Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 495

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Тэль

Цитата: Fenix от 07 декабря 2012, 11:30Вчера выпивка с утра у всех вызывала шок... Сегодня это уже норма... Эволюционируем..
И это радует, надо выпить за прогресс!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix


Селин

Цитата: Сашкинс13 от 07 декабря 2012, 11:21- Персефона, наливай. а то столько заказов пропадает
Сонная Персефона наливает кофе себе и винище страждущим. Сыр тем временем шустро доедает Аргентум.

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин


31сникшаС

- пните меня пятеро, чтобы я работать пошел  ::), ну или хотя бы четверо. Сильно работать надо
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Персефона и Аргентум (который считается за троих, по числу черепных коробок) пинают Посейдона в....эээ....НЕ в тунца.
::)

Шарин Налхара

А мне надо к врачу... К нему я сейчас и пойду, не надо меня пинать. *чешет за ухом Мистера Пу*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Селин от 07 декабря 2012, 12:30Персефона и Аргентум (который считается за троих, по числу черепных коробок) пинают Посейдона в....эээ....НЕ в тунца.
получив пинок не в тунца, Посейдон побрел работать  :(

Цитата: Корбен Даллас от 07 декабря 2012, 12:45Мням-мням ^^ Спасибо, Сашкис, спас прям =)))
кушай кушай, попровляйся  :D
А для любителей черного юмора моя любимая поговорка
Спойлер
разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит  :D
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Цитата: Fenix от 07 декабря 2012, 10:05
Вчера выпивка с утра у всех вызывала шок... Сегодня это уже норма... Эволюционируем... :D
Это не эволюция, это ПЯТНИЦАААААААА! :D :D :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

[смотрит на название темы]
Эпизодов 30 назад такое уже было. Только тогда было что-то вроде "алкаши на кухне у Персефоны". Я хотела бы знать, где собрание нас собралось на этот раз. ::)

Болотное Чудо


31сникшаС

Цитата: Селин от 07 декабря 2012, 16:31[смотрит на название темы]
Эпизодов 30 назад такое уже было. Только тогда было что-то вроде "алкаши на кухне у Персефоны". Я хотела бы знать, где собрание нас собралось на этот раз.
пока в баре, а там куда кривая уведет
Цитата: Azhel от 07 декабря 2012, 15:19
эххх... и я бы выпила вечерком... ::)
а что мешает? Добро пожаловать в клуб
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Болотное Чудо