Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 518

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Селин от 13 декабря 2012, 11:49Один: "А потом она заснула, и я пошел вербовать"
Другая: "А потом он заснул, и я пошла убивать"
:2funny:

Шарин Налхара

Цитата: mary от 13 декабря 2012, 10:33
Я долго ржала, когда получала ночные ходы :2funny:
Нуачо? Халлер-то никуда со своего ложа не сходил, спал крепко - за него всё волчег делал :D А Форбс сперва спала, а когда Халлер уходил в волка, сама вставала и принималась за черное дело :D

ЗЫ: у нас ваще интересные пары часто получаются, когда один в паре - маньяк :D Типа Кэт и Ангус, Гиви и Алкоендил, Халлер и Форбс :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Fenix от 13 декабря 2012, 11:59А номинацию маньяк года разделят КубикЪ
Чьорд... Ку Бик вне конкуренции!!!

Цитата: Мистер Пушистиус от 13 декабря 2012, 12:04Кэт и Ангус, Гиви и Алкоендил, Халлер и Форбс
....Персефона и Аид... ::)

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Я представляю, КАК ржала Ави при виде нашей парочки. Мистер и миссис Смит, нафих  :2funny:

зы. и волку удалось кого-нить завербовать? или все пугались и обдували штаны?  :2funny:

mary

Цитата: Мистер Пушистиус от 13 декабря 2012, 10:04Нуачо?
Вот тогда я поняла, какой кайф вести игру :D
Цитата: Мистер Пушистиус от 13 декабря 2012, 10:04ЗЫ: у нас ваще интересные пары часто получаются, когда один в паре - маньяк  Типа Кэт и Ангус, Гиви и Алкоендил, Халлер и Форбс
Сашкинс не дал Ангусу пуститься в бега с Кэт :'(
У нас в основном паруются с нехорошками, уже выявлено)) Кроме Валески и Марио конечно :) Дионис тоже не очень хороший был ::) И Джекс соблазнил таки Клариссу до того, как до неё добрался дедуля :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Белый Песец от 13 декабря 2012, 11:00Я тоже алкоголиком не был. В алкомафии был единственным трезвенником.
я тоже не пил тогда
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: mary от 13 декабря 2012, 12:10Вот тогда я поняла, какой кайф вести игру
Мне тоже ооочень понравилось :D
Но в следующий раз я доверю вести ЛогЪ игры кому-нить еще :D Я сама явно испытываю угнетение от оформления текста в красивое и понятное табличко с комментами :D Личный летописец нафих!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Селин от 13 декабря 2012, 10:09зы. и волку удалось кого-нить завербовать? или все пугались и обдували штаны?
А как же, напоследок Торена утянул за собой ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: mary от 13 декабря 2012, 11:05
А как же, напоследок Торена утянул за собой ;D
А Тошик со мной не пошел, такой-растакой :( И из-за этого мы проиграли. :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Мистер Пушистиус от 13 декабря 2012, 11:07
А Тошик со мной не пошел, такой-растакой :( И из-за этого мы проиграли. :(
У вас и так было мало шансов, когда после первых дня и ночи остался один вербовщик ??? И ты шикарно сыграла, продержавшись до конца...там вообще такая эпичная концовка вышла  :smile5:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Цитата: Селин от 13 декабря 2012, 12:09Я представляю, КАК ржала Ави при виде нашей парочки. Мистер и миссис Смит, нафих
Да не то слово ))) Я стока, скока тогда над Мафией, никада наверное не ржала :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Я бы тебе оформила (Кларисса - личный секретарь Кота??!!! - ну, если эта унизительная формулировка допускает запускание в наглую рожу мохнатого чудища тапком, то почему бы и нет?), но у меня нехорошее ощущение, что до конца мафии мне придется ОЧЕНЬ МНОГО ПИСАТЬ...
(сидю писю. Ых...)
(а "в следующий раз" - это ж "кому-то еще" придется не играть. Грустная и нежеланная перспектива).

Цитата: mary от 13 декабря 2012, 12:10Сашкинс не дал Ангусу пуститься в бега с Кэт
Надо за это отомстить ему в куроворонах ;)

Цитата: mary от 13 декабря 2012, 12:10Дионис тоже не очень хороший был
Дионис зато не успел ничего такого сделать! у него сперли ход. А оценивают по поступкам ;)
но, впрочем, он помогал нам играть!

зы. Чисто по вероятностям - если ~50% вероятность, что игрок маф, то ~75% вероятность, что пара состоит хотя бы из одного мафа. (И опять же 75%, что хотя бы из одного мира. Аид с Персефоной и Марио с Валеской попали таким образом в 25%, где одинаковая полярность. И Халлер с Форбс =))

mary

Цитата: Селин от 13 декабря 2012, 11:02Дионис зато не успел ничего такого сделать! у него сперли ход. А оценивают по поступкам
Тогда я знаю ещё кое-кого, кристально чистого и хорошего ::)
Цитата: Селин от 13 декабря 2012, 11:02
но, впрочем, он помогал нам играть!
Он вам помог меня Гекату вычислить [padonak]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: mary от 13 декабря 2012, 13:05Тогда я знаю ещё кое-кого, кристально чистого и хорошего
Это случайно не некий молодой, но наглый вампир, который посоветовал Главвампиру запустить Охотников и тем самым очистил игровое пространство от двух МафЪов, заодно хорошенько потрепав бедняжку Лотту? ::)

Цитата: mary от 13 декабря 2012, 13:05Он вам помог Гекату вычислить
Засунь ему Зайку за шиворот, делов-то :D