Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 85

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Rubanok

Глянул первую серию "Ультрафиолета". Желание пристрелить тех кто делал анимешку несколько притупилось к середине серии, но не исчезло полностью.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Илийен

смотрю хихиголика. (триплексголик). Аниме странное, особенности Клампа, но прикольное))
Мокона доставляет.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Rubanok

Решил вспомнить старые добрые аниме и глянул "Войну на Венере". Очень достойно на фоне многих последних подобных творений. Решил наконец собрать в коллекцию всё что удастся найти по ВОТОМам и надыбал на "Дело Ирвина". Гладиаторские бои на вотомах? Зачёт! Глянул первые три части овашки "Гандам единорог". ОЧЕНЬ порадовали сюжет и рисовка, после слащавой недоделки 00. Именно такой ИМХО и должна быть история ГАНДАМа!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Илийен

Онгоуинг
Deadman wonderland
или Страна чудес для смертников

Сюжет рассказывает о мальчике, которого обвинили в жестоком убийстве всего его класса среди бела дня. Хотя по сути он был единственным виыжившим после атаки некого летающего красного субьекта. Этот летут так же вживил в мальчика что-то вроде кристалла, что даровало ему некоторые способности. Суд ему вынес(мальчику) смертный приговор, и его отправили в тюрбму "страна чудес для смертников" где заключенные не только отбывают наказание в тюрьме весьма строгого режима, но и от них требуют выступлений в парке атракционов при тюрьме. Эти выступления характерны большим количеством смертей заключенных.
А еще там есть странная беловолосая и красноглазая девочка. Возможно яндере.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Rubanok

По описанию - полный бред )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 30 мая 2011, 00:16
По описанию - полный бред )))


99 процентов аниме если описывать дословно будут полным бредом :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

ага. это из серии "Боже! - да, сын мой, слушаю! -В чем смысл жизни?! - нуу..это долго обьяснять. задай другой вопрос..- обьясни мне, пожалуйста, Конец Евангелиона! - мм...ты что-то говорил о смысле жизни....?!"
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Симмах

Цитата: Илийен от 29 мая 2011, 22:20Deadman wonderland
Я как-то мангу стал вот эту читать. Дочитал до онгоуинга и забросил. Тащемта читабельно/смотрибельно. Бред, сененовские драки, тяжелое детство, потерянные воспоминания, драма, кровь, кровь, кровь.

Rubanok

#1268
Цитата: Илийен от 01 июня 2011, 23:45
фанфик по NGE теперь будет украшать полки магазинов стран СНГ

:facepalm: Новость - вынос мозга. ВНЕЗАПНО - я креведко  :uglystupid2: Бедные деревья. Знали бы они ЧТО печатают на созданной из них бумаги - не росли бы.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 02 июня 2011, 01:09Новость - вынос мозга. ВНЕЗАПНО - я креведко   Бедные деревья. Знали бы они ЧТО печатают на созданной из них бумаги - не росли бы.

Ха, я знаком с одним из соавторов этого творения ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

#1270
Цитата: Яманэко от 02 июня 2011, 00:27
Ха, я знаком с одним из соавторов этого творения ;)
С Сергеем? Или с Кимом? :D Впрочем неважно. Я не против фанфиков как таковых, но меня бесит, когда их печатают и продают в виде книг, т.е. паразитируют на чужих идеях, а потом пытаются еще и продать это кому-то.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 02 июня 2011, 01:40
С Сергеем? Или с Кимом? :D Впрочем неважно. Я не против фанфиков как таковых, но меня бесит, когда их печатают и продают в виде книг.

Там несколько человек ему помогали и с одним из них я давно общаюсь ибо сам лично подсадил его на Блич :)
Сейчас они вроде снова что то по Еве пишут :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Повторно пересмотрел Триган.
Хм, у меня вкусы похоже меняются. Три года назад я считал это супер вещью, а сейчас наоборот показалось тоскливым и тягомотным. Ваш откровенно раздражал...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

внезапно из отсмотреного
все ОВАшки Онидзуки. В хорошей компании и не такой бред можно смотреть..
сериал Стеллвия - эпичная нф на тему спасения мира учениками недостудентами. Зато местные инопланетяне, просекли что "бур пронзит небеса" и тихо наблюдают за людишками и их желанием выжить, не воюя с ними :3
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

игорь

Терпеть не могу Анимэ и вообще не понимаю, что интересного может быть быть в наивно-пафосном жанре. Но дети подсадили тут на мульт Аватар легенда об Аанке - вот эта вещь понравилась жутко, в титрах ненашел ни одного азиатского имени - европейцы превзошли мастеров???
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...