Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Шарин Налхара

Тувин, извини, что так с твоим персонажем ^_^
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Цитата: Шарин Налхара от 03 апреля 2012, 16:00
Тувин, извини, что так с твоим персонажем ^_^
слабеньким утешением служит то, что он когда то был твоим :P

ЗЫ подтвердите воспоминания выпавшей из КВ тетке - для выведения из сна на Покаянном Сидении не требуется применения Силы?!

Шарин Налхара

А Арелла наииивная... ^_^ Очаровательно! Вот уж воистину Зеленая! Чудесно!

Для выведения из видений Покаянного Сиденья достаточно отпустить потоки, но я так поняла, что Арелла как-то еще дополнительно ввела в полусон пленника. Нет?.. Или она просто еще продолжает удерживать товарища в видениях Сиденья, просто перестав мучать?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Во время допроса Талене (пролог СЗ) ее будила не та, которая управляла тер'ангриалом. Вот я и подумала, что состояние сна, даже после того как потоки Силы отпущены, само не прекращается. А вот для введения в состояние сна (имхо) дополнительных плетений не требуется.
Так что товарисч какое-то время просто спал.

Шарин Налхара

О_О Где ты такое прочитала?
Цитата: СЗ, прологПлетения Дозин втекали в единственное отверстие во всем Сиденье – прямоугольную, размером с ладонь дыру на боку, окруженную без видимого порядка мелкими бороздками...
...– Разбудите ее, – распорядилась Саэрин, бросив на остальных лишь мимолетный взгляд, чтобы проверить, о чем они думают. – Хватит дуться, Юкири, и будь наготове.
Серая сестра одарила ее гордым яростным взглядом, но когда Дозин отпустила свои потоки и Талене открыла голубые глаза, Юкири тут же окружило сияние саидар, и она, не промолвив ни слова, отгородила распростертую на Сиденье женщину от Источника. Саэрин была главной, и все это поняли, вот так-то. Очень неприятная заноза.
Нет, приказ-то отдала та, кто была главной, но будила та, кто поддерживала плетение, просто отпустив потоки. Саэрин просила Юкири поставить щит, а не будить Талене.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

страж Белдейн

Маленький вопрос, о времени.

Ашаман и Айз Седай прибыли в берлогу после появления в ней второй партии бандитов и ухода в Тир Сида и Ко?

Шарин Налхара

Ну, мы еще до берлоги можем и не дойти :D

Смотри, как я понимаю хронологию событий:
Около 18.40 - визит Элиота и Альмурата в посольство.
Около 19.00 - нападение на посольство/побег Элиота
Около 19.10 - похищение Тагере
Около 19.20 - прибытие Шарин и Ко, драка Тэйры и Ко со стражей, уход их через Врата
Около 19.35 - Шарин и Арканис отправляются на улицы.
Около 19.45 - Тэйра перерезает Элиоту горло, люди Сида отправляются в Тир вместе с Тагере
Около 20.00 - Шарин и Арк прибывают в окрестности фермы у Осендрелле.

Не знаю, успели ли твои фургонщики к тому времени добраться к ферме, если они направлялись туда (скорей всего не успели, увы), и есть ли там сейчас кто-то еще.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

страж Белдейн

Вторая партия бандитов уже в берлоге, т.к. они пересеклись с Тэйрой прежде чем та Переместилась в Тир.

:D  [butcher] заварушка начинается  :)?

Шарин Налхара

Это которая партия? Там, где Эления?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

страж Белдейн


Шарин Налхара

Дауш... ^_^ Итак, опиши мне диспозицию - кто в доме, есть ли там признаки жизни и т.д. Уходили они без фургона, но с лошадьми, я так понимаю? Дом выглядит нежилым, ты говорил... Кстати, помнится, Керван должен был сжечь тело Элиота. Дым? :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

страж Белдейн

Цитата: Шарин Налхара от 03 апреля 2012, 22:16
Дауш... ^_^ Итак, опиши мне диспозицию - кто в доме, есть ли там признаки жизни и т.д. Уходили они без фургона, но с лошадьми, я так понимаю? Дом выглядит нежилым, ты говорил... Кстати, помнится, Керван должен был сжечь тело Элиота. Дым? :(

Женщина, мои мысли как раскрытая книга пред твоими глазами, именно пот этому сценарию я готовлю пост.

Шарин Налхара

^_^ Ох, умеете вы польстить Айз Седай, Гайдин. :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Cтраж от 03 апреля 2012, 22:19
я готовлю пост.
чО, я тогда подожду ответа или пофиг? Я то могу и щас и потом :D как как то прокомментирована Йен "молодость" или чО та типа того :D

Действительный член клуба Зануд

котька

Цитата: Шарин Налхара от 03 апреля 2012, 19:06Нет, приказ-то отдала та, кто была главной, но будила та, кто поддерживала плетение, просто отпустив потоки. Саэрин просила Юкири поставить щит, а не будить Талене.
усё понятно, шеф