Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Йеннифер

#825
Цитата: arcanis от 06 ноября 2012, 04:14А то ведь направлять то мало ли чего ему (Кейли) приспичило, мб с жучками поиграться решил
Ну да, и его молнией шарахнули, и никто этого не заметил, мало ли, может жучек большой был. :D

Стоп. Если что-то не устраивает, обсуждаем и бросаем кубик. Что не так? Или ты Арк шутишь так? О.о Я устала, мозги плохо работают.

arcanis

Цитата: Йеннифер от 06 ноября 2012, 09:27Ну да, и его молнией шарахнули, и никто этого не заметил, мало ли, может жучек большой был.
да не, грю ж, если Зак сможет дальше дырку открыть (вроде для этого не нужно быть вундеркиндом и уметь читать следы, если дырку тока тока закрыли), то все норм.

А и да, я забыл прост, что от молнии тоже бывают звуки :D А так мне просто был интересен ход мыслей разбойников в доме

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Цитата: arcanis от 06 ноября 2012, 16:39А и да, я забыл прост, что от молнии тоже бывают звуки  А так мне просто был интересен ход мыслей разбойников в доме
Ок ход мыслей. Люди только что совершившие крутое преступление, сидят невдалеке от места происшествия и ждут в засаде остатки своих, сидят невдалеке от ментовского отделения, ибо почти-что в нем совершили вот эту самую круть О.о. Они чего, будут бамбук курить? Ченнелер замечает, что другой ченнелер направляет (со Стражем разборка), навостряет уши, а скорее всего, даже очень логично бы было, выглядывает в окошко, не? И видит как его товарища шарахнули плетением. Реакция? М? Кроме того, шум не только от плетения Зака, мы ведь говорили о том, что когда завязалась драка со Стражем, то ченнелер отбился саидин и не на шуметь не вышло. Если я где-то не права, поправьте.

котька

Цитата: Йеннифер от 06 ноября 2012, 18:14Если я где-то не права, поправьте.
Йен, всё логично.
Теперь вопрос в том, что будет после того как твои сбегут и все ли успеют сбежать, пока мои АС бегут к дому и вламываются в дверь.
Допустим, что сбежали все. Врата закрылись. Минут пять Зак добирается до дома. Разбирается в обстановке. Открывает Врата заново. (вопрос - куда ведут Врата?) Все стоят бояться туда заходить, опасаясь ловушки. По времени, прошло минут 15-20. Твои явно успели удрать и теперь ищи их как ветра в поле. Или они засаду будут устраивать?

Зевсиенда

Цитата: Роз от 07 ноября 2012, 18:13Минут пять Зак добирается до дома.
Извиняюсь за вмешательство - но он чего, из Кэймлина идет? Вы там вроде рядом все...

+ чего там бояться, если прикрыться Щитом и войти?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

arcanis

#830
Цитата: Йеннифер от 06 ноября 2012, 18:14Если я где-то не права, поправьте.
да-да, все норм, у меня тоже иногда заскоки бывают :D
Цитата: Митчелл от 07 ноября 2012, 20:40Извиняюсь за вмешательство - но он чего, из Кэймлина идет? Вы там вроде рядом все...
та, по моему, без разницы тут, что 2 минуты, что 5. АС все равно впереди будут (ближе стояли + длинный нос + отсутствие чувства самосохранения) - в смысле, раньше в дом зайдут
Цитата: Роз от 07 ноября 2012, 18:13Все стоят бояться туда заходить, опасаясь ловушки.
хоспаде, какие ловушки то. Обычно ловушки такого типа для ченнелеров расставляют Отрекшиеся, причем, как правило, попавший в такую ловушку, не выживает, чтобы сказать "чуваки, есть такой финт, кароче...". Максимум, что персонажи (АС и Зак) могут ожидать - это фаерболоподобные плетения с того конца. Дык тут хоть бойся, хоть не бойся, все равно не особо поможет.
На правах ИМХО

Действительный член клуба Зануд

котька

Цитата: Митчелл от 07 ноября 2012, 19:14
Извиняюсь за вмешательство - но он чего, из Кэймлина идет? Вы там вроде рядом все...
:D нет, конечно. Арканис упрятал Зак в лес, подальше от всех, вот я и прикинула его вальяжную походочку в условиях плохой видимости)

а на счет баяцца - согласна, но всё равно ломиться сломя голову в проем никто не станет. 

Йеннифер

Ладно, да, мои перемещаются в АД, в лес, который они знают как свои два пальца, пробегают несколько миль и открывают опять врата и так далее.

котька

Цитата: Йеннифер от 09 ноября 2012, 02:20
Ладно, да, мои перемещаются в АД, в лес, который они знают как свои два пальца, пробегают несколько миль и открывают опять врата и так далее.
Йен, на какое расстояние они убежали прежде чем открыли следующие Врата? Как много они собираются их открывать Врат? Что будете делать, когда поймете, что погоня не отстает?

Шарин Налхара

Если они "пробегают несколько миль", очевидно, мы их упустили. И никаких и так далее не нужно.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Цитата: Шарин Налхара от 09 ноября 2012, 11:34
Если они "пробегают несколько миль", очевидно, мы их упустили. И никаких и так далее не нужно.
если они сначала пробежали, а потом открыли Врата, Зак наверное сможет их почувствовать. Или не?
Мы ведь к этому времени уже будем по "эту сторону" Врат и тоже будем бегать в поисках следов типа сломанных веток. О_о

Шарин Налхара

Цитата: Роз от 09 ноября 2012, 13:02Мы ведь к этому времени уже будем по "эту сторону" Врат и тоже будем бегать в поисках следов типа сломанных веток. О_о
Десяток Айз Седай в юбках... Против шести тренированных мужиков, ориентирующихся в лесу. Ну-ну :D Пока мы хотя бы поймем, в какую сторону они побежали и сможем открыть переходные врата в этот лес, они уже отбегут метров на 300. А там уже фиг что нормально почувствуешь на таком расстоянии, не уверена, что у Зака выйдет.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

не, у нас еще Стражи есть. Те быстрее :D

ладно, нет, так нет. Закрыли тему.

Займусь тем, что сведу все наши обсуждения в кучку, скину их скопом Арку, Шарин и Йен и начнем писать совместный пост. Все согласны?

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Симмах

Цитата: Роз от 07 ноября 2012, 18:13Допустим, что сбежали все. Врата закрылись. Минут пять Зак добирается до дома. Разбирается в обстановке. Открывает Врата заново. (вопрос - куда ведут Врата?)
Кстати, я верно понимаю, что Зак видит остатки плетений? Т.е. у него есть соответствующий талант, да?