Яндекс.Метрика Нонсенс! Свадьба Аша'мана и Айз Седай! ;) приглашаются все! - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Нонсенс! Свадьба Аша'мана и Айз Седай! ;) приглашаются все!

Автор Элиан, 18 апреля 2009, 19:33

« назад - далее »

Mitrodor

 - Ну дело твое, как знаешь. - Ашаман дружески хлопнул посвященного на плечу. - Но я же не предлагаю тебе жениться.. просто немного расслабиться в приятной компании. Ладно, решай сам.

Митродор отошел от Мела, и решил пойт попробовать те чуденые куриные крылышки, которые так рекомендовал ему один из гостей недавно.

Летучий МыШ

*В чем-то он пожалуй прав* решил Мэл.Оглядев окружающих,он отправился дальше по поляне.В целом настроение было весьма веселое.На глаза ему попалась та девушка,которую ему рекомендовал Митродор.Складывалось впечатление,что она старается спрятаться от кого-то за тем шатром.А может ей просто тоже как и ему не хотелось танцевать и она решила избавиться от ухажеров.Эта мысль вызвала невольную улыбку.В компании айильцев находилась еще одна милая особа,видимо решившая потанцевать с кем-то из них.*Лишь бы они не приняли предложение "потанцевать" слишком буквально* опять усмехнулся Мэл.
В стороне очередная девушка с любопытством наблюдала за происходящим,в особенности за той самой межнациональной компанией.*Однако не я один нахожусь в одиночестве* заметил Посвященный.Но дальнейшие его размышления свелись к тому,что неплохо бы воздать должное какому-нибудь бокалу вина,а то горло совсем пересохло.С этой мыслью он направился на поиски.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шарин Налхара

Шарин заметила еще двух девушек, которые были ей знакомы, обе послушницы. Та самая упрямая задира майенка и тихая Ана. Послушница фыркнула. Было слишком шумно и суетно. Нет, она, конечно, очень рада была за Айз Седай, но... Обилие мужчин приводило её в смятение. Тем более таких странных мужчин. Айильцев Шарин видела в первый раз в жизни, поэтому ей приходилось подавлять в себе попытки уставиться на них, как баран на новые ворота. Она боялась, что эти высоченные - на голову как минимум выше её - мужчины могут принять её взгляды за знаки внимания, и тогда сама Шарин получит и проблемы ненужные, и по голове от Айз Седай. А уж в том, что эта женщина найдет, на чем её подловить, Шарин почему-то не сомневалась. А вот мужчины в черном... Шарин почувствовала, как один из них взглянул на неё, и тут же по коже побежали мурашки, а сердце ухнуло в желудок. Аша'маны. Мужчины, способные направлять проклятый Светом саидин... Она сглотнула и поспешила ретироваться к столам и выпить пунша. Она уже не девчонка, как эта майенка, чтобы флиртовать с кем попало. Не бояться и не удивляться, хмуро напомнила она себе, выходя из-за ряда шатров к столам - и тут же влетела в кого-то. От неожиданности Шарин зажмурилась и уперлась в то, во что влетела, руками, чуть не упав. И только потом поняла, что уперлась ладонями в черную шерсть ашаманьего мундира.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

olorin

Большие Врата распахнулись посреди праздненства и из них вышел сам МХаэль, держа в руке какой-то свёрток. Оглядев толпу он сразу по нарядам приметил виновников торжества и направился к ним. Приблизившись он слегка кивнул, поцеловал руку невесты и улыбнулся.
- Вижу праздник в самом разгаре. Я вот только недавно услышал об этом чудесном событии. Полагаю, что моё приглашение затерялось в пути, на почту сейчас полагаться не стоит. От лица всей Чёрной Башни я хочу вручить вам этот небольшой подарок, - Олорин развернул свёрток и свету предстали два великолепных клинка, ручной работы, украшенные золотом и драгоценными каменьями. Тот, что побольше он протянул жениху, слегка вытащив его из ножен, чтобы все присутствующие увидели цаплю на клинке, ну, а более тонкий и изящный меч он преподнёс невесте.
Истина - дочь времени.

Летучий МыШ

Будучи поглощенным мыслями о цели своих поисков,Мэл мало замечал что творится вокруг.Но только до тех пор,пока не столкнулся с кем-то.От неожиданности он схватился за Источник,но сразу же отпустил его,увидев,что это всего лишь одна из тех девушек.Для нее сие происшествие тоже было неожиданным,она даже чуть было не упала,но сумела обрести опору,оперевшись на него.
- Прошу меня простить,я совсем не смотрел куда иду.Вы сильно ушиблись? - сочувственно спросил Мэл.И как это его угораздило?Сам он никакого урона не понес,а вот бедная девушка могла сильно удариться.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Элиан

- Прекрасное оружие, Мхаэль, благодарю вас, - Татьяна улыбалась. Клинки и вправду пришлись ей по душе. - Приглашение конечно же было отправлено, но я думала, что вас держат дела вдали от этого тихого места. В любом случае, мы вам рады и желаем от души повеселиться!

Mitrodor

Митродор вежливо поклонился подошедшему Мхаэлю.
- Само собой, приглашение высылалось. Но вы правы, почта нынче штука ненадежная...

