Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Шарин Налхара

Арк, зайка. Действие на Улицах происходит минут за 5 до того, как вы с Шарин вышли на площадь :))) Я там просто ответа Йен жду. Ты поторопился.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 09 ноября 2010, 00:36Я там просто ответа Йен жду.
Ответ будет, только завтра, постараюсь, чтобы с утра по Москве. ;)

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 09 ноября 2010, 00:36Арк, зайка. Действие на Улицах происходит минут за 5 до того, как вы с Шарин вышли на площадь )
черд
ну ладно удалю пока, потом верну

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Шарин, ты можешь исправить в своем посте кое-что, напиши, что ты сказала Грегу о том, что Рэд не может его услышать, так ему будет удобнее говорить. :)

arcanis

Шарин черкни потом когда действия синхронизируются

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Ладно Шарин, не надо, как нить так, еще тебя помучаю своим Грегом. :P

Лиса Маренеллин

И так господа, я хотела бы немного сориентироваться по хронологии. В Тар Валонеи сейчас, как я понимаю,  где-то 20-е Савена, то есть 30 мая. Нападение на Посольство произошло несколько позже 20:00. А на момент выхода Шарин из Посольства было ближе к 20:30. После этого Ноэль отправляется в белую Башню. Он прибыл туда где-то к 21. И, кстати, Манфор в Белой Башне наверное с 19:30. 
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

страж Белдейн

Цитата: Лиса Маренеллин от 11 ноября 2010, 15:05
И так господа, я хотела бы немного сориентироваться по хронологии. В Тар Валонеи сейчас, как я понимаю,  где-то 20-е Савена, то есть 30 мая. Нападение на Посольство произошло несколько позже 20:00. А на момент выхода Шарин из Посольства было ближе к 20:30. После этого Ноэль отправляется в белую Башню. Он прибыл туда где-то к 21. И, кстати, Манфор в Белой Башне наверное с 19:30.  

ага я согласен, насколько меня просветили, время в Поле интриг  может не совпадать со временем в сообществах , там в Тире сейчас 24 Эдара 21 00. 

Лиса Маренеллин

Ты, солнце, главное помни, что Манфор пока ещё в Тар Валоне и, следовательно, в Тире быть не могёт.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

И надеюсь, страж, ты понимаешь, что 24 Эдара в Тире равно 20 Савена в ТВ :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

страж Белдейн

Цитата: Лиса Маренеллин от 11 ноября 2010, 17:25
Ты, солнце, главное помни, что Манфор пока ещё в Тар Валоне и, следовательно, в Тире быть не могёт.

Вот, вот совершенно точно. Когда его выпустите, у меня уже слюнки текут, так хочется замучить шончанина Манфором лично.

Цитата: Шарин Налхара от 11 ноября 2010, 17:26
И надеюсь, страж, ты понимаешь, что 24 Эдара в Тире равно 20 Савена в ТВ :)
Да совершенно точно, Я даже думаю отложить окупацию Илиана, пока не закончу это дело.  :)

Шарин Налхара

Цитата: страж Белдейн от 11 ноября 2010, 17:29Да совершенно точно, Я даже думаю отложить окупацию Илиана, пока не закончу это дело.
Офигеть, какая честь  :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Шарин, извини за задержку, я сегодня вечером (по своему времени отвечу), что-то мне БП вообще голову вскружили. :)

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 11 ноября 2010, 17:59
Шарин, извини за задержку, я сегодня вечером (по своему времени отвечу), что-то мне БП вообще голову вскружили. :)
Ну ежели ты книгу читала али переводила - так то святое :))) Кайфа тебя лишать - и не подумаю!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 11 ноября 2010, 18:05Ну ежели ты книгу читала али переводила - так то святое Улыбка)) Кайфа тебя лишать - и не подумаю!
Аха, и то и другое. Ням ням. :)