Яндекс.Метрика Серия 701: "Драконий Камень" (“Dragonstone”) - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 701: "Драконий Камень" (“Dragonstone”)

Автор Superradge, 15 июля 2017, 08:39

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: wRAR от 21 июля 2017, 15:22Ой, т.е. вы не знаете как википедия работает.
Вы меня не поняли. :)
Меня совершенно не интересует, как работает Википедия, и не думаю, что когда-либо будет интересовать.
Она для меня лишь один из источников информации, и я увидел в ней удивившую меня фразу насчет "чернового варианта", о чем и написал. Если Вы обратили внимание, то я как раз выразил сомнение относительно этой фразы:
Цитировать...Непонятно, какой такой "черновой вариант" может быть с учетом того, что жизненные пути многих персонажей (Сансы, Мизинца, Джейме, Бриенны, Черной Рыбы...) к концу пятой книги совершенно другие по сравнению с сериалом
Насколько я понял, Мари тоже удивила эта фраза, и она спросила, откуда я ее взял.
С другой стороны, в Википедии все же не все - ложь (хоть в русской версии, хоть в армянской, хоть в английской).
Колдун из Кварта

mary

Спасибо за ссылку, я так и подумала, что источник не может быть словами Мартина :) Чьи-то догадки, пусть они представлены в виде анализа, источником информации считать немного странно - в этом главный недостаток Википедии.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: клеврис от 17 июля 2017, 16:55Чтобы не ненавидеть всех, кто на службе у Ланнистеров?
Вполне возможно.
Цитата: mary от 17 июля 2017, 17:07Глазами Арьи мы видим войну как она есть, так и в книгах было - не сверху, с позиции королей и генералов, а снизу - как она влияет на простых людей. А так да, сцена примечательна только камео любимого певца Мейзи))
Я уже почти забыла, что было в книгах. Так давно читала )) А кто любимый певец Мейси? Я там никого не узнала.
Все что не делается - делается к лучшему!

mary

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 22 июля 2017, 19:09А кто любимый певец Мейси?
Эд Ширан - очень популярный сейчас англичанин, и у нас его хиты постоянно по радио крутят)) Он бедняга теперь наверное не рад, интернет полон обвинений типа "Эд Ширан испортил Игру Престолов, пусть его убьет дракон" :D

https://youtu.be/JGwWNGJdvx8
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rusmack McDwarf

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 22 июля 2017, 19:09
А кто любимый певец Мейси? Я там никого не узнала.

Ed Sheeran

этот парень.


mary

Да да, он :) Тот, кому поручили песню петь))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Superradge

Цитата: mary от 23 июля 2017, 02:32Тот, кому поручили песню петь))























слышал, ему пришлось из твиттера аккаунт удалить из-за полученных сообщений недовольных фанов

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: mary от 22 июля 2017, 19:30Эд Ширан - очень популярный сейчас англичанин, и у нас его хиты постоянно по радио крутят))
Хорошо, что я не слушаю радио. От этой его песни лично у меня уши в трубочку свернулись. Ужас, а не песня. Понятно, почему я его не знаю ))) Совершенно не в моем вкусе музыка.
Цитата: Superradge от 23 июля 2017, 13:29слышал, ему пришлось из твиттера аккаунт удалить из-за полученных сообщений недовольных фанов
А он что, должен был у фанов разрешения спрашивать, играть ему в сериале или нет? Бред какой-то.
Все что не делается - делается к лучшему!

Superradge

    Интересно, в заставке Пайка нет, хотя железян показано достаточное количество, из добавляющихся локаций только Старомест, ДК и Близнецы. Кстати, гостиница на Перекрёстке, где готовит Пирожок, отображена.

Rusmack McDwarf

Цитата: Superradge от 27 июля 2017, 01:38
    Интересно, в заставке Пайка нет, хотя железян показано достаточное количество, из добавляющихся локаций только Старомест, ДК и Близнецы. Кстати, гостиница на Перекрёстке, где готовит Пирожок, отображена.
Я кстати думал, что локацию показывают, если там действие происходит. Но во второй заставке Пайк есть, но в нем ничего нет.

Superradge

Цитата: Rusmack McDwarf от 27 июля 2017, 09:32во второй заставке Пайк есть, но в нем ничего нет.
Это правило работает как-то приблизительно. И в первой и во второй серии видно всяких железян, хоть и не на Пайке, но в заставке он есть только ко второй

Haman

Цитата: mary от 22 июля 2017, 19:30Эд Ширан - очень популярный сейчас англичанин, и у нас его хиты постоянно по радио крутят)) Он бедняга теперь наверное не рад, интернет полон обвинений типа "Эд Ширан испортил Игру Престолов, пусть его убьет дракон"
То есть байкер ее не испортил, куча ляпов ее не испортили, а испортил эпизодический персонаж.
Огир рассердить-что гору свалить.

Rusmack McDwarf

Цитата: Haman от 27 июля 2017, 09:35
То есть байкер ее не испортил, куча ляпов ее не испортили, а испортил эпизодический персонаж.

байкер?

Superradge

   Там видно фоннаты такие, что не в курсе ИП, целевая аудитория другая у парня

mary

Цитата: Superradge от 27 июля 2017, 10:15
   Там видно фоннаты такие, что не в курсе ИП, целевая аудитория другая у парня
Именно в курсе, и целевая аудитория та же в принципе, ИП смотрят и любители попсы - потому пишут, что появление популярного поп-певца в мире ИП помешало им погрузиться в атмосферу сериала. Ну как может тут некоторым бы помешало, если бы в сериале вдруг появился кто-то из русской эстрады, как-то так :)
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 24 июля 2017, 21:16А он что, должен был у фанов разрешения спрашивать, играть ему в сериале или нет? Бред какой-то.
Бред, но паблик рилэйшенз для модного певца это если не всё, то многое))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2