Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 545

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Дым

Цитата: бЭлочка от 19 декабря 2012, 18:32Не можно\, а нужно ещё лучше согреешься.
неее... буду пьяным, начну буянить, некрасиво себя вести... Кому оно надо? *отставляет чашку* И вообще, хорошая крыша должна ехать сама.
И эт самое. Я чета раньше думал, что бэлочка приходит после того, как напьешься, а не до. И не спаивает, А оно вона как оказалось!
Цитата: Садовый Гнум! от 19 декабря 2012, 18:31Есть что-то тяжелое выпить?
здрасте. Это к белочке. У меня только чай с медом... был.
Дым

Луан

Ик... Медом тоже напиться можно.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Singrelling


Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Плетущий сети

Прочитал ваш флуд. И как только я не икал на корпоративе?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Дым

А нет его, желания. Вообще, пить вредно. *чувствует себя редкостным занудой*
кхм...
Дым

Singrelling

Цитата: Ален Харт от 19 декабря 2012, 17:58
Прочитал ваш флуд. И как только я не икал на корпоративе?
Все ещё впереди :)

Цитата: Дэниэл Арман от 19 декабря 2012, 19:25А нет его, желания.
Тогда и говорить не о чем :)
*отбирает у юноши бокал и возвращается с добычей в свой угол*

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Цитата: Ален Харт от 19 декабря 2012, 19:24Прочитал ваш флуд. И как только я не икал на корпоративе?
здравствуйте. А тут икали за вас )

Цитата: Singrelling от 19 декабря 2012, 19:30Тогда и говорить не о чем
а о вреде алкоголизма? нет желания? )))
Дым

Singrelling

Цитата: Дэниэл Арман от 19 декабря 2012, 19:34а о вреде алкоголизма? нет желания? )))
Как сказать... Я сижу в самом дальнем углу БарЪ-а мертвых с двумя бокалами алкоголя и наблюдаю за общением придуманных людей :) как думаете, я хочу поговорить о вреде алкоголизма?

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

Дым

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Персефона, поднимая голову от БарЪной стойки (голова там мирно покоилась):
- Это кто это тут придуманный??!!!  [butcher]
Глаза Персефоны, обыкновенно зеленые, сверкают пламенем Аида и Ородруина...

Плетущий сети

Смените мне ник на Пятачок, пожалуйста  :coolsmiley: К новогодней мафии готов  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Лиса Маренеллин

Разбуженная непонятно откуда взявшимся лишним освещением, бЭлочка дебело поводя очами, огляделась вокруг,. С трудом осознав, откуда появился свет, успокоилась и, достав из-за хвоста очередную ёмкость, опорожнила её в себя прямо из горла. Икнула, рыгнула и снова завалилась спать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Singrelling

Цитата: Селин от 19 декабря 2012, 19:47- Это кто это тут придуманный??!!!

- Все, все вокруг придуманные, - бормочет Син, рассматривая напиток в пламени сверкающих глаз Персефоны, - В настоящей жизни такие хорошие и интересные люди мне не встречаются...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Лиса Маренеллин

Цитата: Ален Харт от 19 декабря 2012, 18:32
Смените мне ник на Пятачок, пожалуйста  :coolsmiley: К новогодней мафии готов  :D
А Пыхтачком не желаешь быть?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...