Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 62

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 10 февраля 2011, 10:38
)) да я еще, наверно, отношусь к обычным не зависящим от аниме)) у меня не больше 20 дисков.
Ой-е. А я наверное тогда просто нарк какой-то, потому как я даже не помню сколько у меня дисков и какие на них аниме закатаны (и не только) :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Магнус- некоторые только раз. кое-что раз пять- например девил мэй край,код гиасс,фейт стэй найт.

рубанок- ну да )) я когда читаю что вы тут пишите,просто ужасаюсь количеству просмотреных вами аниме. )) ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 10 февраля 2011, 14:00я когда читаю что вы тут пишите,просто ужасаюсь количеству просмотреных вами аниме. ))

Года три назад когда у меня был только Хеллсинг, Рубаки и Шагающий Замок я так же на всех смотрел :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Точно. надо еще хеллсинг записать )) я и забыл уже про него :) спасибо.

записал слезы тиары собираюсь смотреть. Кто-то выдел?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

#919
Цитата: Льюс Тэрин от 10 февраля 2011, 19:25
записал слезы тиары собираюсь смотреть. Кто-то выдел?
Лучше сразу выбросить. Рисовка там хорошая, но сюжет это мифы, легенды и возможно какая-то толика истории западной культуры пропущенные через мясорубку и приготовленные узкоглазами. Как результат - полная хрень. Обычно какое-то аниме оставляет после себя хоть какие-то чувства или заставляет испытать их в процессе просмотра, ну или мысли какие-то. А эта хрень вызвала вначале только стойкое чувство недоумения, а в конце вообще никаких эмоций или мыслей. Тупо пустота. Я вообще с трудом вспомнил, что эту хрень смотрел.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

MagnusMeitana

To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Феанор

Досмотрел пиратов черной лагуны. Весело так, моск отключаешь и смотришь на мочилово) как раз то что надо было
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

Цитата: MagnusMeitana от 10 февраля 2011, 21:33
Все настолько плохо? :o
Ну, это мое ИМХО. Первые пару-тройку серий неплохо, хотя имена персов и насторожили. Полный идиотизм пошел чуть позднее.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Нэрим Тайвер

#923
Цитата: Rubanok от 10 февраля 2011, 21:27Обычно какое-то аниме оставляет после себя хоть какие-то чувства или заставляет испытать их в процессе просмотра, ну или мысли какие-то
досмотрел код гиас.Ща сижу под впечатлением... :'(
Спойлер
конец слишком печален.особенно нанали жалко.
[свернуть]
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Яманэко

Цитата: Нэрим Тайвер от 11 февраля 2011, 00:23досмотрел код гиас.Ща сижу под впечатлением... Плачущий
конец слишком печален.особенно нанали жалко.

Значит можешь идти в тему по Гиассу :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Нэрим Тайвер от 11 февраля 2011, 00:23
досмотрел код гиас.Ща сижу под впечатлением... :'(
А я вот чета никак его не досмотрю. Надо будет свинтить нормально матрешку, а то какими-то кусками на жестком лежит - видео отдельно, звуковые дорожки отдельно. Умелец релизер еще как-то так по-хитрому вырезал опенинг и эндинг и выложил отдельными файлами... Жесть короче. У меня как папку открываю рука к лицу тянется, чтобы занять положение фэйспалм :D Надо будет найти нормальный 720p и не парится.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

А меня потянуло на класику :)
Короче смотрю Ранму 1/2
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Льюс Тэрин от 10 февраля 2011, 10:38
)) да я еще, наверно, отношусь к обычным не зависящим от аниме)) у меня не больше 20 дисков.
5 коробок с дисками :D

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

??? слезы вроде хорошее.
Нэрим - теперь можем поговорить про гиасс ))
арканис - вспомнил как ты любил меня называть,но не буду ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Кстати о Фрактале.
Спойлер
Морейн?! :o  а она че там забыла?!
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1