Совой нам только сурков не хватало...
А летучих мышек хватит?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rusmack McDwarf

Куда катится мир БарЪ? ??? В баре подают летучих мышей, а лого не меняется вот уже неделю.  ):(

Fenix


На-На

Привет!
Живые сбежали в Мафию!
Потусторонние переместились в другое измерение.
Кое-кто отправился щипать кур. В общем все при деле в других темах.
Как дела, Возрождающийся из пепла?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Селин

- Персефона при БарЪ-е. Заходи, Аполлинер, присаживайся. Тебя, стало быть, собрали из клочков обратно? Фигассе паззл на 500 000  частей ;)