Яндекс.Метрика Серия 510. "Милость матери" (“Mother’s Mercy”) - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 510. "Милость матери" (“Mother’s Mercy”)

Автор Superradge, 08 июня 2015, 17:09

« назад - далее »

mary

Цитата: Xolo от 16 июня 2015, 06:28
В сериале статистика убийств-воскрешений куда лучше, чем в книге.
Что касается Станниса, то я на 99,9% уверен в том, что Бриенна его не убила, да и в шестом сезоне у Болтонов должен остаться хоть какой-то противник (Давос и Бри для этого чересчур положительны, Мел чересчур отрицательна).
HBO подтверждают, что Бриенна Станниса казнила -

http://viewers-guide.hbo.com/game-of-thrones/season-5/episode-10/people/136/stannis-baratheon
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: mary от 16 июня 2015, 18:15
HBO подтверждают, что Бриенна Станниса казнила -

http://viewers-guide.hbo.com/game-of-thrones/season-5/episode-10/people/136/stannis-baratheon
ага, вчера видел это.

Смерть Ширен мы тоже не видели, только как привязали и подожгли. Так что гадать уже не имеет смысла - Станнис мертв.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Forest gamer

Цитата: Шерлок от 16 июня 2015, 10:31посмотрел и понимаю то, что все люди не читавшие книги - думают, что блин происходит сейчас!?

какой-то Апокалипсис.
это было после второго или третьего сезона, привыкли уже, но Джона за что? Если Тириона к концу следующего сезона не оскопят, я сильно удивлюсь)

Bob-Domon

Цитата: mary от 16 июня 2015, 18:15HBO подтверждают, что Бриенна Станниса казнила
Ну, и не исключено, что вместо книжной ЗомбоКэт в сериале появится ЗомбоСтан(нис) - возможно, усилиями Мел.)
Колдун из Кварта

Dolorous Malc

Цитата: Forest gamer от 16 июня 2015, 18:23
это было после второго или третьего сезона, привыкли уже, но Джона за что? Если Тириона к концу следующего сезона не оскопят, я сильно удивлюсь)
Я ж говорил: будете жевать кактус. Будете, никуда не денетесь. Плакать и колоться - но жевать.

Xolo

Цитата: mary от 16 июня 2015, 18:15HBO подтверждают, что Бриенна Станниса казнила -
Там и про Джона написано, многие ли в это верят? Надеемся, и ждём шестую часть любимого кактуса :)

Forest gamer

мне кажется что этажом выше Мартина жила большая и шумная семья с фамилией Старк, своей эпопеей он решил увековечить этих людей)

Ходор ходор

Если смотреть на сериал сквозь книгу, выходит что Бриенна отправила Станниса подлечиться в монастырь к Псу?

AllX

Цитата: Rubanok от 16 июня 2015, 00:52Драконы, зомби, магия, времена года, которые не сменяются по нескольку лет...
Дракон - не более чем реликтовое животное, ну благодаря особенностям пищеварения, вырабатывает метан, благодаря которому летает и вздыхает огонь, что такого? Электрические скаты и угри ещё не такое умеют. Зомби - жертвы вторичного вируса, таких сейчас полно в научной фантастике, магия либо шарлатанство, как предсказания, либо забытые высокие технологии, как вечно горящие нано-лампочки. Иные - инопланетная масса, впадающая в анабиоз на тысячелетия и распространяющаяся атипичный вирус. Смена времён года, на раз, объясняется особенностью орбитального движения планеты вокруг солнца... Реалистично, чё! :D

AllX

Цитата: mary от 16 июня 2015, 01:48Вот, это до меня заметили в сети:
Ну это как известный психологический тест: что вы видите в этой кляксе))) :D

AllX

Цитата: mary от 16 июня 2015, 01:48но на фоне других актерских ансамблей
Вы имеете какое то отношение к лицедейству? Уж очень специфично вы сериал оцениваете...
Цитата: adash от 16 июня 2015, 09:51а где же мизинец с войском
Видимо, эту серию я на перемотке смотрел. Откуда у Мизинца войско?
Цитата: Шерлок от 16 июня 2015, 12:31В любом случае, пока жив Тирион я не собираюсь покушаться на жизнь Мартина
По всем признакам Тирион это Мэри Сью, так что можете не опасаться)))
Цитата: Dolorous Malc от 16 июня 2015, 18:54Добавлю еще, что в этой ситуации прибить Станниса - по сути сделать ему же лучше.
Всегда умиляли "моралисты", которые за других выбирали смерть лучше тАкой жизни. Стоит такой колонизатор, под бременем белого человека, смотрит на аборигенов и думает: вот живут в дерьме, от болезней в муках умирают, окажу-ка я им милость - перебью всех, нах!, а то не ровён час, дикие звери загрызут, так уж лучше я, чем такие муки)))

[mod=mary]Пожалуйста, воздержитесь от нецензурной лексики.[/mod]

Dolorous Malc

Цитата: AllX от 17 июня 2015, 10:03Всегда умиляли "моралисты", которые за других выбирали смерть лучше тАкой жизни.
А меня умиляют люди, не умеющие отличать живых людей от теней на экране и букв в книге.
За живого человека я бы не стал выбирать. Но это, товарищ, - кино!

[off-topic]Но, впрочем, ляп про политеизм был все равно круче.[/off-topic]

mary

Цитата: AllX от 17 июня 2015, 07:03Вы имеете какое то отношение к лицедейству? Уж очень специфично вы сериал оцениваете...
Не улавливаю мысль. В сериале играют актёры, я написала своё мнение об их исполнении.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Магнар теннов

Немного опечалила серия. :(
Спойлер
Торне особенно очень огорчил.
Скатился в заговорщики на фоне прошлого героизма... Как-то в голове не вяжется. Он, конечно, редиска, но чтобы подлец? :tickedoff:
[свернуть]

kardinal_brest

Цитата: Магнар теннов от 17 июня 2015, 10:27
Немного опечалила серия. :(
Спойлер
Торне особенно очень огорчил.
Скатился в заговорщики на фоне прошлого героизма... Как-то в голове не вяжется. Он, конечно, редиска, но чтобы подлец? :tickedoff:
[свернуть]
А по мне все логично: братья НД не восприняли одичалых за Стеной так, как это сделал их командующий. Не логично только то, что всю эту массу одичалых сначала пустили за Стену, а потом устранили единственного человека, кто мог остановить последующую резню. Впрочем, не сомневаюсь, что резни не будет, а взаимную ненависть одичалых и НД оставят за кадром