Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Там Айз Седай встречают гостей, которых нельзя встречать в Большой зале. Так что всем подряд конечно же нельзя.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

arcanis

Цитата: Mamajoe от 13 января 2011, 19:19Либо просто реши, кто пойдёт по той самой улице. И для них кинь 0,5.  По крайней мере, мне это кажется логичным.
именно это я и хочу сделать :)но все завтра, после экзамена ;)

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: arcanis от 14 января 2011, 02:09но все завтра, после экзамена
Т.е. уже сегодня? Или по-прежнему завтра? Ладно, удачи.

arcanis

сорь за задержку :)

ЦитироватьИмя: арканис   
Тип кубика: 6   
Число бросков: 1
Выпавшее число:
2
Комментарий: че там по поводу ловушки? нечет - сработала, чет - не сработала
Дата: 2011-01-17 17:56:12

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

:( Повезло.

Придётся изысканным тарвалонским бабушкам, спешащим к открытию ларьков и рынков, подрываться на ловушке. Или не бабушкам вовсе, а простым тарвалонцам. :'(

Йеннифер

#395
Арк, а все Посвященные такие врунишки? ::) Твой непись не боится, что невинного человека на смерть обрекает? Или его уже можно вербовать в ряды Тени с такой жизненной философией?  ;)

Mamajoe

Отлично. Осталось выпустить ещё несколько сотен девушек из Посольства, которым надо будет срочно на юг города, и все ловушки будут к утру обнаружены. :D

arcanis

Цитата: Йеннифер от 17 января 2011, 18:25Арк, а все Посвященные такие врунишки?
нуачо :)клятву не приносили, идут в Свете :)
Цитата: Йеннифер от 17 января 2011, 18:25Твой непись не боится, что невинного человека на смерть обрекает? Или его уже можно вербовать в ряды Тени с такой жизненной философией?
нишо, если чо отмажем :)
Цитата: Mamajoe от 17 января 2011, 20:23Отлично. Осталось выпустить ещё несколько сотен девушек из Посольства, которым надо будет срочно на юг города, и все ловушки будут к утру обнаружены.
я не специально! это просто Тагере не везет :) хочешь уберу, и не сработала ловушка :D

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe


Йеннифер

Цитата: arcanis от 18 января 2011, 02:04нишо, если чо отмажем :)
Интересно знать как? Признаемся в том, что соврал? :)

arcanis

Цитата: Йеннифер от 18 января 2011, 20:34
Интересно знать как? Признаемся в том, что соврал? :)
как вариант. Алсо можно его вытребовать у ББ, а потом отпустить

Действительный член клуба Зануд

Зевсиенда

Арк, посыльный-то в Башню будет? Ноэль там уже обождался в Приемном зале )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

arcanis

посыльный того...умер, от ловушки. Терь придется, чтобы не сильно разрывать логичность повествования, ждать момент, когда еще можно будет отправить

Действительный член клуба Зануд

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Цитата: arcanis от 20 января 2011, 04:48посыльный того...умер, от ловушки. Терь придется, чтобы не сильно разрывать логичность повествования, ждать момент, когда еще можно будет отправить
Плохо, Арк, очень плохо. Теперь ты всех задерживаешь...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...