Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 31 октября 2010, 00:47
Шарин, я брошу кубик и напишу, только завтра, или в понедельник, извини, выходные забитые. :(

з.ы. Что у тебя с авкой? О_о я тя с Мамаджо сначала спутала :D
Окей. Жду :) На выходных всё ранво вряд ли кто еще ответит.

ЗЫ: а это я к Хеллоуину принарядилась. Типа маскарад.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Цитата: Шарин Налхара от 31 октября 2010, 11:05ЗЫ: а это я к Хеллоуину принарядилась. Типа маскарад.
Шарин - если дело не принципиальное - размаскировывайся. Как представлю твою многорукую Аву вооруженную сковородками с косой - мурашки по коже!
Или это отражение состояния твоей души – семья, работа, перевод?!  ;)

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 31 октября 2010, 11:05ЗЫ: а это я к Хеллоуину принарядилась. Типа маскарад.
Тогда надо и подпись под авкой сменить на "Странная девушка из Фар Мэддинга..."

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 31 октября 2010, 00:14А я тебе буду кубик бросать, захочется ли тебе курить и насколько сильно
я протестую! ты посягаешь на личную свободу !

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 29 октября 2010, 23:40И да, хозяева Рэда и второго бандита пускай кидают кубик на их судьбу. Там у них Айз Седай, так что большой шанс, что они попадут в плен, если не смогут смыться (маленький шанс) или если им шальной стрелой не прилетит (очень маленький шанс, ведь их всего двое, а стражников около десятка). Я жду результатов - можете отписать сами, что вышло - задним числом. Айз Седай будет пытаться защищать стражу щитом из Воздуха и оглушать или ловить потоками Воздуха ваших товарищей.
Ну вот, можно было один раз кубик бросать, выпала одна и та же цифра. Шарин мои ребята твои, Дэйв мертв. Напиши пару строчек о том как их заметили, я отпишусь как Рэд бросил Дэйва, ну а потом уж их и схватишь, хорошо?

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Шарин я жду пост как твоя Шарин выходит на улицу, чувствует Зака и все такое и потом идет куда нить ;)

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Шарин, я так поняла ты сделала вид, что мои двое, Рэд который тянет Дэйва и второй, где-то за кадром встретились? Эт хорошо, чтобы по сто раз не отписывать. Эх.. жалко парней. :'(

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 02 ноября 2010, 16:23
Шарин я жду пост как твоя Шарин выходит на улицу, чувствует Зака и все такое и потом идет куда нить ;)
Шарин не может идти "куда-нибудь", потому что она идет к Тебрелле, Лайзин и той Зеленой, которая ща на улицах ловит Рэда и Ко. А так как Зеленая еще бегает (мне нужно, чтобы Йен отписалась), то я жду Йен. :)
ЗЫ: Зак для Шарин не есть объект первой важности. А трубку ты выложил, так что она может разве что почувствовать, что сей идиот сидит в посольстве вместо того, чтобы идти к ней помогать.

Йен, ага. Для ускорения. Либо можешь написать, что они с разных переулков вылетели - я так поняла, что им просто нужно было улицу перебежать... Но не вышло.
ЗЫ: если хочешь, можешь убить их на глазах Шарин. Она труп видела два раза в жизни. Вы сможете посмотреть на её ужин :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 02 ноября 2010, 16:32(мне нужно, чтобы Йен отписалась), то я жду Йен.
Я отпишусь через пару часиков, только сгоняю за книгой и если выйдет, отсканирую пару глав.  :)

Цитата: Шарин Налхара от 02 ноября 2010, 16:32Йен, ага. Для ускорения. Либо можешь написать, что они с разных переулков вылетели - я так поняла, что им просто нужно было улицу перебежать... Но не вышло.
Гуд.

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 02 ноября 2010, 16:35
Я отпишусь через пару часиков, только сгоняю за книгой и если выйдет, отсканирую пару глав.  :)
*пищит от восторга и трипищит от предвкушения*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

страж Белдейн

Цитата: Шарин Налхара от 02 ноября 2010, 16:39
*пищит от восторга и трипищит от предвкушения*
Цитата: Йеннифер от 02 ноября 2010, 16:35
Я отпишусь через пару часиков, только сгоняю за книгой и если выйдет, отсканирую пару глав.  :)
Гуд.
да осияет свет твой путь!! и сканер твой! :)

arcanis

ох чует мое сердце щас свет везде отключится у Йен :D

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: arcanis от 02 ноября 2010, 16:55ох чует мое сердце щас свет везде отключится у Йен
Или придёт Баалзамон и потребует Последней битвы. За доллары. :D

Мда. :( Я становлюсь злостным флудером. Сходить, что ли, к вашему посольству прогуляться, чтобы быть в теме?.. Может, удастся спереть ещё парочку Айз Седай. Гм... ::)

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 02 ноября 2010, 17:12Мда.  Я тановлюсь злостным флудером. Сходить, что ли, к вашему посольству прогулсять, чтобы быть в теме?.. Гм...
А вам персонажа одобрили, батенька? :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)