Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Moridraug

Чёрная несправедливость - в воскресенье в 20.00 по РЕН будут показывать экранизацию Blood: Last Vampire, а я как раз буду занят... КСОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рэй Гинсей

Как по мне, ты ничего не теряешь. Фильм так себе.
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Rubanok

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 20 апреля 2010, 18:03
Чёрная несправедливость - в воскресенье в 20.00 по РЕН будут показывать экранизацию Blood: Last Vampire, а я как раз буду занят... КСОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проблема из инета выкачать? Давным-давно уже есть не только DVD, но и BDripы. А фильм так себе.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Moridraug

Цитата: Rubanok от 20 апреля 2010, 19:28Проблема из инета выкачать? Давным-давно уже есть не только DVD, но и BDripы. А фильм так себе.
Со скоростью 27Кбит/сек - It is real problem. (c) А насчёт негативных откликов учту.

Феанор

Фильм ваще шлак, чувак, не трать на него время )))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Sovin Nai

Раздобыл и посмотрел "Blame!" - оказалось это не обычное аниме, а несколько экспрессивных клипов. Рекомендуется для просмотра кавайным детям, помню как то у детей в японии случились припадки когда по тв показывали аниме с мерцающим светом, самое то.
Doctor Invicibilis

Moridraug

Посмотрел вторую часть "Призрак в доспехах" :-\ Если в первой части я всё понимал с небольшими тормозами, то в "Невинности" вообще нифига не понял :-\ что за куклы, при чём тут якудза, как майор залезла в тело робота... Порадовала только графика :(

arcanis

у(графика ИМХО в первой лучше.

ЗЫ посмотри внимательно первую часть и поймешь что она сильнее

ЗЗЫ дойди сначала до GtS SSS :)

ЗЗЗЫ посмотрел Акиру. Всем советую, хоть и 80х годов аниме

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Гандам 00! Гандам 00! Гандам 00!)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

ну тож можно))что то все руки досмотреть сида не доходят, а так ведь тож веселая

ЗЫ а плюс ко всему гамаю в игрушку Ultimate Knight, которую писали фанаты гандамов и представляет собой неплохой такой мехвариор

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Скачал как то одну серию, немного посмотрел, потом она долго валялась, потом еще раз попытался, потом удолил. Отстой.
Doctor Invicibilis

arcanis

Цитата: Sovin Nai от 26 апреля 2010, 13:50
Скачал как то одну серию, немного посмотрел, потом она долго валялась, потом еще раз попытался, потом удолил. Отстой.
она более нудная чем 00))

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Мхх ))Решил я таки глянуть хваленый Evangelion, благо говорят, что он жрет мозги не хуже чем Эрго Прокси :uglystupid2:
Вот хотел спросить - в какой последовательности что там и как смотреть??
И есть ли у кого ссылка на скачать (кроме торрентов :'() а то мне пока не везет найти адекватный сайт откуда бы слить....
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

arcanis

Цитата: Феанор от 26 апреля 2010, 19:22
Вот хотел спросить - в какой последовательности что там и как смотреть??
смотри тв, овашки не смотри, это уже не то. Сначала смотришь евангелион до конца. Потом используя остатки мозгов смотришь end of evangelion и rebirth of evangelion - это альтернативные 25 и 26 серии сериала, они не такие выносящие))есть еще их всевозможные комбинации (типа Eva: Death & Rebirth), можно на них забить ибо одно и то же

а ссыль не дам :)
если сильно прижмет, могу куда нить на яндекс кинуть, а вообще юзай аниме-форумы, типа http://www.animesector.ru/ и http://animesoul.org/

Действительный член клуба Зануд