Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 492

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Шарин Налхара

Чезаре подумывает, не обратить ли кота в вампира. Было бы забавно... Наверное. Это чудовище тогда бы принялось пить кровь из хозяев и окружающих в прямом смысле...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Селин от 06 декабря 2012, 20:08- Скоро будет очередная серия Кур-против-Ворон,
- уже сценарий написан, актеры в сборе, начинаем съемки
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Цитата: Ёлка от 06 декабря 2012, 20:29Режиссер готов?
режиссер пошел спать, потому что ему снова (пятый раз на неделе вставать в 6 утра)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Мистер Пушистиус от 06 декабря 2012, 20:23Это чудовище тогда бы принялось пить кровь из хозяев и окружающих в прямом смысле...
Еще разговаривать начнет! Точнее, помимо слова ЖРАААУТЬ еще что-нить выучит - например "Я ХОЧУ ПРАВИТЬ МИРОМ" (ага, и все большими буквами).

Вэль

Цитата: Селин от 06 декабря 2012, 20:08- О, привет, мисс Валеска. Морс с кровью, я так понимаю?
не дразни *пытается убрать выскочившие клыки*
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Вэль от 06 декабря 2012, 23:44не дразни *пытается убрать выскочившие клыки*
- Почему не дразни? - искренне удивилась Персефона.

А тем временем в особняке Князя...
...Кларисса в ночной рубашке и со свечой в руке шла по особняку (она насмотрелась по телеку какой-то чепухи с привидениями, и ее забавляло разгуливать в таком виде). Ее внимание привлек ровный свет, исходивший из одной из комнат. Заглянув туда, она ничего не обнаружила, кроме открытого ноутбука и лежащего на нем рыжего котяры. Стараясь ступать бесшумно, Кларисса подкралась к котищу сзади и заглянула в экран.
А там был открыт вордовский документ, и назывался он...

БЛОГ МИСТЕРА ПУШИСТИУСА.

01.12
Нассал на кресло. Хорошо!
02.12 (1)
Дневные ходы 1 день. Ходил по коридору, никого не трогал. Вампир наступил Мне на хвост. Показал ему, чьи когти острее.
02.12 (2)
Я не понимаю, почему Мной никто не восхищается? Я ж Средоточие и Центр, в Мою Честь строят алтари и выдают розетки (см. гиперссылка). Завтра пойду еще погуляю. Мировая справедливость должна быть восстановлена.
Дневной вампир обзавелся красными перчатками, прячет царапины. Это он зря. Это ж Я их нанес! Ими гордиться надо.
03.12.
Кошка ночное животное, зря я днем вышел. Гулял-гулял, никто опять не обратил внимания - кроме этой мерзкой уборщицы, которая швырнула в меня туфлей. Тоже мне Золушка.
Какой-то хмырь прокрался в спальню к соседу, и оттуда послышались дикие вопли. Наверно, хотел завербовать. Я влез по шторе на карниз и хотел прыгнуть на шалуна сверху, но из комнаты так никто и не вышел. Тогда Я принялся думать, как поточить когти о картины - они должны быть такие приятные на ощупь - но они все висят слишком высоко.

...Тут кот отвернулся от экрана и уставился Очень Желтыми Глазами.
"Я схожу с ума?" - подумала молодая женщина.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix


31сникшаС

всем доброе утро. Оказывается проспать на работу - это так замечательно
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Всем доброго времени суток. Поделиться винчиком c утра пораньше?


31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 07 декабря 2012, 09:55Поделиться винчиком c утра пораньше?
спасибо, я сегодня водку купил, дак мне еще продавать не захотели, спросили сколько лет
:D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Цитата: Сашкинс13 от 07 декабря 2012, 08:37
спасибо, я сегодня водку купил, дак мне еще продавать не захотели, спросили сколько лет
:D
:2funny: В последний раз у меня спрашивали удостоверение личности при покупке алкоголя два года назад, и это тут, а не там, у вас. Но в Штатах, например, спрашивают даже если тебе реально за сорок.

Ах, вспомнила историю. У меня раз в Штатах спросили, показала, она дооолго втыкала в дату рождения, так и не посчитала, потом взяла в руки калькулятор. :D

Цитата: Ален Харт от 07 декабря 2012, 10:06Всем доброе пятничное утро!  Улыбка
Ага, раз пятничное, значит доброе? ;)

Плетущий сети

Цитата: Йеннифер от 07 декабря 2012, 08:43
Ах, вспомнила историю. У меня раз в Штатах спросили, показала, она дооолго втыкала в дату рождения, так и не посчитала, потом взяла в руки калькулятор. :D
Наш препод по математике бы застрелился  :D
Цитата: Йеннифер от 07 декабря 2012, 08:43
Ага, раз пятничное, значит доброе? ;)
Да, тут целая закономерность - чем ближе к выходному, тем утро добрее  ;)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)