Яндекс.Метрика Барбара Хэмбли

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Барбара Хэмбли

Автор PLUTON, 08 сентября 2008, 16:49

« назад - далее »

PLUTON

Встретил упоминание об этой писательнице и её романе "Погибель Драконов" в интервью Брендона Сандерсона. Заинтересовался, прочитал первый роман, следом "проглотил" "Тень Дракона". Сейчас в поиске "Рыцаря Королевы Демонов".
Фентези действительно из разряда Высоких. Очень замечательная история с живыми персонажами, магией и самыми великолепными драконами. Всем советую. :-X
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Симмах

Мне очень понравилось произведение "Те кто охотится в ночи". На мой взгляд самая интересная книга про вампиров.

Симмах

Дарват мне понравился, но все-таки я думаю "Те кто охотится в ночи" поинтереснее будет.

Симмах

Есть вроде бы продолжение "Те кто охотится в ночи", но я его еще не читал. Называется "Путешествие с мертвыми" или как-то так.

Джаспер

Начал читать продолжение "Те кто охотятся в ночи" - "Путешествие в страну смерти".
Всем советую. Правда, если вы уже разгадали все загадки 1-й части, то покажется немного "лайт'ово", но чертовски интересно!