Яндекс.Метрика Народные гуляния! - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Народные гуляния!

Автор Бастет, 12 сентября 2007, 21:04

« назад - далее »

Lanfear

Умудрившись споткнуться, каблук застрял в одной из пробоин пола, Ланфир бодро зашагала к стойке:
- Эй, бармен! Кто тут хозяин? - увидев утвердительный кивок, мол, я, Ланфир достала из карманчика бридж красную корочку, низко перегнувшись над стойкой, она пальчиками левой руки уверенно приподняла лицо хозяина на уровень своих глаз, а не на уровень пышной груди. - Видишь ЭТО? - правой рукой она помахала перед его лицом корочкой. - Всем пиво, ну и что еще кто желает! Да... за счет твоего заведения, конечно!
Отойдя на шаг, она послала воздушный поцелуй ошалевшему мужчине и направилась к Императрице.
Oderint dum metuant

Бастет

Мартина подняла наполненную кружку и с силой чекнулась с Генералом - пиво (кажется это было оно) выплеснулось через край. Чего ждем - она повернулась к мальчишке с арфой - Играй!
Паренек извиняясь и спотыкаясь переставил стул на середину сцены, начал перебирать струны - Императрица расхохоталась - Гляньте-ка а табличку не зря писали! Играй смелее - пока мы здесь и нам нравится тебя никто пальцем не тронет, Я обещаю! - Музыка полелась чуть менее сбивчиво но все еще судоржно. - Он безнадежен
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

- Здравствуйте милые дамы. Эх, ну и завидение вы выбрали... Тут сок есть ? Пейте пиво не спеша - пусть блаженствует душа.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Бастет

- А что такое? В Черной Башне объявили сухой закон? Лишенее права касаться Источника за направление в нетрезвом виде? - Мартина улыбнулась наивно ашаману - Вот отличное эээ...- она заглянула с сомнением в кружку - ПИВО! Главное халявное. Присоединяйтесь! Сча накатим и устроим танцы ;) Вон тока мальчика играть научим - она махнула головой в сторону сцены. Арфист натянуто улыбнулся и начал перебирать струны быстрее - через пол часа у него таким манером летка-енка получится
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

- Та! Ну вы сказанули. Скорее второе солнце взойдет и рак свиснет чем в ЧБ что-нибудь запретят. А даже если и запретят, думаю, вам известно для чего существуют правила ? ;) Пейте пиво пенное - будет жизнь отменная.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Lanfear

Ланфир уселась рядом с Мартиной. Следом за ней семенил паренек с графином оосквай и огромным блюдом с омарами. Наполнив кубок крепким дикарским напитком, Ланфир кивнула сидящим:
- За Империю!
И осушила залпом его содержимое. Задохнувшись от крепости, она слекга наклонилась в Мартине, сидящей по правую руку, аромат духов слегка привел ее в чувство. Она смогла отломить клешню омара и даже начать ее чистить.
- Да... музыка... ммм... не та, не та.... Великий Отец нам завещал другое...
Oderint dum metuant

Бастет

 - Так басенник-поговорщик, или садись пей и не стой над душой, или мы счаз тебя будем в пиве купать - Мартина вскочила - хозяин! Бочку пива нам! А то завелся тут, понимаш МАСТЕР-ЯЗЫК!
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Бастет

Глядя на все это варварское великолепие Мартина несколько отстранилась - эээ... оосквай?.. омары?... У меня какое-то странное предчувствие... ЭХ! чего только не сделаешь для любимой Империи! Намахнем и купать ашамана! - Она залпом выпила налитое... точнее частично разлирое. Ну потери при изучении продукта
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

- Не надо бочку. Все понял. Конечно, конечно. Молчу.
Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, Твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо, Жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО ? - спросил Ашаман и не удержавшись засмеялся.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Бастет

 - Я не поняла, где заказанная бочка? Что у вас за сервис? Требую жалобную книгу! Не видете что-ли у нас тут ашаман трезвый буянит? Бочкув студию, тьфу, в общую залу - Мартина повернулась к Ланфир и показала той язык - это все ты со ... своими омарами!
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

anwe45

Аша'мана в бочку, пыва в студию, тьфу, в зал то есть!!!!
Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

Spirit

- Стоп, стоп! Господа, не нужно никакой бочки с пивом. - И чуть тише добавил - Пиво без водки - деньги на ветер.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

anwe45

Бочку водки? Я б не рискнул, но если настаиваешь.
Бочку водки в зал, ну и закуски немного!!!!!
Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

Lanfear

Ланифр в очередной раз хмыкнула и наполнила кубок оосквай.  
 - За омаро... тьфу... Я хотела сказать, за бочку пива и трезвых ашаманов! Всевидящее око бдит за всеми!
Еще раз хмыкнув, она проглотила дикарский напиток и принялась сосредоточенно чистить очередную клешню.
Oderint dum metuant

Spirit

- Та хоть с водкой, хоть с оосквай. Бочку сока в студию :)
Была весна и дамы пахли как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали пиво.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)