Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 682

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

lionel

Цитата: Шарин Налхара от 19 января 2013, 13:16Надеюсь, родители не выпорют тебя за четверку.
В 12-бальной системе четверка реально плохая оценка ;)
lionel

Сэм

Все это...  

Но в целом вышло печально. Я заслуживал отл, но продубил просто. Болею, что уж...


..

Singrelling

Цитата: Сэм от 19 января 2013, 14:43Но в целом вышло печально. Я заслуживал отл, но продубил просто. Болею, что уж...
Не расстраивайся :(
Главное что ты точно знаешь на отлично, а уж что там в зачетке дело десятое...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Сэм

Хмммм. Это все... Теперь мне следующий экзамен на 5 сдавать, а его хрен сдашь реально на 5.

В голове вертится квазигеоид.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 19 января 2013, 14:50Хмммм. Это все... Теперь мне следующий экзамен на 5 сдавать, а его хрен сдашь реально на 5.
Ты справишься :) Ты умный парень и, по-моему, достаточно знаешь предмет и имеешь достаточно упорства, чтобы вытянуть свою пятерку.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Singrelling

Особенно если успеешь выздороветь :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

mary

Сэм, побольше оптимизма :) Настройся на то, что сдашь на 5 с плюсом :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: mary от 19 января 2013, 15:16Сэм, побольше оптимизма  Настройся на то, что сдашь на 5 с плюсом
Строительное дело Мари, строительное дело.

..

Сэм

Цитата: Singrelling от 19 января 2013, 15:10Особенно если успеешь выздороветь
Вот это очень верно, мне недостает именно здоровья. Впрочем, меня колют чем-то, алебардой наверное)))))

..

Кит

А зачем экзамены на 5 сдавать? Объясните мне
Дарт Вейдер в зазеркалье

Дым

Цитата: Kit от 19 января 2013, 17:16
А зачем экзамены на 5 сдавать? Объясните мне
ну есть как минимум две причины:
- выше стипендия
- красный диплом

ну и третья - понты )
Дым

Сэм

Красный диплом.

Понтов нет, вместо них непрошибаемое упрямство. А стипендия от числа пятерок как раз очень мало зависит.

..

Луан

Вспоминается, как мне на 6-м курсе пришлось пересдавать тройку по черчению, полученную на 1-м курсе. Выяснилось, что она единственная, пересдам - будет красный диплом.
За стипендию, кстати, на первых курсах имел смысл бороться. 105 рублей в те времена были очень хорошими деньгами. Но потом грянул 92 год, после чего стипендия превратилась ни во что...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Дым

Цитата: Сэм от 19 января 2013, 19:46А стипендия от числа пятерок как раз очень мало зависит.
у нас для отличников она была немного выше :)
Дым

Луан

Разница между полутора тысячами и тремя очень небольшая. Хотя сейчас существуют всякие дополнительные стипендии (например, в Бауманке есть стипендия в 20 тысяч), но для них нужно несколько семестров на отлично плюс научные публикации.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней