Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Александр Тагере

Игра будет продолжаться? (Понимаю, что все заняты, все работают, и это просто вопрос ко всем участникам).
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Шарин Налхара

Будет. Ща немного разгребусь и отпишусь. Я много где должна.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Да, продолжаем, правда Стража забанили на месяц и я на него надулась за то, что он оставил меня одну. Да, да Страж, я знаю, ты можешь это читать, пусть тебе будет стыдно, я ж тебя просила, ых, ладно, придется справляться одной.

Йеннифер

Шарин, я полагаю мои посты сейчас не нужны, пока не начнется допрос.

Шарин Налхара

Угу. Я к тебе постучуся и напомню тогда, чтобы лишний раз не отвлекать.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер


arcanis

Шарин, все забываю
Цитата: arcanis от 14 октября 2010, 00:44Впрочем, обладая некоторой долей изобретательности, а также владея Единой Силой, он приказал пришить с внутренней стороны ремня Посла пакетик с маленьким андорским медяком.
исправь пожалуйста
Прост если к рубахе пришивать - рубах много, замучаешься за всеми следить...а ремней мало, вот

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Упс.. Я тоже забыла, что не к кафтану. Мне почему-то прочиталось, что к кафтану. Ща поправлю :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

У меня небольшой вопрос в связи с действиями светлой стороны. Например, вот этими. Или ещё кем-то, кто шастает по близлежащим улицам:
Цитата: arcanis от 11 января 2011, 18:43удалился обследовать близлежащие улицы и опрашивать жителей.
А как же ловушка, которая установлена на близлежащей улице? Или по этой близлежащей (одной из четырёх-пяти) никто не ходил? :D Я понимаю, что такая маленькая деталь, как смертельная ловушка, потерялась в пучинах реального времени, но всё же ловушка на месте.

arcanis

Цитата: Mamajoe от 11 января 2011, 19:02А как же ловушка, которая установлена на близлежащей улице? Или по этой близлежащей (одной из четырёх-пяти) никто не ходил?  Я понимаю, что такая маленькая деталь, как смертельная ловушка, потерялась в пучинах реального времени, но всё же ловушка на месте.
мдэ, сорь, твой пост был такой незаметный хД
кубик? 1/6 что попал на ловушку? Или ловушка прям на всю улицу натянута? :D

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Ну, 1/6 для двух человек незаметное превращается в 1/3. + Не думаю, что улицы особо широкие, а следователи ходят ночью по ним исключительно по тротуарам. Кроме того, у ловушки есть какой-то радиус срабатывания. Думаю, минимум полтора метра. Итого - три метра в диаметре имеет область, наступать на которую очень не надо. Я бы кидал 50/50 для каждой проходящей по улице партии: может, попадёт, а может, нет. :)

arcanis

Цитата: Mamajoe от 11 января 2011, 22:22
Ну, 1/6 для двух человек незаметное превращается в 1/3. + Не думаю, что улицы особо широкие, а следователи ходят ночью по ним исключительно по тротуарам. Кроме того, у ловушки есть какой-то радиус срабатывания. Думаю, минимум полтора метра. Итого - три метра в диаметре имеет область, наступать на которую очень не надо. Я бы кидал 50/50 для каждой проходящей по улице партии: может, попадёт, а может, нет. :)
не более чем 50 на 50 для всех - соответственно, срабатывает только на одну группу? Сколько там улиц близлежащих? 4-5. А:
Цитата: Mamajoe от 11 января 2011, 19:02Или по этой близлежащей (одной из четырёх-пяти) никто не ходил?
они ж не будут чесслово у одних и тех же бабок показания собирать :D

Кстати, надо еще Шарин покричать, ибо там ее АС тоже достанется :D

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: arcanis от 12 января 2011, 07:54не более чем 50 на 50 для всех - соответственно, срабатывает только на одну группу?
0.5 для каждого проходящего по той улице, если идущие держатся вместе. Если рыщут, крадучись по стенам, то, конечно, шанс уменьшается. Хотя, не помню, чтобы АС и АМ так передвигались по ТВ.)

Про бабок я недопонял, но факт тот, что все, кто пытается идти по заминированной улице до того, как сдетонировала ловушка, рискуют стать Однаногаздесьдругаятам'ами.

З.Ы. Бабкам ещё и так штук 15 улиц разминировать до утра надо. Или с утра. Желательно собой. :D

arcanis

Цитата: Mamajoe от 12 января 2011, 19:00Про бабок я недопонял, но факт тот, что все, кто пытается идти по заминированной улице до того, как сдетонировала ловушка, рискуют стать Однаногаздесьдругаятам'ами.
я о том, что т.к. ловушка сработает тока одна и расположена она на вполне конкретной некой улице, а обе группы через одну улицу точно не пойдут, то кидать кубик нужно тока 1 раз.


ШАРИН блин!!!

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: arcanis от 13 января 2011, 03:16я о том, что т.к. ловушка сработает тока одна и расположена она на вполне конкретной некой улице, а обе группы через одну улицу точно не пойдут, то кидать кубик нужно тока 1 раз.
Ну, не совсем. Можно кинуть кубик до тех пор, пока не выпадет нужная вероятность, если ты пребываешь в сомнениях, кому же следует куда идти. Для обычного непися это, стало быть, 0,5*0,2 = 0,1 или 0,5*0,25 = 0,125, если улиц 4 и 5, соответственно.

Либо просто реши, кто пойдёт по той самой улице. И для них кинь 0,5. :)
По крайней мере, мне это кажется логичным.
________________________________________________________________

2 Авиенда. По поводу малой гостиной.
Цитата: АвиендаЭто была небольшая комната с несколькими креслами и низким резным столиком. Ничего особенно роскошного - удобно, светло и достаточно уютно. У окна стояла высокая ваза с цветами, а в углу притаился столик с чайником и чашками.
Навеяло:
ЦитироватьЭто была небольшая комната с несколькими креслами и низким резным столиком. Ничего особенно роскошного - удобно, светло и достаточно уютно. У окна стояла высокая ваза с цветами, а в углу притаился троллок.
:D

А туда можно заходить всем желающим. М? ::)