Яндекс.Метрика Секс символ Игры - Женский тур - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Секс символ Игры - Женский тур

Автор mary, 05 февраля 2012, 12:03

« назад - далее »

Кто на свете (ИП) всех сексуальней? (женский  тур)

Дореа
35 (15.2%)
Дейенерис Таргариен
88 (38.3%)
Серсея Ланнистер
40 (17.4%)
Роз
9 (3.9%)
Шая
10 (4.3%)
Кейтилин Старк
4 (1.7%)
Лиза Аррен
1 (0.4%)
Оша
5 (2.2%)
Ирри
1 (0.4%)
Маэген (мать Барры)
0 (0%)
Нэн
0 (0%)
Меллисандра
12 (5.2%)
Маргаери Тирелл
7 (3%)
Игритт
11 (4.8%)
Миссандея
7 (3%)

Проголосовало пользователей: 217

Теон Грейджой

Цитата: mary от 08 февраля 2012, 10:06
Уже год как.
Да понятно, я уже в яндекс слазил и прочитал. А в прошлом феврале ещё не настолько сериалом интересовался чтоб за судьбой актёров следить пристально.
Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 11:07А какое значения для сюжета имеет голая Санса?
Решение Тириона не насиловать её тогда становится 1)более понятным - увидил насколько она молода; 2)более раскрывающим его образ - вот уже голая жена перед тобой, насилуй и никто слова против не скажет, а он отступился; 3)ну и наконец о самой Сансе больше скажет - покорность и верность мужу без сопротивления, даже если он ей внутренне противен.
Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 11:07Самая сильная сцена у этого персонажа это "сказка", а дальше без неё можно обойтись, нет смысла в замене.
Посмотрим.

godar

Почему? Что за дискриминация!!!
Вон мужики трутся в теме про мужской секс символ. Бабы, пардон дамы, в теме про женский...
Я тоже хочу высказать свое мнение - они мне все не нравятся, ибо страшные как пленные румыны.

mary

Цитата: godar от 08 февраля 2012, 09:37Почему? Что за дискриминация!!!
На конкурсе красоты у судей нет варианта "ни одна не нравится". Либо выбирайте из представленного в сериале ассортимента, либо не выбирайте.
Цитата: godar от 08 февраля 2012, 09:37Я тоже хочу высказать свое мнение
Вот вы его и высказали:
Цитата: godar от 08 февраля 2012, 09:37они мне все не нравятся, ибо страшный как пленные румыны.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 09:57Тирион испугался её "насиловать" и потому, что до этого спал только со шлюхами, которые вели себя совершенно иначе. Да, пожалел, но не только, не всё там было так уж благородно.
Ну, это только ваша версия))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 11:57А пока она не разделась он этого не понимал?
Судя по вырвавшейся из его уст в книге фразы "Боги, да ты же ещё совсем дитя" - нет, не понимал.
Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 11:57Да и Софи Тёрнер уже не настолько ребёнок, что бы её оголение навело зрителей именно на озвученную Вами мысль, а не на какие-то совершенно другие.
Мысль озвучена не мной, а книжным Тирионом, если он скажет всё как и в книге, то эффект будет тот же.
Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 11:57Тирион испугался её "насиловать" и потому, что до этого спал только со шлюхами, которые вели себя совершенно иначе. Да, пожалел, но не только, не всё там было так уж благородно.
Почему Тирион отказался у читателей разные мнения есть. Я не думаю что шлюхи имели тогда хоть сколько-нибудь важное значение для Тириона, имхо первостепенно было другое. Но в любом случае - отказ от полового акта когда перед тобой раздевшаяся молодая жена образ персонажа раскрывает.
Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 11:57Для показания покорности героини совершенно не обязательно её раздевать.
Это высшая точка - ведь Санса девственница ещё, а тут она в рамках покорности была готова отдать невинность карлику, от внешнего вида которого её коробит. Чтобы показать что она реально была на это готова логичнее было бы её раздеть. В этом случае зритель поймёт и про Сансу, готовую покориться, тоже.
Цитата: mary от 08 февраля 2012, 11:01
Ну, это только ваша версия))
Во-во.

mary

Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 10:12"«Он боится не меньше, чем я», — поняла Санса..."Не очень та похоже, на взрослого мужика, готового "изнасиловать", но благородно передумавшего, когда до него вдруг дошло, сколько лет той, на ком он женился.
Боится чего? Имхо боится того, что почти что был готов переступить свой моральный барьер. Сам себя напугал :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 11:26
Нет, не этого. Потому что после этой мысли Сансы Тирион говорит ей "Ложись в постель Санса. Исполним свой долг". Так что о страхе за то, что "чуть было не сделал" на тот момент речи быть не может.
Ок, значит страх перед тем, что вот-вот сделает и кем он будет после этого.

Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 11:26
И уже позже, когда он говорит, что не будет с ней спать, то говорит не о её возрасте. Не "пока ты не повзрослеешь", а "пока ты меня не захочешь". Так что явно для него важнее второе.
И это значит, что даже если бы Санса была старше, он бы её не заставил делать то, чего ей не хочется.

p.s. Абстрактно - а кому не хочется, что бы его любили и хотели, искренне? Разве справедливо упрекать в этом Тириона?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 11:38
Он уже заставил, заставил стать своей женой. И то, что он её спрашивал ответсвенности с него не снимает, потому что он знал, что она запуганный Ланнистерами ребёнок. Как она ему откажет, если знает, что её за это Серсея и Джоффри обязательно накажут?
Да, но между формальностью и физическим осуществлением брака всё-таки лежит пропасть. Тирион не ангел, но в этом случае он таки проявил определённую благородность. И думаю условия Тириона (когда сама захочешь, тогда переспим) изначально в большой степени осознано нереальны, и таким образом он как бы заверяет Сансу, что никогда ничего у неё с ним не будет.

Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 11:38
Но нельзя упрекать и Сансу за то, что она его не любит. И что она его не любит он знал и до заключения брака. Даже без его внешности, но он ближайшая родня убийц её отца.
Так помоему никто её и не упрекает. Это сложная ситуация, в которой Сансу безусловно жалко.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 11:53
Дак зачем он вообще женился та на ней?
Наверное потому, что хотел угодить отцу.
Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 11:53
Что бы сделать из неё воплощение непорочной Девы на веки веков?
Пока не остался с испуганной и непорочной Сансой наедине, не решился пойти наперекор приказу отца. Говорю же, Тирион не воплощение идеала, а воплощение человечности, он не думал о Сансе, когда на ней женился, но подумал о ней, когда пришла пора насилия.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Так точно. Десятый раз повторю - Тирион не белый и не пушистый, о Сансе не подумал, когда на ней женился, но:
Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 11:25Не смотря на то, что секса не было, Санса была с Тирионом крайне несчастной. Так что сам этот брак уже был насилием над ней.
это не совсем так. Насилие насилию рознь, а Тирион уберёг её от куда большего.

p.s. Заключим офф-топ?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Трикстер

Цитата: Итлин Альварес от 06 февраля 2012, 16:20Я голосовала за Дореа. Дени же, особенно, в сценах купания и первой встречи Дрого на секс-символ не тянет.
Дореа более стройная, более гибкая, веселая. И ещё в книгах она - совершенно незаметный персонаж. Но в сериале - приковывает внимание. Может быть, она даже не умрет в Красной Пустыне.
Пусть живет и учит Дейенерис разным "плохим" вещам дальше)))

Теон Грейджой

[off-topic]
Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 12:21Умный, умный Тирион...
Воистину, лучше 1 раз увидеть самому, чем 100 раз услышать или представить какого оно там-то. Тирион вероятно до этого с такими молодыми женщинами сексом не занимался(Тиша и то старше была, а уж шлюхи подавно), вот для него и было искренним удивлением это. Сансу он ведь раньше видел только в одежде, а одна и та же женщина в одежде и без неё в глазах мужчины может выглядеть ОЧЕНЬ по-разному, поверьте. Ожидаешь чего-то очень приятно, а так разочаровывающий тихий ужас или наоборот - ничего особо не ждёшь, но радуешься потому что всё превосходит ожидания. В принципе в ПЛиО был момент когда даже женщина поняла это о себе - Серсея в момент голой прогулки по улицам Королевской Гавани.
Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 12:21то, к чему он привык со шлюхами - не чувствовать отвращение к себе во время занятий сексом.
Он таки не глуп и понимает, что даже если шлюхи отвращение не показывают, то всё равно его испытывают. А что лучше - честно не скрывать искренние эмоции, пусть даже они и отрицательные или лицемерно делать вид что отрицательных эмоций нет, хотя они есть, это большой вопрос.

Вообще же по вопросу первой брачной ночи Тириона и Сансы скорее с mary согласен.[/off-topic]

Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 12:21Озвучить мысль и раздеть Сансу на экране - разные вещи.
Я понял, мы о разных мыслях говорили.
Цитата: Киприана от 08 февраля 2012, 12:21Достаточно показать, что Санса начинает раздеватся, т.е. готова выполнить свой долг. Всё, мысль донесена и без обнажёнки.
Не факт. Если она начнёт раздеваться с таким лицом будто только что лимон съела, то есть показывая что Тирион и вся идея секса с ним ей противна, а он её остановит когда она ещё не разделась до конца, то у некоторых зрителей может возникнуть мнение, что Санса на самом деле им манипулировала и специально вызывала такую его реакцию. Мы же знаем из книги что это не так. А то вон после первого сезона появилось большое число зрителей, не читавших книгу, которые после сцены совместного бритья Ренли и Лораса думают что Лорас нифига Ренли не любит, а просто манипулирует им чтобы пробить своей семье дорогу к трону. А на самом деле всё наоборот, Лорасу плевать на трон и всякие причандалы, а Ренли он любит по максимуму и даже после его смерти мозги потерял и дальше жить не особо хочет.
Цитата: Трикстер от 08 февраля 2012, 13:00
Пусть живет и учит Дейенерис разным "плохим" вещам дальше)))
Угу, тогда и Даарио не понадобится, будет удовлетворяться лезби-способом с искусной партнёршей. А то в книге с Ирри и Чхику ей было неудобно, потому что дескать те - обычные служанки и не обязаны это делать, а вот с Дореа подобные стеснения излишни абсолютно. Так что стимул не убивать её в пустыне у HBO есть и немалый.

Трикстер

Цитата: Теон Грейджой от 08 февраля 2012, 18:56Угу, тогда и Даарио не понадобится, будет удовлетворяться лезби-способом с искусной партнёршей. А то в книге с Ирри и Чхику ей было неудобно, потому что дескать те - обычные служанки и не обязаны это делать, а вот с Дореа подобные стеснения излишни абсолютно. Так что стимул не убивать её в пустыне у HBO есть и немалый.
До Даарио еще дожить надо, а это три сезона.  И картинка красивая будет. :) И то что она прется от драконов и их мощи дает этим отношениям мощную эмоциональную мотивацию со стороны Дореа. Что вобщем играет на то что мы увидим Дореа еще ни раз.
И ее всегда можно убить на протяжении сериала тем или иным способом.

Трикстер


Теон Грейджой

Цитата: Трикстер от 08 февраля 2012, 21:29А кто проголосовал за Кейтилин?
А слабо тему полистать и поискать? Вот:
Цитата: Эри от 07 февраля 2012, 01:11Проголосовала за Кейтилин

Цитата: Киприана от 09 февраля 2012, 03:37С этим пока не всё понятно. Возможно сцена значила как раз изменение образа Лораса. А выбор актрисы на роль Маргери наводит на мысли об определённом изменении и Тиреллов в целом. Пока похоже, что их будут более откровенно позиционировать как интриганов, рвущихся к власти.
Ну, Тиреллы в целом во главе с Мейсом и есть загребущие интриганы рвущиеся к Трону любой ценой, даже если дочь придётся класть в постель всем подряд. Но Лорас именно среди них исключение - он даже после смерти Ренли говорил, что тот был бы лучшим королём ну и про закатившееся солнце, то есть любил абсолютно искренне.
А если и его образ ещё в сериале поменяют, то это будет совсем плохо на мой взгляд( И так уже Кейтилин, Серсея мало на мой взгляд на книжных похожи, с Бриенной обещает быть похожая ситуация, ещё Лорас и будет совсем невесело(