Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 295

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Натаиль

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 16 ноября 2021, 18:38Рейчел Кук из The New Statesman называет сериал "колоссальной тратой денег и времени":
Интересно!)) А какое кино не является тратой денег и времени, по её мнению?

Шарин Налхара

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 16 ноября 2021, 18:38
Рейчел Кук из The New Statesman называет сериал "колоссальной тратой денег и времени":
https://www.newstatesman.com/culture/tv/2021/11/amazon-prime-fantasy-series-the-wheel-of-time-is-a-colossal-waste-of-time-and-money
Мне немножко погрустнело, честно говоря. Так-то понятно, что вкусовщина и все такое, но пара моментов напрягли.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Натаиль от 16 ноября 2021, 20:50Интересно!)) А какое кино не является тратой денег и времени, по её мнению?
Конкретно эта трата - в плохом смысле слова.
Цитата: Шарин Налхара от 16 ноября 2021, 20:57Мне немножко погрустнело, честно говоря. Так-то понятно, что вкусовщина и все такое, но пара моментов напрягли.
Вот меня тоже.

Matilda_Ar4ibaldovna

Ну погодите, большинство фанатов, посмотревших первые две серии, были более чем довольны. Мнение лишь одного критика против мнения большинства фанатов - это фигня.
Все что не делается - делается к лучшему!

Натаиль

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 16 ноября 2021, 19:03
Ну погодите, большинство фанатов, посмотревших первые две серии, были более чем довольны. Мнение лишь одного критика против мнения большинства фанатов - это фигня.
Согласна! Работа у них такая.

Шерлок

Хочется зайти в тему спойлеров, но уже осталось понт так что попробую продержаться и отвлекаться на другие сериалы))

У меня будут претензии ток если у Мэта будет мало экранного времени)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

grant

#4416
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 16 ноября 2021, 19:03Ну погодите, большинство фанатов, посмотревших первые две серии, были более чем довольны. Мнение лишь одного критика против мнения большинства фанатов - это фигня.
На самом деле, мнение критика это последнее, что нужно слушать.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: grant от 16 ноября 2021, 19:23На самом деле, мнение критика это последнее, что нужно слушать.
Воооооот :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Jillian

Цитата: grant от 16 ноября 2021, 19:23На самом деле, мнение критика это последнее, что нужно слушать.
Как по мне, так вообще никого не надо слушать, а посмотреть и составить собственное мнение.


Rusmack McDwarf

Вообще, зная, сколько людей ненавидят Колесо с горящей страстью... таких отзывов будет много :)

Forest gamer

Цитата: Шерлок от 16 ноября 2021, 19:19Хочется зайти в тему спойлеров, но уже осталось понт так что попробую продержаться и отвлекаться на другие сериалы))
аналогично
посмотрел отзыв еще одного фаната, если мой переводчик не обманывает, он посмотрел 6 эпизодов.
Есть замечания, но в целом это очень хорошая адаптация книги.

Matilda_Ar4ibaldovna

В смысле ненавидят? Почему ненавидят? Это же не книга из списка обязательной школьной программы, что бы заставляли читать и ты в результате ненавидишь.
Все что не делается - делается к лучшему!

Jillian

Цитата: Rusmack McDwarf от 16 ноября 2021, 20:23Вообще, зная, сколько людей ненавидят Колесо с горящей страстью... таких отзывов будет много
Хоспадя, хтоита? Стадо ежиков, которые сожрали все 14 кактусов? ;D


Яманэко

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 16 ноября 2021, 20:46
В смысле ненавидят? Почему ненавидят? Это же не книга из списка обязательной школьной программы, что бы заставляли читать и ты в результате ненавидишь.

Есть у меня два френда например, больше любители фэнтези. Колесо хейтят за то что по их мнению автор плагиатил у Толкиена. Прям километровые посты писали. Еще знаю несколько человек которые плюются ибо по их мнению книги сплошной феминизьм и писала это женщина под мужским псевдонимом. Так что мнений негативных хватает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ailuropoda_Melanoleuca