Яндекс.Метрика Аша'маны. Вчера, сегодня, завтра... - Страница 67

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аша'маны. Вчера, сегодня, завтра...

Автор Tire, 24 октября 2006, 19:10

« назад - далее »

Antratil

Угу читайте выше все 66 страниц мелким бисерным почерком... :P Ну нигде не ждут что да то да, однако не все земли кому-то принадлежат... потому я и сказал выше -в земли близ Фар Меддинга, на Равнине Маредо!!! там никто не живет и некому предьявлять претензии... Жаль только Ашам придеться нажитое(построенное )оставить... :)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

Да они считай под Кэймлином за полгода отгрохали себе крепость)
Так что на новом месте без крыши тоже не останутся)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Antratil от 01 июля 2007, 17:19
Ну нигде не ждут что да то да, однако не все земли кому-то принадлежат... потому я и сказал выше -в земли близ Фар Меддинга, на Равнине Маредо!!! там никто не живет и некому предьявлять претензии...
Уж лучше на север: между Кайриэном, Андором, Арад Доманом, Пограничьем и Хребтом Мира дофига и больше ничейной земли.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Antratil

Вот видишь и в Руидин Вас больше не тянет!!! ;) Хорошо быть дипломатом :P ;) ;D ;D ;D ;D ;D Сам признал что выбор есть и даже приличный... ;) :D :D
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Денис II

Цитата: Antratil от 01 июля 2007, 18:48
Вот видишь и в Руидин Вас больше не тянет!!! ;) Хорошо быть дипломатом :P ;) ;D ;D ;D ;D ;D Сам признал что выбор есть и даже приличный... ;) :D :D
Нет, 66 страниц мелким бисерным почерком прочитать, всё же, не помешает. :) В них, в частности, написано, что на Руидине настаивал Рубанок, а вовсе не я. :P

Возвращаясь к вопросу, кто где их не ждёт. Думаю, Солдаты (а может, и Посвящённые) из числа двуреченцев могут провести разъяснительную работу среди земляков, и те перестанут шугаться Аша'манов. Новобранцев там, поять же, ещё можно набрать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Antratil

Новобранцев Лучше всего набирать в Шаре!!! там их много, правда живут не долго... и там одно время развлекалась Грендаль.... а так бери и набирай... ;) А насчет кто на чем настаивал... Не дай бог Наши ХМ наткнуться на энтот пост... Сорилея знаете ли оч-чень интересная женщина...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Корлан Дашива

Цитата: Antratil от 01 июля 2007, 20:27
Новобранцев Лучше всего набирать в Шаре!!! там их много, правда живут не долго... и там одно время развлекалась Грендаль.... а так бери и набирай... ;) А насчет кто на чем настаивал... Не дай бог Наши ХМ наткнуться на энтот пост... Сорилея знаете ли оч-чень интересная женщина...

Аша'маны тоже не лыком шиты... ;) Так что, не дай Бог ваши ХМ накинутся на них! :D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Aleksej_3000

Из вредности ей направлю адресок :)

Насчет Ашей - ну как я указывал (чего никто не захотел заметить не знаю), но кроме ЧБ, от куда их надо еще выгнать (правда кто и как тоже не понятно) у них есть Иллиан, во взятии которого они принимали непосредственное участие, и так как один из Лордов оказался не совсем им (Избранным) то свободная землица имеется. Тоже и в Тире - они правда его не захватывали, но свободная землица там тоже имеется ( это и от Бел'ала и от сбежавших лордов и леди).
А насчет новобранцев для них уже нет границ - ЧБ растет быстрыми темпами

Antratil

 ;D угу но это из техкоторые Ранд как Властитель может выделить из собственных резервов...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Бастет

Цитата: Aleksej_3000 от 01 июля 2007, 20:54
Из вредности ей направлю адресок :)

Насчет Ашей - ну как я указывал (чего никто не захотел заметить не знаю), но кроме ЧБ, от куда их надо еще выгнать (правда кто и как тоже не понятно) у них есть Иллиан, во взятии которого они принимали непосредственное участие, и так как один из Лордов оказался не совсем им (Избранным) то свободная землица имеется. Тоже и в Тире - они правда его не захватывали, но свободная землица там тоже имеется ( это и от Бел'ала и от сбежавших лордов и леди).
А насчет новобранцев для них уже нет границ - ЧБ растет быстрыми темпами
А может отправить Ашей в Запустенье - очень не плохой вариант:
1. Места много
2. Глаза мозолить простому люду не будут
3. Много "тренажеров" вокруг бегает
4. Всё одно - Тёмный под приглядом
5. И с их жаждой деятельности, там быстро будет Город Сад ;D
Цитата: Денис II от 30 июня 2007, 21:33
Мы наблюдали, как Мериса строит Джахара (ну и имечко Джордан нашёл!).
А не так уж она его уже и строит, если даже Кадс этому удивляется ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Денис II

Цитата: Мартина Гейл от 02 июля 2007, 13:24
А не так уж она его уже и строит, если даже Кадс этому удивляется ;)
Вы не там читаете. :) Почитайте, как они перед «салидарским» Советом выступали.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Бастет

Цитата: Денис II от 02 июля 2007, 15:15
Вы не там читаете. :) Почитайте, как они перед «салидарским» Советом выступали.
Ну так событие описанное мной было позже и политика УЖЕ переменилась ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Денис II

Цитата: Мартина Гейл от 03 июля 2007, 08:26
Ну так событие описанное мной было позже
Не-а. Кадс удивлялась в ПС:23, а выступление перед Советом - это НС:23.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Antratil

Так это когда она решила у него значки Ашамана отобрать... это как у нее шаль забрать блин!!! :) где-то это было в темах, мельком читал не успел ответить...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Бастет

Цитата: Денис II от 03 июля 2007, 11:54
Не-а. Кадс удивлялась в ПС:23, а выступление перед Советом - это НС:23.
ладно-ладно! ;D все равно это была игра на публику! ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!