Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 605

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Ministr89 от 08 января 2013, 23:45Нуррус, а чего отмечал?
ВСЁ!!! Никого, нет, один сижу... Прежки в Эйлаите эмигранту хереовы...
У ипя меня всё ок... В мафию играю


мафом вычисляю,

ministr89

Эг-Ави, Таких нет... В поселке остались... Эх, как я могтне привезти шерстяные носки?..
А так в пижаме и в халате... Видели бы вы меня :D
Нуррус, все отмечать хорошо!  ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

kpods

Цитата: Ministr89 от 08 января 2013, 23:45Герда, сейчас чай допью т пойду под одеяло
вот умница) брысь под одеяло.
Нуррус, а твои сообщения я занесу в цитатник.

Теон Грейджой

Цитата: Герда от 08 января 2013, 23:56Цитировать (выделенное)
Нуррус, а твои сообщения я занесу в цитатник.
Правильно! ТИам им место! Так!Ё!!

Селин

Цитата: Герда от 08 января 2013, 23:56Нуррус, а твои сообщения я занесу в цитатник.
Как фэйк-хинты либо хинты на баламута? :D

kpods

как показатель продуктивного времяпрепровождения)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 08 января 2013, 22:43
Как фэйк-хинты либо хинты на баламута? :D
Фэйоково нет, хи пиажры только делаю.т .Баламтуов токж, не попадалит роль :( пока

Селин


Теон Грейджой

Цитата: Селин от 08 января 2013, 22:45
Фсё. Это тролльский язык. :D
Не0-а. Н атроььскои дайни бачлачет. П а я норм.ю

Зевсиенда

Министр, безвоздмездно (то есть даром) делюсь супер-рецептом от хворей простудных и гриппозных (и вообще иммунитет классно укрепляет):



Имбирный чай. Я его варю так:
На поллитра воды нарезаю 4-5 тонких кружочка имбиря, добавляю туда пару-тройку колечек лимона и палочку корицы. Все это дело должно покипеть десять минут с открытой крышкой, после чего дать немного остыть, добавить мед по вкусу и выпить мелкими глотками.
Вообще специй можно напихать любых по вкусу - но имбирь обязателен, а лимон очень желателен  :D

Выздоравливай!  :-*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Маша молдца! Хочу в реале еёсувидебб! и опгоовогрить! она норм))

Fenix

Министр поправляйся. Самый простой способ лечения это сухое красное вино(идеально подходит божеле, но можно и каберне если не жалко) разогреть добавить мед, можно палочку корицы. Дать немного настояться и можно употреблять ОБЯЗАТЕЛЬНО в теплом виде!!! Но не более одного стаканчика. И после это спать под одеяло. На утро будешь как огурчик.

Теон Грейджой

сЭМ! Надо встретиться и пгоговирться! тыф мжик! нжо!


но норм! Селин ! межо авогооворить! ты хоть и баба ог обсуди!

Укподс номр! остальные номр! осб судим их жизнь! я ываще зашуитбисёст!

Тереза

вызовите кто-нибудь скорую! человеку конкретно плохо! заговаривается!
chitatel

Тереза

Цитата: Мистер МалышЪ от 09 января 2013, 00:43Министр поправляйся. Самый простой способ лечения это сухое красное вино(идеально подходит божеле, но можно и каберне если не жалко) разогреть добавить мед, можно палочку корицы. Дать немного настояться и можно употреблять ОБЯЗАТЕЛЬНО в теплом виде
и не жалко вам благородный напиток! тем более, что толком не помогает - испробовано. лучше уж безалкогольных вариантов придерживаться - если и не спасут, то и головной боли не добавят.
chitatel