Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Mamajoe

Цитата: arcanis от 23 января 2011, 08:49тогда я того, правлю?
Угу-м.
Цитата: Шарин Налхара от 23 января 2011, 10:38А ловушка твоя сработает, боюсь. Только вот уже на нас с Заком. Ибо в тех краях сейчас мы шаримся.
Как я могу возражать против такого исхода? [вопрос риторический] ::)

Цитата: Шарин Налхара от 23 января 2011, 10:38Мамаджо, не помню, я тебе обещала охоту на ЧА?
[открывает список обещаний, выбирает вкладку "Шарин Н."] Гм. Чё-то было, но не мне, а Йен, скорее всего. Или Элизу уже забанили в ББ?)

Шарин Налхара

Нет, просто ловушки-то из саидар :) Вывод напрашивается сам собой.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Я так и подумал. На самом деле, это всё - детали невыразимо коварного плана подставить всех на свете и в тени. Мых-мых-мых.

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Завтра накатаю. Надо подумать. Там по ходу дела не один пост будет.
Да, Зак, к твоему сведению, если не забыл, с задержанными прибыли две Айз Седай Зеленых, которые готовятся забрать этих оболтусов в ББ и вряд ли оставят их вам до распоряжений посла или его зама. И кестественно, никакие стражники там ничо не решают.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 24 января 2011, 21:31
Да, Зак, к твоему сведению, если не забыл, с задержанными прибыли две Айз Седай Зеленых, которые готовятся забрать этих оболтусов в ББ и вряд ли оставят их вам до распоряжений посла или его зама. И кестественно, никакие стражники там ничо не решают.
да кто б сомневался :Dэту проблему потом решать будут более важные персоны из Черной Башни ;)

Действительный член клуба Зануд

страж Белдейн

 Я смотрю ситуация в Башне имеет тенденцию к изменению, могу я надеяться, что и Стражем кто нить займётся? т.е. Хранительница Летописей. А то я подумаю о разработке плана по исполнению известного договора между ББ и Морским Народом об взаимном обучении.

Зевсиенда

Всему свое время, Страж, всему свое время )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Ави, Хунта.
Поживём увидим. как игра пойдёт. Но тобой обязательно займутся, не волнуйся.
Цитата: страж Белдейн от 25 января 2011, 16:10договора между ББ и Морским Народом об взаимном обучении.
А у тебя разве есть письменное разрешение от Морского Народа? Этот договор я буду обсуждать только с представителями их Сообщества.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

страж Белдейн

Цитата: Лиса Маренеллин от 25 января 2011, 17:43
Ави, Хунта.
Поживём увидим. как игра пойдёт. Но тобой обязательно займутся, не волнуйся.А у тебя разве есть письменное разрешение от Морского Народа? Этот договор я буду обсуждать только с представителями их Сообщества.


:D, ну я ещё не планировал ни каких действий по разработке планов, но указанные вами нюансы, конечно будут учтены.

страж Белдейн

Я весьма удивлен, ошарашен и сбит с толку, беру время на осмысление.

Зевсиенда

От то-то же ))) а то понабежало тут хитрых всяких :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

А у меня вопрос, просто наблюдающего со стороны, а на каком основание вообще задержали Манфора, а то как-то странно *чешет затылок*, Амерлин пофигу, что закрылось посольство такой влиятельной силы :smiley6600: и плюс, вот так задерживает без объяснений их представителя. 

arcanis

дык выезд из города совсем закрыт ???как я понял его задержали как и всех остальных, кто щас в городе. ИМХО. А вообще я не амерлин :D

Действительный член клуба Зануд

Лиса Маренеллин

Всё верно, Арк, выезд из города закрыт для всех вообще. Кто успел удрать, тот успел. А теперь баста, все невыездные. Эх, жаль Шипа Снов нету, чтобы и направляющих останавливать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...