Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Джаспер

Цитата: arcanis от 27 октября 2010, 17:10
Элиот камикадза :Dего б не менее 60-70% населения всего мира КВ порешили бы не задумываясь, а оставшиеся подумали и в 50% случаев все равно порешили :D
Хехе)) Все верно. Но шансов даже по твоим рассчетам все равно достаточно ;) :D

Йеннифер

Блин, мальчики, вы читаете мои мысли, Джаспер, тебе точно очень жалко этого непися и ты хочешь чтобы он жил ::)? Тогда я выкручусь, Джаррет, и не только, приспешник, он может на время попросить у Тэйры оставить ему жизнь, ну чтобы потом допросить, ему же интересно какому Избранному Элиот служит, но все-равно притянуто за уши.

Джаспер

Цитата: Йеннифер от 27 октября 2010, 18:47
Блин, мальчики, вы читаете мои мысли, Джаспер, тебе точно очень жалко этого непися и ты хочешь чтобы он жил ::)? Тогда я выкручусь, Джаррет, и не только, приспешник, он может на время попросить у Тэйры оставить ему жизнь, ну чтобы потом допросить, ему же интересно какому Избранному Элиот служит, но все-равно притянуто за уши.
эээ... ну я даже не знаю что сказать...
Попробую объяснить мотивы. Элиот слышал разговор о Тире и прочем, слышал как резко отреагировала Тэйра и сделал вывод, что заправляет здесь всем она. Судя по общеизвестному факту, Тир является оплотом ПД. Следовательно Сид и его компашка из ПД или у них на службе (наниматели), а Тэйра либо обычные наемники, либо приспешники Темного. Элиот склоняется к первому варианту.
Теперь мое ИМХО. Хм... Я конечно понимаю, что у нас у всех что ни герой, то Джеймс Бонд, да и вообще что ни ветка, то героическая сага, но чтобы обычные наемники, не имеющие покровительства ни у одной из фракций все как один с такой легкостью отмахнулись от угрозы (пусть и призрачной для них) Белой и Черной Башни, Империи, а теперь еще и так наплевательски отнеслись к угрозе огрести от Отрекшегося (не важно как они относятся к намекам Элиота о его возможном появлении), то это уже пожалуй перебор. Снимаю шляпу перед их бесстрашием. ;) Они кстати не боятся, что после передачи посла ПД, их уберут за ненадобностью? :)
Еще ИМХО. Логично предположить, что если ченнелеры-приспешники состоят в банде неприспешницы, то они очень маленького ранга в иерархии слуг Темного. У них при одной мысли о том, чтобы перейти дорогу Избранным должны поджилки трястись. И уж точно не возникла бы идея допрашивать Элиота.
Что же до вопроса о притянутости за уши, то по приведенным выше соображениям Элиоту необходимо произвести впечатление на Тэйру. Лишнего свидетеля скорее всего уберут и не важно сколько денег он предложит. Кричать "Ура! Братья! А я было подумал что вы приспешники!" бесполезно. Остается лишь гнуть свою линию и брать Тэйру на понт :D
Как то так :)
А вообще, я по Элиоту рыдать не буду, так что можете убивать :)

Йеннифер

Просто понимаешь, я ж не буду тебе раскрыват кто за кем и почему ::), и почему ПУ в банде у Тэйры, подчиняются, или делают вид, что подчиняются ей, и кто у них покровитель, а у Тэйры тем более, он то есть, но .. кароче, это будет отыграно в АД, когда она туда вернется.
Отрекшиеся да страшно, бандюгам страшно, Тэйре пофигу, на создателя и на темного, но лучше ни с одним ни с другим дела не иметь. Она своих может приструнить, Отрекшиеся далеко и их никто не видел, а она тут и пока она тут, они в первую очередь боятся ее.
Насчет Джеймса Бонда, хм.. кажется я еще, по крайней в этом квесте, не подавала никаких поводов так говорить, моих людей было убито больше всего, вернее вообще были убиты тока мои, ну и один Посвященный.
Дальше. Да, ПД могут и убрать, но тут Тэйра рискует только своей головой, а что ей еще остается, браться за любое задание такого типа, это риск, если с ней что-то случится, у нее есть кому заступить на ее место.
Цитировать
А вообще, я по Элиоту рыдать не буду, так что можете убивать :)
Столько бкафф, а чем закончил. :D Ладно, Тэйре Элиот нафик не нужен и проблемы с ним тоже. Придет в Тир и отдаст ПД, сумеешь бежать, милости прошу. ;)
Ах да нож.. хм.. похоже ей так просто от него не отделаться в будущем. :D

