Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: arcanis от 19 октября 2012, 21:46Источник удерживал правд (вроде я писал об этом, не?)
Ну, ты открыл Врата, Силу так и не отпустил, можно считать удерживаешь.

Значит так, я бросаю кубик, заметили ли мои крадущегося Зака. Если заметили, то извольте, но мои сразу убираются (приказ у них, если что-то не так, то делать ноги, а тут мужчина в черном мундире крадется под забором, более чем странно О.о), если не заметили, тогда Шарин подошла к Заку со всем своим инвертированным арсеналом и я жду рассказа о том, что вы предпримите дальше. Слудеющий бросок будет зависть уже от ваших действий. Подходит?

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Тип кубика - 6, число бросков -1, комментарий: 1-3 - мои люди замечают крадущегося Зака, 4-6 - мои люди не замечают крадущегося Зака, результат - 5.
Мои часовые не заметили Зака. Дальше, я так поняла, Шарин невидимая и "инвертированная" подходит к Заку, дает ему о себе знать. Мои мужчины направляющие (один в доме, один по дороге к дому) не могут на таком расстояние определить, что направляет женщина. Зак тоже, я так поняла, не глуп настолько, чтобы удерживать всю доступную ему саидин, не горит как новогодняя елка и не направляет пока, потому мои тоже не замеют того, что он держиться за ЕС. Ваши действия дальше?

Шарин Налхара

Зак, ну Шарин подходит к тебе и тихо зовет по имени "Зак, тсс... Я здесь", потом сообщает, что она невидима и что лучше вперед идти ей, а он пусть прикроет, если почувствует, что её заметили, или если там на ферме начнут направлять, но скорей всего там просто фермеры что-то жгут - нечего их пугать и беспокоить лишний раз. Говорит, что если там просто фермеры, она снимет маскировку и пойдет к ним - Айз Седай они поверят куда больше, чем Аша'ману.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

ну, после некоторых колебаний и рассуждений на тему, что айз седай могут ненароком и фермеры того, топориком, а то ишь как разгулялись, совсем страх потеряли, а ашаманов вроде все боятся и все такое, думаю Зак согласился :) попутно подобрал пару плетений, чтоб в случае чего их и того.

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

А дальше что, Шарин? Там ведь калитка, она через нее, или как?

Шарин Налхара

Ну забора-то высокого вокруг дома нет, так что она идет ближе. Если видит людей, остановится и будет смотреть, кто такие. Если выглядят, как фермеры, то ок, если нет - еще понаблюдает, подберется чуть поближе.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Гиви Валидзе от 21 октября 2012, 20:23Ну забора-то высокого вокруг дома нет, так что она идет ближе. Если видит людей, остановится и будет смотреть, кто такие. Если выглядят, как фермеры, то ок, если нет - еще понаблюдает, подберется чуть поближе.
Ок. Я почему-то считала, что есть, но в постах не описан нигде, значит наш со Стражем промах. Подобралась, посмотрела: один парень зашел в дом (после того, как сжег тело), двое часовых расходятся и сходятся, тихонько переговариваются. Пускай она услышала что-то в их разговоре об укаредном после.

Шарин Налхара

Если точно услышала про посла и если ребята явно часовые, то возвращается к Заку.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Давай, давай, точно. Я уже устала, надо заканчивать это дело. Какую-то глупую шутку услышала над тем, как посол выглядел голышом.

Шарин Налхара

Окей. Возвращается к Заку, говорит, что видела троих - как минимум, что они говорили про посла, что по виду - явно не фермеры и стоят на карауле. И что посол может быть там, внутри, если его еще не перевезли в другое место. Предлагает отойти подальше и открыть врата, чтобы не спугнуть народ, сообщить Матери и вызвать подкрепление.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Ок. Какое подкрепление приходит, как близко открывают Врата и как действуют?

Шарин Налхара

Ждем Арканиса - есть варианты, что он метнется сам всё разруливать или что потащит своих АМ.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Гиви Валидзе от 21 октября 2012, 19:53
Ждем Арканиса - есть варианты, что он метнется сам всё разруливать или что потащит своих АМ.
ашаманов нету. В Тагил сослали. Своим ходом добираться. Так чта тока круг если ;)

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

И слово вновь предоставляется товарищу Шарин.