Яндекс.Метрика Экранизации Колеса Времени быть! - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Экранизации Колеса Времени быть!

Автор morrr, 13 августа 2008, 13:59

« назад - далее »

Ром

Хоть и сам кричал тут громко про минисериалы, но после экранизации Первого правила реально загрустил :'(
А ведь Гудкайнд вроде еще жив  ???
Если с КВ сотворят чо то подобное, надо судиться  :police: (судом Линча). Хотя, конечно, изгадить можно все - и сериал, и полнометражку и даже  :-X Аниме
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Эг-Ави

Аниие? Это как? Сделать очень плохого качества и переврать сюжет?
А так - представьте себе:
Новый блокбастер от авторов Деаф Нот.
Мир, который полон неожиданностей.
Колесо Времени. Смотрите во всех кинотеатрах страны.
Делайте косплеи.
Авторы самых удачных косплеев будут привлечены к суду производству фильма.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Ром

Цитата: Эг-Ави от 18 октября 2009, 18:46
Аниие? Это как? Сделать очень плохого качества и переврать сюжет?
Именно. И что такое очень плохого качества? Осетрина второй свежести? (Сори за оффтоп) Некачественных аниме полно. И потом, даже Первый отряд все равно заставлял (лично меня) вспоминать Японию. Лично мне не хочется смотреть КВ со стойкими японскими ассоциациями. Понятно, что фанаты аниме, которые считают этот жанр высшим достижением мировой культуры, не согласятся, но это их право (пока ;) ). Мое право представлять идеальный вариант экранизации КВ с живыми (и хорошими) актерами.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Rand007

Цитата: Ром от 29 октября 2009, 23:06
Именно. И что такое очень плохого качества? Осетрина второй свежести? (Сори за оффтоп) Некачественных аниме полно. И потом, даже Первый отряд все равно заставлял (лично меня) вспоминать Японию. Лично мне не хочется смотреть КВ со стойкими японскими ассоциациями. Понятно, что фанаты аниме, которые считают этот жанр высшим достижением мировой культуры, не согласятся, но это их право (пока ;) ). Мое право представлять идеальный вариант экранизации КВ с живыми (и хорошими) актерами.
Если я правильно на слух воспринял информацию, что была во вступлении к "Грядущей Буре", то экранизация, все же будет (слушал аудиокнигу)!

Эг-Ави

Ну, многие мои знакомые отаку считают, что Наруто - плохо прорисованое аниме. 8)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

Цитата: Rand007 от 29 октября 2009, 23:57
Если я правильно на слух воспринял информацию, что была во вступлении к "Грядущей Буре", то экранизация, все же будет (слушал аудиокнигу)!

а можно еще какую-нибудь информацию по этому поводу?

а то после слов будет, возникает уйма всего в голове. было ли сказано что-то еще?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Льюс Тэрин от 10 ноября 2009, 21:08
а можно еще какую-нибудь информацию по этому поводу?

а то после слов будет, возникает уйма всего в голове. было ли сказано что-то еще?
Нет, БС говорил не о фильме по КВ, а о восприятии читателей и разнице в стилях РД и его:
"...Imagine this book as the product of a new director working on some scenes of a movie while retaining the same actors and script."
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Rand007

Цитата: Льюс Тэрин от 10 ноября 2009, 21:08
а можно еще какую-нибудь информацию по этому поводу?

а то после слов будет, возникает уйма всего в голове. было ли сказано что-то еще?
ОЧЕНЬ сильно извигяюсь, это была моя ошибка, когда прочел этот текст стало ясно, что имелась ввиду не экранизация.
"Imagine this book as the product of a new director working on some of the scenes of a movie while retaining the same actors and script."
Приблизительный перевод "Представьте, что эта книга, это как фильм, снятый новым режиссером..."

Шерлок

Цитата: Rand007 от 11 ноября 2009, 00:30
ОЧЕНЬ сильно извигяюсь, это была моя ошибка, когда прочел этот текст стало ясно, что имелась ввиду не экранизация.
"Imagine this book as the product of a new director working on some of the scenes of a movie while retaining the same actors and script."
Приблизительный перевод "Представьте, что эта книга, это как фильм, снятый новым режиссером..."

вот это ты жестко меня обломал... 

но я думаю не будем терять надежды и экранизация будет)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lietto

Если все таки КВ станет более популярным, то будет что-то типа Звездных Войн: сначала снимут например трилогию, потом приквел, сиквел, сериал, мультсериал, серию игр и так далее пока не выжмут все соки из этого цикла!

Нит Яжев

Не..мне эта идея не нравятся..Испортят гениальную книгу, а еще ведь не удержутся и переврут весь сюжет и всю идею.. Короче сделают гадость..Я так думаю...
Но если все таки худшие подозрения не подтвердятся, то может сделают нечто вроде Дюны.
Призывающее мыслить в наше со-мнительное время- это то, что мы еще не мыслим. (Хайдеггер)

Эг-Ави

Как вы думаете, будет ли интересно, если добавить голосование?
Ну там, за какой вы вид представления КВ и тд?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Forest gamer

Хорошая книга не означает отличный фильм и наоборот.Я против любой экранизации по КВ и смотреть это не буду.Если серьёзно зря РД воскрешал Отрекшихся, завершил бы сериал в книге 5-6, тогда и фильм может бы и смотрелся,а (IMHO) игру Домов,или мир Сновидений мне смотреть на Экране не хочется.

Нит Яжев

американцы из всего стараются делать комерческий проект.. Если бы не эта их черта, то можно было ожидать что-нибудь хорошее.
Призывающее мыслить в наше со-мнительное время- это то, что мы еще не мыслим. (Хайдеггер)

Lietto

Так, давайте, пусть снимают французы (они умеют делать красивое кино), а графику и спецэффекты те же америкосы (это у них получается)!  :)