Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 713

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Дым

Дым

Fenix


Сэм


..

mary

Цитата: Мистер МалышЪ от 24 января 2013, 14:01
Меня к тому времени уже не было в игре :P
Значит это твои сомафники, мухаха 8)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Fenix

Цитата: Сэм от 24 января 2013, 14:03
Ее надо сдать!
Правильно мыслишь, а то привыкли готовое им подавай, да еще в добавок - это мы не пьем...

Лиса Маренеллин

Цитата: Вэль от 24 января 2013, 14:01
какая-то бутылка...ммм пустая...
Цитата: Мистер МалышЪ от 24 января 2013, 15:28Всмысле "ОНО"?
Ну не знаю... Мне так показалось, что бутылка-то как раз полная, почти под горлышко. А так как содержимое мутноватое, но довольно прозрачное, то я сделала вывод, что это САМОГОН!!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fenix

Цитата: mary от 24 января 2013, 14:04
Значит это твои сомафники, мухаха 8)
Ничо не знаю, не было у меня со мафников кроме Румпеля. Да и тот перестал ко мне прислушиваться и пришлось устроится на работу к Плетущему Пятачку и Елке.

Сэм

Беда, кто-то производит контрафактный сэм без разрешения уполномоченного лица. Алкаши негодуэ!

..

Fenix

Цитата: Лиса Маренеллин от 24 января 2013, 14:06
Ну не знаю... Мне так показалось, что бутылка-то как раз полная, почти под горлышко. А так как содержимое мутноватое, но довольно прозрачное, то я сделала вывод, что это САМОГОН!!!!!
Нет, это не он, это к Сэму. У него есть особые старинные рецепты...

Fenix

Цитата: Сэм от 24 января 2013, 14:08
Беда, кто-то производит контрафактный сэм без разрешения уполномоченного лица. Алкаши негодуэ!
На КОЛ их!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Вэль

Цитата: Мистер МалышЪ от 24 января 2013, 15:34У него есть особые старинные рецепты...
...делающие алкоголь невидимым... для конспирации, конечно же))) Помню, мы в вампирке долго алкоголика не могли вычислить. Теперь понятно, почему)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Сэм от 24 января 2013, 14:08
Беда, кто-то производит контрафактный сэм без разрешения уполномоченного лица. Алкаши негодуэ!
Не сэм, а коньяк высшей пробы  :D У нас с Елкой все налажено  8)
Цитата: Мистер МалышЪ от 24 января 2013, 14:07
Ничо не знаю, не было у меня со мафников кроме Румпеля. Да и тот перестал ко мне прислушиваться и пришлось устроится на работу к Плетущему Пятачку и Елке.
Что-то я тебя сегодня на работе не видел  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Фрау Пройсс умеет пить элегантно))))

..

Сэм


..

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)