Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

страж Белдейн

Цитата: Лиса Маренеллин от 28 марта 2012, 16:16
Ну, я надеюсь, что Манфор Гайдин не будет более противиться препровождению его в гостевые покои?

Ведите!! или всё делать самому?

Mamajoe

Цитата: Mamajoe от 27 марта 2012, 19:47по мойму дело предполагалось решить кубиком
[выползает из темноты]
Ты прав, но в том самом случае речь шла именно об АМ и АС, которые могли наступить на мину. А теперь речь идёт о том, что в 500-тысячном городе сработают все мины. Количество жертв можно решить кубиком, я не против.

Хотя Лиса М. как градоначальник, конечно, может решить, кидать ли ей кубик, чтобы узнать, не наступит ли на ловушку какая-нить АС. :D

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 28 марта 2012, 19:12Хотя, Лиса М. как градоначальник, конечно, может решить, кидать ли ей кубик, чтобы узнать, не наступит ли на ловушку какая-нить АС.
Бедные Сид и Ко - готова побиться о заклад, что если взрывы произойдут, то все шишки полетят в них, и их окончательно заклеймят Приспешниками Темного -_-
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 28 марта 2012, 19:12А теперь речь идёт о том, что в 500-тысячном городе сработают все мины. Количество жертв можно решить кубиком, я не против.
А есть еще кошки и бродячие собаки, которые могут активировать ловушку :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Цитата: Лиса Маренеллин от 27 марта 2012, 18:01
Шарин, напоминаю, Амерлин ждёт хоть какого-то отчёта о произошедшем в Посольстве. А то у меня тоже ветка зависла.
Цитата: Шарин Налхара от 27 марта 2012, 18:06
Я, честно говоря, полагалась на Ареллу и Лайзин :D Сейчас кого-нибудь отошлем. Тувин, ты что хочешь больше - почувствовать на себе гнев и пристальное внимание Амерлин или чтобы тебя Кайлин пошпыняла, выстирала и повесила сушиться? :P
о, простите. я действительно затупила.
хотя во втором посте в тюрьме и отписала, что Арелла отправила стражников с краткими донесениями и поручениями. предполагалось, что один из них известит Амерлин.
Где отыграть доклад стражника? Емнип, Амерлин сейчас в зале официальных приемов и аудиенций?

Шарин: Принимаются оба варианта ;)

Шарин Налхара

Тувин, думаю, посылать к Амерлин стражника - это как-то... ??? Всё равно, что посылать к королеве докладывать о, к примеру, нападении врага - лакея.  :-\
Я тебе точно могу сказать, что Кайлин сейчас отошлет одну из Зеленых к Амерлин с докладом. Выбирай, кого и кто её отыграет :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

отправляй Лайзин. у меня лялька ругается

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 28 марта 2012, 19:14Бедные Сид и Ко - готова побиться о заклад, что если взрывы произойдут, то все шишки полетят в них, и их окончательно заклеймят Приспешниками Темного -_-
Колесо плетет так, как желает Колесо (с) Морейн Д.
Цитата: Шарин Налхара от 28 марта 2012, 19:25А есть еще кошки и бродячие собаки, которые могут активировать ловушку
Есть. Предлагаю обменять их на АС и исключить из выборки. :)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 28 марта 2012, 08:03
Ну, играть бесподные поиски Тебрелле, полагаю, смысла нет :) Так что Врата Шарин, да. И я так поняла из темы про Осендрелле, что от "места высадки" до той фермы еще топать надо пару сотен метров как минимум или нет? Короче, если так, то для расчета - Врата Шарин открылись метрах в пятидесяти от "места высадки" в дальнюю сторону от домика, домик за деревьями не видно.Ну восстановить плетение по следам саидин он не может, не спорю - но остатки плетений саидин в воздухе видит прекрасно, чего не может Шарин по причине своего пола :D Следы Врат в воздухе висят достаточно долго (плетение мощное), чтобы найти место, где они открывались. Это трудно, но возможно.
Вот с этим всем выше согласна. :)

Цитата: Cтраж от 28 марта 2012, 11:41
люди, а кто может подсказать сколько народу у бандитов в Берлоге, у кого нить остались заметки об этом?? Ни черта ничего не могу вспомнить.  пока навскидку насчитал,
двоих гражданских, троих рядовых и одного тёмного направляющего.
Я попробую на выходных сосчитать и сделать маленький отчет.

Шарин Налхара

Эй там, в тюрьме, меня подождите! ^_^
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 02 апреля 2012, 17:51
Эй там, в тюрьме, меня подождите! ^_^
ну я не удержался :D

ЗЫ кто то там обещался ответить на улицах  ):(

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Ребят, мой Рэд проснулся или все еще видит кошмары? :tickedoff:

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 03 апреля 2012, 00:14Ребят, мой Рэд проснулся или все еще видит кошмары?
Сейчас я его разбужу, и он поймет, что кошмары - лучше реальности :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Цитата: Йеннифер от 02 апреля 2012, 22:50
Ребят, мой Рэд проснулся или все еще видит кошмары? :tickedoff:
:) пошла будить