Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 631

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 12 января 2013, 16:39Чезаре задумчиво разглядывает Митча, облизывается, вспоминая вкус его крови, затем перекидывает новый лист в альбоме, достает из-за уха карандаш.
- Раз перекусил, может, попозируешь? - Князь усмехнулся.

Запросто



:D

Цитата: Селин от 12 января 2013, 17:32Кого?

Надо же мне было как-то добраться до живых - пришлось для этого кое-кем закусить  
:D

Цитата: Шарин Налхара от 12 января 2013, 17:48Это не так коварно. Маша - это просто очень жирная пища.
Цитата: Селин от 12 января 2013, 17:50Боюсь, что Маша - очень тяжелая пища

*Маша укоризненно машет пальчиком*

Ай-яй-яй... Чтоб вы понимали - Маша шикарная во всем, даже в пище.

:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

- Делаем ваши ставки, дамы и господа. Кто по вашему мнению останется без подарка? А кто получит его?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Цитата: Селин от 12 января 2013, 16:23
- Да, кстати, - заметила из-за стойки Персефона. - У нас же есть еще Кровавый ПятачокЪ - два в одном, выпивка и закуска одновременно. Да, Аннушка? ;)
Пятачок - это на голодный год  :D Запасы надо делать  ::)
Цитата: Кай, Великий и Иной от 12 января 2013, 16:32
- Делаем ваши ставки, дамы и господа. Кто по вашему мнению останется без подарка? А кто получит его?
Я ставлю на то, что из троицы - Пинч, Ёжик и Пятачок кто-нибудь получит подарок.  :coolsmiley:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Цитата: Кай, Великий и Иной от 12 января 2013, 16:32
- Делаем ваши ставки, дамы и господа. Кто по вашему мнению останется без подарка? А кто получит его?
* дрожит в коленках *

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 12 января 2013, 17:33Не говорите мне, что это коварный планЪ Митча по покушению на Чезаре
Кстати, Митч против Чезаре особо ничего не имеет. Он, конечно, какое-то время злился, что Князь занял неправильную сторону, но мстить ему за это не собирался. :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Цитата: Селин от 12 января 2013, 16:44
* дрожит в коленках *
Ты прогноз делай, а не дрожи  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Цитата: Кай, Великий и Иной от 12 января 2013, 17:57А кто получит его?
Издеваешься? Знаешь же уже кто с Подарком, а кто нет...
Цитата: Пятачок от 12 января 2013, 18:02Пинч, Ёжик и Пятачок кто-нибудь получит подарок.
Передаривайте его по кругу.  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Цитата: Ёлка от 12 января 2013, 17:00
Передаривайте его по кругу.  :D
Мы не эгоисты  :D Поделимся такой радостью с другими  ;)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Но потом Чезаре открутил Митчу голову и фанатки это ему никогда не простят, так чтааа... ::)

Кстати, теперь Митч из роли вампира перешел в роль привидения? (ну, в терминах мира живых - если у него получится до туда добраться из Аида? Дорога не закрыта, но запутанная и трудная - можете спросить некоего Орфея :D)

Цитата: Пятачок от 12 января 2013, 16:48
Ты прогноз делай, а не дрожи  :D
Прогнозы пусть делают либо те, кого уже одарили, либо те, кому роли слили за неучастием. ::)

Плетущий сети

Цитата: Селин от 12 января 2013, 17:22
либо те, кому роли слили за неучастием. ::)
Эммм.. не понял  ???
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Ну, некоторые знаю, кто такой Пятачок. Очень хорошо знают.:) Князь, например.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Мистер Влк от 12 января 2013, 17:44
Ну, некоторые знаю, кто такой Пятачок. Очень хорошо знают.:) Князь, например.:D
Князь все знает, ему можно  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Цитата: Селин от 12 января 2013, 18:47Кстати, теперь Митч из роли вампира перешел в роль привидения? (ну, в терминах мира живых - если у него получится до туда добраться из Аида? Дорога не закрыта, но запутанная и трудная - можете спросить некоего Орфея )
Не, я воплоти выходил - трудно и ненадолго, но оно того стоило :D из вампиров хреновые привидения выходят :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Твоя плоть развеялась, детка, а мир живых - это не треклятый Тел'аран'риод... ;)

Луан

Там было одно привидение - Дуду.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней