Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Йеннифер

Ребят, кого ждем в тюрьме?

Шарин Налхара

Меня, наверное. *густо краснеет*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

#632
Цитата: Шарин Налхара от 02 мая 2012, 22:23
Меня, наверное. *густо краснеет*
канешна. Во всем виноваты Айз Седай [popandos]

А если серьезно, то я хотел ответить, да что то из головы вылетело. Щас замутим чО нить. Ну а потом Айз Седай пускай строчат :D

АП запилил
АП2 Шарин еще должна в лесу ответить, а то видите ли, гуляют там парень с девушкой, одни в глухом лесу, что люди подумают :-\

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Вот теперь точно ждем Шарин, раз Акр и Тувин отметились.

Mamajoe

Есть рац.предложение: почему бы не увеличить масштаб ходов и не ускорить словески? А то не то, чтобы все заинтересованные стороны, а даже непосредственно участвующие стороны не смогут никогда увидеть конца этой истории.)

Например, сцену в тюрьме можно было бы уместить в один-два хода. Скажем, игроки заявляют в игровых постах свои действия описывают их как-нить интересно и полно, потом кидают кубик, чтобы узнать, что у кого получилось или не получилось, потом описывают итоговые состояния персонажей после действа.

М?)

arcanis

Цитата: Mamajoe от 05 мая 2012, 19:38М?)
да ну, ты представляешь, сколько возможностей для обстебания Айз Седай я упущу? :D ИМХО, фишка не в том, что все растянуто, а в том, что отвечают долго :)

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Ну, моё дело предложить.

Йеннифер

Мамаджулька, я тоже против такого, мне таки нравится пошаговаая игра с описанием деталей, эмоций и тп.  ::)

Шариииин!!! Отпишись хотя бы, что решила постоять в сторонке покурить понаблюдать и может Тувин пальнет меня второй раз, что ли... :crazy2:

котька

если Шарин будет молчать еще пару дней, то я могу и изменить пост :P
только можно Арелла сначала Арканиса пальнет? ::)

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Вот. Сейчас у Стража отпишусь. ;) А в тюрьме можете кидать в меня камни, но Кайлин считает так - и всё тут. -_-
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 08 мая 2012, 19:30А в тюрьме можете кидать в меня камни, но Кайлин считает так - и всё тут. -_-
У меня отвалилась челюсть, Рэд ждет подвоха, и если б в твоя Кайлин не была Красной, я бы заподозрила, что ты пытаешься заполучить себе в стражи моего перса.*подозрительно прищурилась* :D

Зевсиенда

Я, пока тут ответ Шарин не прочитала, тоже подвоха ждала.....
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

#643
Шарин, напомни мне, пжл, на каком расстояние от халупы в которой мои сидят вышли вы с Арком? Могли мои мальчики почувствовать покалывание или нет?

arcanis

Цитата: Йеннифер от 09 мая 2012, 03:35
Шарин, напомни мне, пжл, на каком расстояние от халупы в которой мои сидят вышли вы с Арком? Могли мои мальчики почувствовать покалывание или нет?
ну эт вряд ли кажись. Домика то в обозримом пространстве не видно
Цитата: Шарин Налхара от 27 марта 2012, 12:10Врата открылись неподалеку от того места, где вышли разбойники, дом не видно

В тюрьме я пока не пишу, посмотрю, что напишут Йен и Тувин. В лесу отвечу завтра, как проснусь, если не забуду. Что то щас уже не хочется что то придумывать :D

Действительный член клуба Зануд