При виде на мечи глаза Ашамана загорелись, особенно увидев цаплю на рукоятке. Запинаясь от волнения, от тио спросил Мхаэля:
- Вы считаете, я это уже заслужил?..

Шарин Налхара

Глаза Шарин расширились так, будто она с троллоком столкнулась. Справивишись с первым волнением, она взяла себя в руки и отступила на шаг, стараясь унять бегающие по спине мурашки и дрожь в коленях. Взгляд её уперся в воротник мундира мужчины, на котором красовался серебряный меч. Шарин не знала, что это означает, но зато прекрасно знала, что означает сам мундир черного цвета.
- Я... - она сглотнула и напомнила себе в который уже раз, что сегодня она не боится никого и ничего. - Я в порядке. Прошу прощения, это я сама не видела, куда иду.
Она с трудом оторвала взгляд от меча на воротнике и подняла его на лицо мужчины, взглянув ему прямо в глаза. Это не сказочный троллок, а обычный парень, каких в этом мире бродят сотни тысяч. Просто мужчина. А о том, что он возможно в этот самый момент удерживает проклятую прикосновением Темного саидин, она себе думать запретила.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Анаена

Анаена спешила по дорожке к шатрам. "Неужели я все пропустила?! Ох, точно ведь опоздала." После того как она стала принятой девушка еще никуда не выходила из Башни. Поэтому она долго крутилась перед зеркалом. Но результат ей понравился: нежно розовое шелковое платье расшитое жемчугом подчеркивало ее светлую кожу и золотистые волосы.
Подойдя к шатрам Анаена остановилась и стала искать Татьяну Седай и ее мужа. "Ах вот же они. Какая толпа народу... Надо будет пробраться поближе." С собой принятая принесла небольшой сверток... два кубка из квейндияра. Пришлось потратить несколько дней на их изготовление. Но это стоило того.
- Приветствую Татьяна Седай и Ашаман Митродор. Поздравляю с праздником! И желаю только любви и семейного счастья, - сказала Анаена передавая Татьяне Седай подарок.

Элиан

- Благодарю тебя, Анаена, - Татьяна с улыбкой передала Митродору свой меч и взяла сверток у девушки. - Чудесные кубки! Ты сама их сделала?

Анаена

- Да, Татьяна Седай. Вот осваиваю новое плетение. Рада, что вам понравился его результат, - с улыбкой сказала Анаена.

Элиан

- Поздравляю тебя, это очень большое достижение! И подарок, сделанный вот так, самостоятельно, дороже всякого другого, - Татьяна передала кубки слугам. - Желаю тебе сегодня от души повеселиться здесь и отвлечься от будничных забот!

olorin

- Да, мой друг, - Олорин улыбнулся, - Ты заслуживаешь этот клинок поболее многих, верно служив идеалам Чёрной Башни и Света. Надеюсь так оно будет и дальше. Поздравляю!
Истина - дочь времени.

Анаена

- Спасибо. Я рада, что мне удалось вас порадовать, - с улыбкой сказала андорка. - Думаю повеселюсь тут на славу. Здесь столько людей... Пойду потанцую и пообщаюсь с гостями. С вашего позволения. - девушка сделала книксен и пошла к противоположному концу шатра.

Джаспер

Вообще, попасть на свадьбу можно было совершенно случайно. - раздумывал Джаспер, выбираясь из небольшой рощицы, где он оставил свои вещи - А все почему? Потому что шум музыки и Небесные Огни, сродни тем, что делали дамани для Высокородных, привлекли бы любого путника миль на десять окрест, не меньше. Не удивительно, что весь городок, называемый Байрлоном стоял на ушах.
Продвигаясь к поляне, на которой уже вовсю шла непринужденная часть свадьбы, Джаспер уже в сотый раз подумал, что опоздал. Впрочем, опоздал он по совсем уж "уважительной" причине. Во время своего путешествия сюда, он не раз думал о том, что идти Шончанину на свадьбу Айз Седай и Аша'мана будет уже слишком, да и вообще это сродни способу добровольно уйти из жизни. Он не боялся, нет, но все же раздумывал о том, что, появившись на празднике, может основательно испортить кому-нибудь настроение. Именно из-за этого, уже когда он скакал по холмам Андора, он несколько раз разворачивал своего коня и скакал в совершенно противоположную месту свадьбы сторону. В итоге любопытство все же победило.
Джаспер выбрался на, украшенную для свадьбы, лужайку и, заметив и жениха и невесту, двинулся сначала к даме. Правила приличия здешних земель продиктовали ему этот шаг, в Шончан же, как он знал, выбор был бы намного сложнее.
Подойдя к Татьяне Седай, он произнес, поклонившись:
- Я надеюсь, что я не слишком много себе позволил, появившись здесь, Татьяна Седай. Но не принести поздравление вашей радости, я никак не мог. Позвольте преподнести вам мой скромный подарок, Айз Седай. Движением руки он извлек на свет шкатулку, искусно изготовленную из кости, лучшего дерева, покрытую серебряными и золотыми узорами, и несколькими крупными драгоценными камнями, нажатие в определенном порядке на которые и открывало шкатулку. Это он тут же и продемонстрировал.