Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Йеннифер

Из города то да, но вот тут я поняла Манфору из ББ запретили высовываться. :D

Лиса Маренеллин

И это тоже верно. Не только кайриенцы умеют играть в Даэсс Дей'мар.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

страж Белдейн

Ладно, мотивов Ареста Манфора обсуждать не буду, они и так понятны, моя репутация, узы, и потеря рассудка женщины.
Считаю озвучить следующие для согласования: вот моё мнение. Прибыл Манфор в ТВ перемещением, его ренегат ашаман по идее долен был отправится в посольство принявших дракона. Там дожидаться моего возвращения из ББ.
и вопрос: решение о закрытии города и о статусе Стража Лиса приняла уже в зале приёмов и аудиенций.?

Лиса Маренеллин

Решение пришло во время разговора с Ноэлем Тагере и было обдумано по пути на встречу с Манфором. Я надеюсь, что твой ренегат не станет пытаться выкрасть своего господина из ББ.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

#439
Ну, учитывая. что он не может узнать где Манфор - как бы он смог? =))) Страж же просто не вернулся и все - может он в темнице.. или еще где )))

К тому же это было бы оооочень плохо... ооочень.... Это стало бы прямым признанием вины, а тогда уж Башня церемониться не будет...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

страж Белдейн

Пожалуйста не спешите с распоряжениями до моего ответа.
пока об приказе известно в зале приёмов и аудиенций.

Влaдимир

Мне почему-то показалось, что Амерлин уже при уходящем Манфоре сказала это Хранительнице, а Эдарне никакого ответа стража не требуется, ей прямого приказа Амерлин вполне достаточно.
Зачем на бал пришел медведь?..

Лиса Маренеллин

Цитата: страж Белдейн от 02 февраля 2011, 09:10Пожалуйста не спешите с распоряжениями до моего ответа. пока об приказе известно в зале приёмов и аудиенций.
Получасом раньше, получасом позже. Это не имеет значения.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Mamajoe

Отлично. В закрытом городе ужас жителей, отражаясь от стен, войдёт в резонанс с чем-нить ещё более ужасным, чем сам ужас. НА одобряет. Скорей бы утро. ::)

страж Белдейн

Авиенда, Мы с Луаном бросили кубик, по нему послушниц и Айз Седай поблизости не было. В разборку могли вступить лишь слуги.
??? так что ваш пост мне не ясен.
второе, судя по кубику, Манфор получил локальный успех в эпизоде, Луан вырубился мгновенно, так что я намерен был использовать эту удачу в полной мере.

Зевсиенда

Что поделать, Манфор =) мастерский произвол никто не отменял =) не выпустим мы вас из Башни, даже если для этого Создателю придется спуститься на землю =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Эээ... Манфор отключил Луана, и стоял замерев, пока прибежит его АС?! :2funny: Или вы боитесь, что если он тронется с места, то вы его уже в ББ не словите?  :D

з.ы. Мастерский произвол? У нас есть такой термин в Правилах Сообществ? ::)

Зевсиенда

У нас есть такой термин в ББ =)))

Манфор может отписать, что попытался убежать - но, учитывая, что Авиенда появилась через несколько мгновений после удара - все одно больше пары шагов не сделает ) Манфор может написать свой пост, а я свой чутка скорректирую под него )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Нет, Авиенда, ты не могла так быстро появиться рядом, если только не через Переходные Врата. А их в помещении использовать опасно, можно и зацепить кого-нибудь.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Я подходила к этому коридору - по-моему все очевидно.. пара мгновений на оценку ситуации и добежать до поворота учитывая, что Авиенда - айилка, а бегают они ооочень бысто...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп