Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 05 ноября 2010, 21:12
У меня маленький вопрос: снаружи посольство охраняют СПЧ? На улице перед посольством кто-то есть ещё? Хочу подобраться своим убийцешпионом поближе.
Снаружи стоит караул из СПЧ, а перед посольством на площади стоят 20 стражников и три АС, а навстречу им сейчас выйдет еще одна АС и АМ. U R Welcome ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 05 ноября 2010, 22:06АС и АМ.
*вздыхая*
Посвященный...Зак появится позже

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Он Аша'ман в звании Посвященного. :) Аша'ман - это кагбэ замена "мужчина-ченнелер".
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Александр Тагере

Цитата: Шарин Налхара от 05 ноября 2010, 21:06
Хз-хз. Они нападали не на Империю, а на гражданина Империи на территории другого государства. Это разница. Вот ежели б они само посольство атаковали - то да, но это дело рук ченнелера того. А эти, емнип, с Аша'манами вашими дрались и со стражей. А Аша'маны - это Черная Башня, и не Империя. Или я что-то пропустила?..

учитывая, что их соратники, так скажем, напали на посольство - они тоже попадают под эту категорию
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Шарин Налхара

Цитата: Александр Тагере от 05 ноября 2010, 23:51
учитывая, что их соратники, так скажем, напали на посольство - они тоже попадают под эту категорию
А энто еще доказать надо. Короче, нефиг делить шкуру неубитого медведя.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Александр Тагере

так я  и говорю - если признаются
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 05 ноября 2010, 22:06Снаружи стоит караул из СПЧ, а перед посольством на площади стоят 20 стражников и три АС, а навстречу им сейчас выйдет еще одна АС и АМ
[текут слюни]. Да?... Я иду! Решено! Поубивать их всех, что ли? :D Ржака. Где Семираг. [зовёт: "Семираааг! Аууу!"]

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 06 ноября 2010, 00:59
[текут слюни]. Да?... Я иду! Решено! Поубивать их всех, что ли? :D Ржака. Где Семираг. [зовёт: "Семираааг! Аууу!"]
Ну давай :) Конечно же...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Гм. А вот и приду [пошёл писать пост].

Полагаю, дорогу до Посольства я могу описать сам? Дома там, характерные элементы архитектуры.

Шарин Налхара

Ну там почти прямая улица, упирающаяся в площадь, от которой две дороги раходятся - одна к ББ ведет.
Можешь, конечно, приходить... но ты у нас в круге с бабой, емнип, так что все АС тебя мгновенно учуют.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

#325
Да. С расстояния 10-20 шагов пусть начинают чуять. Не раньше (где-то я видел, что женщина может почувствовать другую женщину, удерживающую ЕС с расстояния 30 шагов или 30 футов). Силы он немного удерживает. И то не факт, что они должны почуять мужика, управляющего кругом из МЖ. Гм. Точнее, только когда он будет очень уж активно направлять. Да и то они не смогут определить точное местоположение. Только условно: там, сям или вон тут.

Шарин Налхара

Солнышко, он удерживает саидар. Он не может не удерживать саидар, потому что он в круге. И плевать, мужик он или нет. Чувствуют не женщину с саидар, а сам факт удерживания, а также его местоположение и так далее. Вспомни, как всегда замечательно били молниями и прочими прелестями по тем местам, где чуяли направление ЕС. И да, АМ тоже тебя почувствует, потому что ты удерживаешь и саидин, и саидар. И да, почувствуют тебя - в зависимости от занятости беседой и кол=ва удерживаемой силы - с 20-50 шагов. Так что при учете того, что только что было совершено нападение на посольство с помощью Силы, любой незнакомый ченнелер автоматически может быть посчитан угрозой, если не докажет обратное. Как я уже говорила, U R welcome. С мужиком церемониться не будут.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

#327
Цитата: Шарин Налхара от 06 ноября 2010, 02:19потому что ты удерживаешь и саидин, и саидар. И да, почувствуют тебя - в зависимости от занятости беседой и кол=ва удерживаемой силы - с 20-50 шагов.
Тогда 20. А Азлок Аол стоит дальше, чем в 20 шагах. Думаю, что расстояние достаточное, если речь идёт о площади. Кроме того, о5-таки, вспомни АС, которые воевали с Перрином (в смысле с ним заодно): они не могли почувствовать многие плетения и саидар дальше, чем на определенном расстоянии, причем, не таком уж и большом.

В общем, посмотрим. Если что, кинем кубик.

arcanis

Шарин, где экшн? Где Шарин? ???мне скучна

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 08 ноября 2010, 21:54
Шарин, где экшн? Где Шарин? ???мне скучна
Ща усё будет. Постараюсь сейчас ответить.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)