Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 488

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 06 декабря 2012, 12:28ЛОГ?
Чезаре растерянно отрывается от чашечки кофе и виновато улыбается.
- Клариче, душа моя, я там уже кое-чего сделал, клянусь. Постараюсь на выходных передать на обработку.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

У меня утром выпивают по стакану кефира. И вкусно и пищеварению не повредит
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Цитата: mary от 06 декабря 2012, 11:07
Бедняжки, за что ты их так?..Мой подкрепляется дома маффинами или палочками корнфлекса)) А в садике уже кашка ждёт - не успеваю завести, так он без "пока, мама" в столовую бежит :D

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

чертов инет с телефона.. агхррр..
Цитата: mary от 06 декабря 2012, 11:07
Бедняжки, за что ты их так?..Мой подкрепляется дома маффинами или палочками корнфлекса)) А в садике уже кашка ждёт - не успеваю завести, так он без "пока, мама" в столовую бежит :D
Кароче я отвечала Мари и Лисе, что у нас с утра сборы на скорость. Победитель один - либо я, либо Алискин режим 'звезда' и концерт по заявкам по дороге =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: Мистер Пушистиус от 06 декабря 2012, 12:36Постараюсь на выходных передать на обработку.
Главное Ноэлу не передавай. А то нудения не оберешься и комментов, что 400-летние вампиры - это явная аллюзия на мадам Кац, с образом которой обошлись несправедливо :D :D :D

mary

Цитата: Корбен Даллас от 06 декабря 2012, 12:13
Кароче я отвечала Мари и Лисе, что у нас с утра сборы на скорость. Победитель один - либо я, либо Алискин режим 'звезда' и концерт по заявкам по дороге =)))
Ну так у нас тож все спят до последнего, а потом очумело летают по дому)) Почему ты думаешь я вручаю ребёнку завтрак, который можно грызть сидя в машине, по дороге в садик? :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Лиса Маренеллин

А если до садика удобнее пешкарусом? У нас сие занимает минут 5-7. Сборы правда больше часа... Посему встаём в 7 утра и в садик приходим к 8:15 самое ранее.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

mary

Ну нам пешком минут 20-30 топать, а мне всё равно на работу потом ехать, так что всегда закидываю детей по дороге (школа старшей ближе намного, но  когда погода плохая я и её подвожу) :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Цитата: Сашкинс13 от 06 декабря 2012, 08:37
ты поступил не по мужски - осознай это и убей себя сам  :D
Сашкинс, у меня инфаркт микарда седня был - вот такой рубец. Торен еле откачал: массаж сердца и ид пришлось делать. С тебя коньяк и с Морса тож)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Вэль, ты того, не пугай народ... а то можно ж не втупить, что это про курино-вороний махач, если кто не в теме.

зы. В чате возникла идея, что Халлер будет атаковать броском во врага мистером Пушистиусом. Против такого удара точно не может быть никакого ответного  :2funny:

31сникшаС

Цитата: Вэль от 06 декабря 2012, 13:59Сашкинс, у меня инфаркт микарда седня был - вот такой рубец. Торен еле откачал: массаж сердца и ид пришлось делать. С тебя коньяк и с Морса тож)))
а что я? Это все Морс, это же он такой удар почти нанес да не донес  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Вэль

Цитата: Селин от 06 декабря 2012, 12:38
Вэль, ты того, не пугай народ...
кого здесь коньяком напугаешь?))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

31сникшаС

мне 13 лет и слово коньяк мне мама еще не разрешает произносить  :D, а я порядочный сынок  :coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся