Яндекс.Метрика Самый опасный из персонажей КВ - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Самый опасный из персонажей КВ

Автор Риббонс Альмарк, 12 июня 2007, 22:25

« назад - далее »

Кто из персонажей КВ наиболее опасен?

Ранд
Найнив
Эгвейн
Илэйн
Авиенда
Кадсуане
Морейн
Аливия
Логайн
Мазрим Таим
Моридин/Ишамаэль
Демандред
Саммаэль
Равин
Аран'гар/Балтамел
Осан'гар/Агинор
Асмодиан
Бе'лал
Ланфир
Семираг
Грендаль
Месана
Могидин
Изам/Люк
Падан Фейн
Том Меррилин
голам
Верин Матвин
Шайдар Харан
Мэт

игорь

Фейн да интересный персонаж, но мне он кажется больше раздражителем, ну чтоб не расслаблялись.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

МаШадар

Ага.
Угу клинком. Раздражение кожи. Лихорадка. Летальный исход.
И все это за 17 секунд.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Met Couton

Фейн очень не прост. Тем чем он стал я б его поставил на одну ступень с Отрекшимися и даже возможно по опасности повыше чем любой из них (разве что кроме Ишамаэля-Морридина). Думаю в ТГ он сыграет свою роль. И она будет отнюдь не самой маленькой.
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Наблюдатель

(Met поздравляю с сотым постом))) )
Я думаю РД не просто так сделал Фейна таким. ИМХО в какой-то момент (очень важный) фейн ударит из-под тишка и тем самым нарушит (сам при этом не подозревая) план Ранда, а может и план Тёмного.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Йеннифер

Цитата: Met Couton от 09 октября 2008, 10:32
Фейн очень не прост. Тем чем он стал я б его поставил на одну ступень с Отрекшимися и даже возможно по опасности повыше чем любой из них (разве что кроме Ишамаэля-Морридина). Думаю в ТГ он сыграет свою роль. И она будет отнюдь не самой маленькой.

Согласна.

Фейн не боиться никого включая Отрекшихся и думаю даже самого Темного. А бесстрашие - это безумие. Только очень глупый человек ничего не боится. Вот это безумие и глупость плюс просто "наркотическая зависимость" от осуществления убийства Ранда, делает его очень опасным.

Александр Тагере

1. Моридин - самый опасный со стороны Тени, воплощенная логика, подчинение своих желаний цели, которую нужно достичь, и мне кажется, не фанатик, что делает его ещё опаснее
2. Ранд
3. Мэт - это Мэт
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Mamajoe

Самая опасная - Алудра. У неё ракеты.  :-X
А ещё жена мастера Лухана. У неё сковородка.  :o
Ну а опасней всех букмекерша: у ней вместо носа шило и она бьёт взглядом под дых:
ЦитироватьНадев шляпу, Мэт поднял руку, и к нему тут же подошла букмекерша, женщина с продолговатым лицом, острыми чертами и похожим на шило носом. Изумленно таращась на нее, Мэт выпрямился, точно его ударили под дых.
;)

Эоэлла

Хе-хе, по пунктам Ранда и Моридина слилась с большинством, но Мэт - РЕАЛЬНО страшен! :D  Кто к нему со своим мечом подойдет, тот... споткнется-уронит его на ногу-взвизгнет-подпрыгнет-и рухнет на свой торчком между камнями застрявший меч. Но мертв он будет раньше, так как споткнулся он потому, что за пару минут до того его тяпнула гигантская ядовитая пчела-мутант из Запутения, нечаянно переместившаяся в данный город вместе с Моридином. :D
(Кто не понял, Мэт все же на третьем месте. На первом - ВД). [bita] ::=2
Борец с порчей на саидин

котька

Не понятно для кого герой должен быть наиболее опасен? Если такого ограничения нет - то, конечно, везунчик МЭТ! Поддерживаю! На втором месте Авиенда - она со своим видением мира через призму "джи и тох" кого хочешь грохнет - был бы повод! :)
Ранд - вне классификации. Он предсказуем. Не трогайте его и он вас не тронет, если вы не Отрекшийся, конечно (Его позиция - дотянуть бы до последней битвы...)

31сникшаС

Самые опысные это Изам/Люк - персонаж загадка, неизвестно что от него можно ожидать, тем более когда он возникает как из ниоткуда из Мира снов с отравлеными клинками. Том - тот еще интригант, его знания опасны, он ими разит сильнее клинка и единой силы. Ну и конечно Мет - сила его не берет, а его ловкость и владение оружием не раз заставляли врагов врасплох.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тереза

во-первых три варианта это мало, да ещё и Перрин отсутствует - а он меня пугает своей одержимостью, если ещё раз Фэйли умыкнут, то он же всех подряд порвёт, не разбирая, свои или чужие.
А так я за этих троих - сам ВД, Моридин и Таим
chitatel

Эоэлла

#116
Цитата: котька от 25 мая 2010, 13:02
Не понятно для кого герой должен быть наиболее опасен?
Я судила, коротко говоря, с позиций того, если ты - его противник (и у тебя есть отличный план, как с ним (подставь имя) справиться :D).
Но трое-это действительно мало.
Борец с порчей на саидин

Halman

Если отвлечься от владения силой и сверхспособностями, то Таим, мэт и том меррилин. Скрытные, умелые, опытные, совершенно непредсказуемые и в меру промороженные персонажи. Мэт так вообще всунет нож под ребра и еще посмеется на отличненько. Моридин менее опасен - его цели всем хорошо известны и он в меру предсказуем.

Эоэлла

#118
Цитата: Halman от 10 августа 2010, 06:37Моридин менее опасен - его цели всем хорошо известны и он в меру предсказуем.
То он пытается убить Дракона сам, то спасает его, то приказывает его убить другим, но, по возможности, то принимается убивать своих - забавный зверек. Не назвала бы его предсказуемым в разумную меру. Зато мозги у него, шпионская сеть и опыт влияния на мир - сверх всяких описаний. А также беспринципность, безжалостность, вера в безнадежность всего сущего и, скорее всего - вывих рассудка. И, даже если отвлечься от владения силой, при прочих равных, он был бы на коне.
Цитата: Halman от 10 августа 2010, 06:37в меру промороженные персонажи. Мэт так вообще всунет нож под ребра и еще посмеется на отличненько.
:o :o :o
Борец с порчей на саидин

Anachronos

Считаю Моридина самым опасным - не знаю никого другого, кто мог бы превратить человека в лужу мимоходом, просто потому что отвлекся на собственные эмоции.
I am Sherlocked :)