Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 725

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Singrelling

Цитата: Дым от 27 января 2013, 19:17оу, как это мило) *задумчиво улыбается* эм... это я так, сам с собой разговариваю, не обращайте внимания
Неужели всё-таки Порча? Наверное, из кофе вылезла :)
Цитата: Дым от 27 января 2013, 19:17надежда на спасение еще остается )
Надежда умирает. Последней. Но умирает.

Но на сегодня рабочий день закончен, так что впереди чудесная ночь, в которую надо успеть многое из того, на что не хватает времени из-за работы :)
Веселье, одним словом.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

#10861
Цитата: Singrelling от 27 января 2013, 20:38Наверное, из кофе вылезла
правду ведь говорят, что кофеин вреден для здоровья.
Цитата: Singrelling от 27 января 2013, 20:38Но на сегодня рабочий день закончен, так что впереди чудесная ночь, в которую надо успеть многое из того, на что не хватает времени из-за работы
небось планов целая куча? )

*ищет чего бы поесть*
Дым

Singrelling

Цитата: Дым от 27 января 2013, 21:10небось планов целая куча? )
Конечно... Для начала напомнить себе, как правит Властелин Хаоса (перечитываю КВ в ожидании перевода Памяти Света).
Затем перебрать железо, кой чего заменить, кой-чего докрутить... Как-то некомфортно, когда половина материнской платы болтается на весу.
После этого надо откопать свой компьютерный стол, а то такое ощущение, что скоро на меня из него вылезет альтернативная форма жизни и скажет, что это её комп, а не мой.
В промежутках между этим раз двадцать выпить кофейку, может быть даже с блинчиками. Ещё мороженку очень хочется, но из-за работы пока приходится ограничивать себя (потерять голос, не имея шансов на выходной, не лучший вариант).
В конце концов, вон ещё половина Асхана не захвачена.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Дым

охты :) этто да, дел немеряно. Уважаю за такую деловитость ))
Дым

31сникшаС

Цитата: Дым от 12 января 2013, 22:38Всем привета!
Завтра выходной, два экзамены сданы, первая неделя сессии прошла,
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
и
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Жизнь прекрасна!

ЗЫ Лучи добра нашим уважаемым переводчикам! ))
что-то я не понял, что в этом посте такого криминального, чтобы Дыму поставили минус? Эг-Ави, если ты будешь читать, то объясни. Так как, ИМХО, на спойлере все написано
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Дым

Сначала было не написано, каюсь, виноват. Написал в тот же день, через несколько минут. Потом еще редактировал пост.
Единственное, что меня удивляет - почему именно сейчас.  ???
Дым

31сникшаС

Цитата: Дым от 27 января 2013, 22:30Сначала было не написано, каюсь, виноват. Написал в тот же день, через несколько минут. Потом еще редактировал пост.
Единственное, что меня удивляет - почему именно сейчас.
дак там в посте стоит изменение от 12 января. Видимо у кого-то очень позднее зажигание.
Напиши администратору  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Дым

та как-то неловко, что ли, на минусы жаловаться   ??? Неприятно, конечно, но ведь почти заслужено, пусть и зажигание позднее  :)
Хотя истинную причину я подозреваю иную  :) Что-то промелькнуло странное в этой теме.
Дым

Сэм

Да, я тоже слегка удивился. Но мало ли, может, она только щас смогла проверить истинность написанного.

..

Дым

Дым

31сникшаС

Цитата: Дым от 27 января 2013, 22:47та как-то неловко, что ли, на минусы жаловаться    Неприятно, конечно, но ведь почти заслужено, пусть и зажигание позднее  
Хотя истинную причину я подозреваю иную   Что-то промелькнуло странное в этой теме.
бред (ИМХО)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods


31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods


Singrelling

Спать вредно *пытается приклеить веки к бровям*

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.