Джаспер

Цитата: Йеннифер от 27 октября 2010, 20:08
Просто понимаешь, я ж не буду тебе раскрыват кто за кем и почему ::), и почему ПУ в банде у Тэйры, подчиняются, или делают вид, что подчиняются ей, и кто у них покровитель, а у Тэйры тем более, он то есть, но .. кароче, это будет отыграно в АД, когда она туда вернется.
Отрекшиеся да страшно, бандюгам страшно, Тэйре пофигу, на создателя и на темного, но лучше ни с одним ни с другим дела не иметь. Она своих может приструнить, Отрекшиеся далеко и их никто не видел, а она тут и пока она тут, они в первую очередь боятся ее.
Насчет Джеймса Бонда, хм.. кажется я еще, по крайней в этом квесте, не подавала никаких поводов так говорить, моих людей было убито больше всего, вернее вообще были убиты тока мои, ну и один Посвященный.
Дальше. Да, ПД могут и убрать, но тут Тэйра рискует только своей головой, а что ей еще остается, браться за любое задание такого типа, это риск, если с ней что-то случится, у нее есть кому заступить на ее место. Столько бкафф, а чем закончил. :D Ладно, Тэйре Элиот нафик не нужен и проблемы с ним тоже. Придет в Тир и отдаст ПД, сумеешь бежать, милости прошу. ;)
Ах да нож.. хм.. похоже ей так просто от него не отделаться в будущем. :D
Ок. Неправ, погорячился :)
Йен, Страж у меня к вам просьба. Убейте Элиота плиз. :D

З.Ы. Сорри, что заставил оправдываться.
З.З.Ы. Просьба серьезная. Так надо. :coolsmiley: :)

Йеннифер

Цитата: Джаспер от 27 октября 2010, 21:51Йен, Страж у меня к вам просьба. Убейте Элиота плиз. Веселый
Цитата: Джаспер от 27 октября 2010, 21:51З.З.Ы. Просьба серьезная. Так надо. coolsmiley Улыбка
Плизз объясни в лс, хочу увериться, что так действительно надо, а то мне его жалко, он милый. ::)

Шарин Налхара

А мож не надо? Давайте они его просто бросят к чертям :) А мы его подберем.. *потирает ручки*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Александр Тагере

Как говорится, он весьма нам пригодится
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Йеннифер

Не, ну не логично, нафик тащить столько, а потом бросить. ??? Джаспер, если ты серьезно, то напиши мне в лс, если нет, тo тоже, чет придумаем.

Джаспер

Цитата: Шарин Налхара от 27 октября 2010, 21:00
А мож не надо? Давайте они его просто бросят к чертям :) А мы его подберем.. *потирает ручки*
Цитата: Александр Тагере от 27 октября 2010, 21:04
Как говорится, он весьма нам пригодится
Он не играет большой роли в происходящих событиях. Сандера например можно найти и без помощи Элиота. В принципе, свою работу Элиот сделал. :)

Александр Тагере

ну я бы не сказал, что он сделал свою работу. К примеру, того же Джаспера можно найти только через него
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Джаспер

Цитата: Александр Тагере от 27 октября 2010, 21:14
ну я бы не сказал, что он сделал свою работу. К примеру, того же Джаспера можно найти только через него
уже нет. Ястреб остался у Альмурата, а именно по нему можно было выйти на Джаспера... Теперь когда ястреб поперемещался, тот поймет, что вовсе не Элиот с ним шатается, а кто-то другой. Он будет настороже.

Шарин Налхара

Да-да, Джаспер, в сложившихся условиях Джаспера можно найти только с помощью Элиота. Либо ему самому придется выходить на кого-то. Я даже знаю, на кого он может выйти без опаски. Только надо сперва, чтобы этот кто-то был уверен, что Джаспер помер - тогда будет у Джаспера крайне.. эмоциональный прием. С членовредительством.  ;D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Просьба Джаспера услышана, да и слишком много Элиот видел и знает ::), сегодня вечером отпишу убийство.

Шарин Налхара

*надела всё белое и вытирает слезки в уголках глаз*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)