Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 672

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

mary

Доброе утро :)
Дерзкого мальчика я бы скормила одной проголодавшейся вампирессе. К примеру.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Цитата: Шарин Налхара от 18 января 2013, 10:33
Нифига се у тебя отпуск <_<
Ага, веселенький. Как год начинается... Придется пить настойку. В больших количествах. У меня недопитый армянский коньяк стоит.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Мистер Влк от 18 января 2013, 12:05У меня недопитый армянский коньяк стоит.
Хорошая настойка.  ;) Поддерживаю)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Персефона поднимает голову от вышивки и обозревает все это безобразие. Похоже, вместо вчерашнего баламута, который хотел метнуть в беднягу Аргентума молнию Зевса (не зная, что, во-первых, папины молнии не будут работать на территории падшего братца и его столь же падшей жены, а во-вторых, даже если бы работали, Персефона бы не разрешила им работать) появился другой. Который смертельно оскорбил Сову и говорил гадости в адрес зевсигдатаев.
- Сова, Аргентум... я вам официально разрешаю скушать этого типчика. Только не в подсобке, имейте в виду... Если Чезаре разрешит, то можете и девчонку покормить. Немного, чтобы крови для Совы хватило.

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Чезаре вздыхает и отпускает Лану с цепи.
- Можно. В следующий раз возможность поесть у тебя будет нескоро.
Сова с недовольными воплями носится под потолком, обслюнявленная и грязная.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

У нас, смотрю, открылся "Пульс форума". Отличная идея  :D Что значит 2 дня отсутствовать - столько флуда и новых событий  ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

*С сияющими черным огнем глазами, Лана мигом оказывается за спиной мальчишки. Чок! Клыки. Хрум! Шея. Тьфу! Дурь полилась :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Кит

Только собрался с мыслями, а они опять "выгнали"... *Уж лучше поправацировать толпу, чем смешаться с ней...подумал бедняга перед смертью
Дарт Вейдер в зазеркалье

mary

Почему сразу смерть? :) Перекусить можно и без фатального исхода для завтрака))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Kit от 18 января 2013, 11:23
Только собрался с мыслями, а они опять "выгнали"... *Уж лучше поправацировать толпу, чем смешаться с ней...подумал бедняга перед смертью
Никаких смертей! Во-первых, наказанной вампирессе уж точно никто не позволит убивать человека; во-вторых, мы и так в царстве мертвых, так что вы либо уже отчасти мертвы, либо... ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кит

Цитата: mary от 18 января 2013, 12:50Перекусить можно и без фатального исхода для завтрака))
Хмммм....
*Эй док!...А ну иди сюда! Зашей ка мне тут тут и вон тут, а вот это можешь скормит песику...мальчик протянул кусок трахеи целителю
Дарт Вейдер в зазеркалье

Селин

Цитата: Плетущий сети от 18 января 2013, 12:21У нас, смотрю, открылся "Пульс форума". Отличная идея
- Отличная, - сказала Кларисса, всматриваясь в зеркало - не истаял ли совсем забившийся в его уголок Призрак ЛогЪ-а. - Руку надо всегда держать на пульсе. Или не руку... хм... на мой взгляд, чем живей бьется пульс, тем лучше. - Она сняла с рамы зеркала голубую тряпочку - Книгу от нее таки оторвали, пересилив квейндияровое сопротивление клея "Момент", и унесли в неизвестном направлении - и подманила Сову, решив ее почистить.

Лампы в БарЪ-е горели кроваво-красным мерцающим светом факелов, в воздухе пахло дымом и сладко тянуло кровью. Персефона знала, что это освещение лучше всего подчеркивает цвет ее волос.
- Иногда живые сюда пробираются дорогой мертвых - помните Орфея? Правда, закавыка в том, что они слишком поздно понимают, что зря они это сделали. Потому что вернуться обратно по этой дороге куда труднее, да, Аргентум?
Аргентум ждал своей очереди. Он не был наказанной вампирессой, поэтому чувствовал себя в своем праве на своей территории. ::)

Rusmack McDwarf

Избиение младентцев тут у вас происходит, как глядит Гнум! (это как Йода, только Гнум!)?

Плетущий сети

Цитата: Садовый Гнум! от 18 января 2013, 14:37
Избиение младентцев тут у вас происходит, как глядит Гнум! (это как Йода, только Гнум!)?
Ага, опасно в Баре  :D Зашел - и не вышел, сел за барную стойку и не встал  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)